Как Вы выбираете тур?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Как Вы выбираете тур?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/27 15:07
Пробегала глазами форумы разные...
Выяснилось, что многие сначала рассматривают предложение по турам в инете. Кому-то на сайте нужно одно, кому-то другое.

Таким образом вопрос:
1. Как вы выбираете тур?
2. Куда сначала обращаетесь? В интернет? Как находите сайт? По поиску? Какому? Что набиваете в строки и т.д.
Или у вас есть свои сайты лбимые? Какие? Поделитесь ссылкой, плз. И что должно быть на хорошем сайте?Цены? Фото? Форум? Отзывы?
3. Что для вас главное при выборе тур агентства?
-располоение
-репутация
-профессиональные работники
Что?
Про себя:
Вот я, например, напрямую шлепаю в тур.агентство и там выбираю. Мне важно, чтоб менеджер обладал хорошей инфой про отель, мог посоветовать, рассказть, чтоб было много фотографий.

Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я все время езжу по горячим путевкам, для меня это удобнее, так что хожу в сеть магазинов спец по горячим путевкам, есть одно место, где я покупаю уже не первую поездку, а потом менеджер рассказывает мне про отели, которые подходят мне, так же много фотографий предпочитаю, чтобы уж с разных сторон рассмотреть. И все...билет в зубы и на отдых...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

обычно, когда меня накрывает тазом, и я решаю, что через 2, ну максимум 4 дня мне надо улететь - я начинаю звонить друзьям и истерически плакать в трубку, шо меня все тра-та-та и т.д. ну они добрые и знают што мне надо..... так шо все делается без меня - я приезжаю только за билетом в зубы
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

я заказываю у друзей и как то всегда заранее, тк отели мне нужны особые. (ну вплане не всегда их в горящих найдешь)
а отель. 5* текирова, кириш, чамьюва. большая территория. олл или ультра. вот! вообщем и все надерное, а ну и первая линия конечно!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Ya snachala reshay kuda ehat`, potom obzvanivayu dovol`no bolshoy spisok raznih firm, kotorie rekomendueyut oteli i kotorie shodiatsia na kakom-to otele. Potom viyasniayu ceni na etot otel`, smotriu o nem info v inete. A potom ezzhu po turbiuro smotriu photo etogo otelia, i uznayu bolee detal`no..I potom tol`ko vybirayu..
A bol`shoe turbiuro i znamenitoe escho ni o chem ne govorit.. Ya stalkivalas` s hamami v kievskoy firme Gamaliya..Menia nadurili v Firme "MAy Travel" - u nih sotrudnichestvo s Anex-tour..Tak chto..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Поскольку я с базой вполне знакома, то менеджер мне не нужен. Я определяюсь с регионом, выбираю 2-3-4 отеля, наиболее меня устраивающих, потом пробиваю их по всем доступным базам, нахожу наиболее выгодное предложение, звоню в фирму, если фирма цену подтверждает - еду и бронирую.
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37