Когда мужчина должен иметь квартиру, машину и хороший доход?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я всю жизнь, как Вы говорите, ж-пу рвала, чегото добивалась, строила карьеру, подрабатывала, воспитывала сына, а муж нормально чувствовал себя на свою средненькую зарплатку отдыхая вечером у телевизора. Пришло время и я устала так жить, рада за Вас если Вам еще не надоело самой быть в семье и добытчиком и хранительнецей очага.

я тоже всё сама - привыкла ж...рвать, НО, чтоб кто-то рядом свою ж... грел, да ещё попробовал примостить её у меня на шее -такого не дозволю -будет либо помогать, разделяя всё по жизни, либо шагать в другом направлении ибо нефига -рабство давно отменили
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

На самом деле вся эта хрень по поводу рая в шалаше с любимым прокатывает у молоденьких девочек, и то не у всех.

У меня не прокатила В 20 вышла замуж, в 23 выкинула его вещи на улицу и осталась в шалаше сама
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

НВПВП

А когда женщина должна иметь квартиру, машину и хороший доход?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

НВПВП

А когда женщина должна иметь квартиру, машину и хороший доход?

ты не понимаешь современных "фемин",нужен патриархат с элементами матриархата...а не наоборот))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Ответила в 30-35. До тридцати - эт родительское. В 40 - уже радости от всего этого меньше. Да и первой же жене что-то остаться должно (там, по условию, кризис, все возможно).если после 35 нет ничего - это кагбы не совсем мужчина. Если в 25 все шикарно - значит, мужчина папа.. или мама, или жена, или тесть... )))
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Если в 25 все шикарно - значит, мужчина папа.. или мама, или жена, или тесть... )))

Не всегда. Мой муж в 25 лет имел всё. И машину, и хорошую квартиру, и очень приличный доход. Ещё и с 19-и лет сам себе оплачивал самый престижный универ Стамбула. Как? Взялся за развалившийся бизнесс отца. Поднял всё в одиночку.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

работаю ради удовольствия.

хмм,странно,всегда думал что работают ради денег-наживы... ради удовольствия можно тока бухнуть...

Работать машинально без всякого азарта тоже невозможно, и когда работа не в радость, жить тяжело. А денег всех всё-равно не заработаешь! Поэтому и наживаться бесконечно - это абсурд и утопия!
Elis1
Султан-ПАША

хмм,странно,всегда думал что работают ради денег-наживы... ради удовольствия можно тока бухнуть...

Работать машинально без всякого азарта тоже невозможно, и когда работа не в радость, жить тяжело. А денег всех всё-равно не заработаешь! Поэтому и наживаться бесконечно - это абсурд и утопия!

нету понятия "заработать все(х)денег")))это совковое словосочетание пропахшее завистью)деньги=труд(умственный или физический)+время(период)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

нету понятия "заработать все(х)денег")))это совковое словосочетание пропахшее завистью)деньги=труд(умственный или физический)+время(период)

Ну, это образно говорят "всех денег не заработаешь". В том смысле, что сколько не получай, все равно мало, недостаточно. Я, пока надо было детей поднимать, то строила карьеру в направлении не куда или к чему тянет, а что позволит осуществить обязанность матери. А сейчас, когда дети выросли, когда муж зарабатывает основной кусок, то я могу позволить себе заниматься тем, что нравится. Это тоже приносит некий доход и есть надежда, что в дальнейшем будет он расти, но самое основное для меня - это удовольствие, кайф от того, что делаешь. Как мне кажется, ни так много людей могут сочетать в работе удовольствие и доход.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Чудесная, если рассуждать по вашей логике, то я и мой муж неудачники. Я всю жизнь ж-у рвала, но выше головы не прыгнула, хотя старалась и ровно на попе не сидела. Если бы не получила (спасибо бывшему мужу) квартиру в советское время, то моя бы семья до сих пор ютилась ...даже не знаю где. Машину я в счет не беру, т.к. машина машине рознь, да и кредит можно взять на нее. А вот квартиру, да, ни каждый может купить. Пусть мужчина что-то и должен, но для осуществления этого долга должны быть приемлемые условия.
у меня своя логика и свои взгляды на жизнь ,свои требования.вы то как считаете?считаете своего мужа успешным или неудачником ?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

на вопрос отвечу: тогда, когда ему это нужно (если нужно)
Петербургские Родители>>>
loje4ka
новенький

Фото: 23

на вопрос отвечу: тогда, когда ему это нужно (если нужно)

четко-причетко
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Чудесная, если рассуждать по вашей логике, то я и мой муж неудачники. Я всю жизнь ж-у рвала, но выше головы не прыгнула, хотя старалась и ровно на попе не сидела. Если бы не получила (спасибо бывшему мужу) квартиру в советское время, то моя бы семья до сих пор ютилась ...даже не знаю где. Машину я в счет не беру, т.к. машина машине рознь, да и кредит можно взять на нее. А вот квартиру, да, ни каждый может купить. Пусть мужчина что-то и должен, но для осуществления этого долга должны быть приемлемые условия.

какая разница как рассуждает чудесная или кто-то еще. лишь бы вы, ксена, не считали своего мужа и себя неудачниками. по идее всегда найдутся люди, в сравнении с которыми можно себя неудачником чувствовать. квартира квартире рознь, машина машине тоже, кстати ))))
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Ну, это образно говорят "всех денег не заработаешь". В том смысле, что сколько не получай, все равно мало, недостаточно. Я, пока надо было детей поднимать, то строила карьеру в направлении не куда или к чему тянет, а что позволит осуществить обязанность матери. А сейчас, когда дети выросли, когда муж зарабатывает основной кусок, то я могу позволить себе заниматься тем, что нравится. Это тоже приносит некий доход и есть надежда, что в дальнейшем будет он расти, но самое основное для меня - это удовольствие, кайф от того, что делаешь. Как мне кажется, ни так много людей могут сочетать в работе удовольствие и доход.

всякая метафора есть необъективная оценка ситуации-положения.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

ты в какой категории?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

ты в какой категории?

Мужчина никому ничего не должен
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

НВПВП

заглянула,проголосовала и вспомнила - 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет денег нет - и не будет, в 40 лет дома нет - и не будет.
imp
imp & imp

Фото: 47

ты в какой категории?

Мужчина никому ничего не должен

согласна...
одна и з самых стереотипных , предвзятых тем... а снобизма то скока!!!)))
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

правильно, не должен, но обязан)
защищать свою территорию, нести мамонта в дом, поднимать детей)
короче так было всегда, и не нами это придумано, основа бытия, так скать)
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

вот про "обязан" уже легче воспринимается.... но глупо звучит - обязан иметь машину...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!