Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Sevgi писал(а):МамаСан, девочки, чтоб я без вас делала -в гольфиках да штанах и макси-юбках до смерти, а оказывается -вона чо, новые горизонты :) плиз, киньте в личку -какие уколы и гомеопатия помомогает, я обещаю изучить темку :pioneer: :girl_dance:

imp, :friends: :girl_in_love:

Ой, Люб, тебя ли учить пользоваться гуглом, или тя там забанили. Гольфики-чулочки называются компрессионный трикотаж, пр-ль Веносан, например, от обычных чулок не отличишь. Я носила на одной ноге обычный, на другой компрессионный :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, про чулки я и сама наслышана -даже носила, хых-как мёртвому припарки. А вот упомянутые окромя них гомеопатия и/или уколы если не стоят бешеных денег -то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

МамаСан писал(а):Люб, не с уверенностью жить, а пох*истически. Венки не от беременности и родов, а от лишнего веса. И пока они не выперли узлами и не закупорены можно чулочками-гольфиками-гомеопатией поддержать. Правда, без снижения веса гольфики не выход :girl_sigh:

венки все-таки чаще не от лишнего веса, а от гормональных скачков. у очень многих женщин, да и мужчин, без лишнего веса есть варикоз.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

imp писал(а):
МамаСан писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):А еще мне нравится, что у толстых через одну гормональный сбой)))

И, о ужас, он не поддается терапии! ЗарЭзать к чертовой матери, не дожидаясь


ваши фамилии не гитлер случайно? :biggrin:


Это фраза из Покровских ворот))) резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

the_piece_of_ice писал(а):
МамаСан писал(а):Люб, не с уверенностью жить, а пох*истически. Венки не от беременности и родов, а от лишнего веса. И пока они не выперли узлами и не закупорены можно чулочками-гольфиками-гомеопатией поддержать. Правда, без снижения веса гольфики не выход :girl_sigh:

венки все-таки чаще не от лишнего веса, а от гормональных скачков. у очень многих женщин, да и мужчин, без лишнего веса есть варикоз.

тссссс, тут не верят в гормоны :secret: :girl_haha:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

чета мы опять про Любу...
давайте дальше о теме топика
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sevgi, "гомеопатические венотонизирующие средства". А трикотаж, его и для профилактики рекомендуют, у кого наследственность. И что именно ты хотела от него почувствовать?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Рыжая, у НИХ действительно другое мышление и нам еще шагать и шагать в своих антицеллюлитных штанах.

А где вообще Папатья, специалист по натуральному..ааллеее)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Sevgi писал(а):тссссс, тут не верят в гормоны :secret: :girl_haha:


:maad: За гормональным фоном, как и за весом, тоже следить нужно. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Sevgi писал(а):тссссс, тут не верят в гормоны :secret: :girl_haha:


:maad: За гормональным фоном, как и за весом, тоже следить нужно. :girl_sigh:


Зачем? :blink: Полюби меня тако-о-о-ой, полюби меня такоо-о-ой какая я есть (с) Н.Могилевская :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Venture писал(а):Рыжая, немного оффтопа ...вот ЭТО=культивация потребителя,мол,это эталон на сегодняшний день-час..будьте такими
Изображение
а это человек который придумал-руководит этой самой культивацией...
Изображение
а это результат его трудов.
Изображение
:to_pick_ones_nose3:

нет ЭТО все результат работы геев. они в мире моды и стиля и они такие эталоны втюхивают=)))))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ElenaTruva, браво. согласна с Вашими постами
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Baro-nessa писал(а):Рыжая, у НИХ действительно другое мышление и нам еще шагать и шагать в своих антицеллюлитных штанах.

А где вообще Папатья, специалист по натуральному..ааллеее)

Я не знаю про НИХ кто это именно, но если привести в пример Европу, ОНИ пашут в тренажерках и мужики на равне с женщинами. У нас все залы битком забиты, а членский билет для местных все равно, что зубная паста, естественно необходим.
Мы вместе с мужем посещаем тренажерку, катается на лыжах, велике, устраиваем разгрузочные дни, ползаем по горам. И здесь даже гордиться этим не перед кем, все так живут, это образ жизни. В Европе, которую я вижу каждый день, нет такого мышления, как описано в статье, разве тока у ассоциального слоя населения, в основном следят люди за внешностью.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, кстати, заметила, немцы в Германии действительно люди подтянутые и ухаживающие за собой, наши эммигранты - все разъевшиеся.
Но опять же - это социальное явление, причем во всех странах.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna писал(а): И здесь даже гордиться этим не перед кем, все так живут, это образ жизни. В Европе, которую я вижу каждый день, нет такого мышления, как описано в статье, разве тока у ассоциального слоя населения, в основном следят люди за внешностью.

За здоровьем больше все-таки следят, а не за внешностью. Соответственно и не комплексуют.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):За здоровьем больше все-таки следят, а не за внешностью. Соответственно и не комплексуют.

Те, кто помоложе за внешностью, а кто постарше за здоровьем. Мой муж в свои 34 и его друзья следят в первую оч. за внешностью. А вот его родители за здоровьем, мама конным спортом занимается и содержит 3 лошадей, она в свои 60, как девочка.
И еще я много слышала, что женщины на западе выбирают, а не мужчины. И повальный феминизм. Так заблуждение -местные девочки делают все тоже, что и наши, чтобы привлечь внимание мальчиков, а мальчики, в свою очередь, знают, что они хороши собой и это правда.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да? Надо к вам перебираться на старости лет) ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

imp писал(а): у мужа в семье все мужчины тощие скилетоны. у всех после 30-ти выперли эти узлы. и все прооперированы и в гольфиках.

У нас вся семья - бухенвальдские крепыши, но все страдают проблемой вен чуть ли ни со школьной скамьи.
По теме: какая разница - толстые/худые, следят за собой/не следят? Главное, чтобы человек в своём теле и образе жизни был счастлив. Остальное - ерунда. И уж точно бред - осуждать кого-то за что, что не следит за собой (хоть все мы час от часу грешим этим).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Baro-nessa писал(а):Рыжая, у НИХ действительно другое мышление и нам еще шагать и шагать в своих антицеллюлитных штанах.

А где вообще Папатья, специалист по натуральному..ааллеее)


Утром рядом с работой каждый раз наблюдаю молодую женщину. Сама она не очень крупная, но ноги... Идет на каблуках и в короткой юбке.
Я всегда ловлю себя на мысли: "Почему бы не одеть юбку на 10 см длиннее?"
Это у нее мышление уже другое стало, или я со старым живу? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а): Надо к вам перебираться на старости лет) ..

Да можно прям щас и перебраться (у нас еще пиво вкусное) :nyam:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3