Страница 1 из 23

КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 18:38
Sevgi
без комментариев, просто процитирую, лишь добавив -что автора дневника знает мой личный знакомый, и если он говорит -что не побоялся бы с ней в разведку, значит -её слово и дело того стОят.
вот её ЖЖ, процитирую с сохранением ориг.написания, уж пардон за великий могучий

Я в ахуе.
На участке, где у меня отец был членом комиссии, победила КПРФ - ТИК не приняла протокол, его повезли в управу, развели странные танцы вокруг него и отказались принимать, будут пересчитывать бюллетени. Утром цифры будут другими, ясное дело.
На участке, где мой муж был членом комиссии, развели такие же танцы вокруг цифр ЕР, которая набрала еле-еле 35%, председателю комиссии постоянно звонили и угрожали увольнением за такие проценты, в итоге председатель комиссии ПРЕДЛОЖИЛА МОЕМУ МУЖУ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПОДПИСАНИЕ ПУСТОГО ПРОТОКОЛА. Естественно, он отказался, в итоге протокол вообще не составили, бюллетени увезли в управу пересчитывать. Завтра он будет сверять цифры того, что было реально, и того, что будет в протоколе.
На моем и на соседнем от меня участках победила КПРФ. Протокол мы сделали, но я уверена, что ТИК его не примет, пересчитает, и дело кончится совсем другими цифрами.
Ребята, не верьте официальным цифрам. Это полная лажа. Яблоко везде по нашим участкам на третьем месте, а по данным ЦИК оно аутсайдер. КПРФ по всем участкам идет вперед ЕР либо ноздря в ноздрю. В официальных итогах показывают типа 19% у них.
Сестра мужа только что написала, что на ее участке в другом городе у ЕР 35%.
Какие нахуй 50 с хреном???
Блядь. Слов нет. Вот честное слово.

перед этим:
На мой участок, где я наблюдатель, пришли трое провокаторов. Начали сразу на ровном месте до меня доебываться, задирать. Но я знаю, что нельзя поддаваться, и упорно молчала. Дали одно открепительное, один из них взял бюллетень, а другие начали загораживать его и урну. Я подскочила и стала смотреть. Они начали мне угрожать и ушли. Потом они минут через двадцать вернулись! И взяли второй бюллетень, что уже странно. Почему нельзя было с первого раза проголосовать всем? Вторая наблюдатель стала их фотографтровать, они ей сломали камеру, я бросилась ей помогать, меня отпихнули. Они тут же стали орать и создавать толпу, отвлекать внимание от урн. Я встала к урнам и решила для себя - похуй на все. Я должна стеречь урну. Они написали на нас жалобу, типа мы им, и я в том числе, не сказавшая вообще ни слова, мешали голосовать тем, что угрожали и фотографировали. Члены комиссии тут же вынесли решение нас удалить. Я твердо сказала, что не уйду и урны не оставлю. Мы вызвали милицию, я начала разбираться с их жалобами, и оказалось, что они в заявах указали левые фамилии, таких в списке проголосовавших нет!! Комиссия струхнула и нас оставила. Я вызвала представителя КПРФ, он говорит - вы предотвратили вброс бюллетеней! Они пришли вбрасывать, это обученные провокаторы, а вы им помешали.


а вот это пишет её коллега, с того же участка
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

Связаться с автором
Dmitri Surnin на фейсбуке

отсюда

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 18:46
ola_t
Кто-нибудь мог на секунду представить, что КПРФ победит???
Выборы всегда были профанацией, в нашей стране очень нескоро будет по-другому.
У меня какое-то двойственное чувство. И гоблинов не переношу. Но и КПРФ

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 19:15
knasa
опять же...правда ли всё это...

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 19:23
Diadora17
/forum/go/6524a208dbc4b6669a40fbd55f2e1d6d
Из статьи мне "понравилось":
Получилось, что в Ростовской области проголосовали более 140% избирателей, в Воронежской - почти 130% и в Свердловской - 115%.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 19:38
МамаСан
Кто-нибудь мог на секунду представить, что КПРФ победит???


Я. Не то что могу, а уверена. Понимаете в чем дело, эти выборы протестные. Самый расхожий ответ на "за кого и почему" - "За КПРФ. Для собственного успокоения - у нас все х... потому что у власти КПРФ."
Кстати это говорят не бабушки и закоренелые коммунисты, а вполне себе капиталисты и демократы.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 19:58
ola_t
Да понятно, народ у нас такой, его сто лет мучить будут, все равно выберет палача себе. Чтобы потом жаловаться. Я имела в виду другое. Что не дадут гоблины никому другому вожжи.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 20:10
Ksanka_
одно название - ВЫБОРЫ, в Мордовии по официальным данным проголосовало 91,75% за Единую Россию, да этого просто быть не может. Все давно реально устали от власти Меркушкина(это наш глава), у меня знакомые в комиссии были, все говорят полная лажа, билютени даже заменяються. а за тех, кого нет в Республике (таких у нас много, особенно среди молодежи) все равно голосовали.
мне кажется в России никогда не будет честных выборов, за нас давно все решили

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 20:40
МиуМиу
Кто-нибудь мог на секунду представить, что КПРФ победит???

мы с 96 года не могли себе такое представить как я где о прочитала "ночь приходит большая крыса (я извиняюсь) и съедает все голоса за кпрф".

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 21:59
volha
Вот ещё по этой ссылке /forum/go/9d7b62ded69b7ac76363cb7ecf30c1bc
Первые эксклюзивные результаты выборов в Государственную Думу

Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.

Первые результаты таковы:

Лидирует КПРФ – 44,5 %

На втором месте Единая Россия – 21,7 %

Далее идут:

ЛДПР – 12,5 %

Справедливая Россия – 11,2 %

Яблоко – 7,1 %

Правоё дело – 1,9 %

Патриоты России – 0,8 %

Испорченные бюллетени – 0,3 %

Дождёмся окончательных результатов, чтоб увидеть окончательную картину расклада сил в новой Думе России. Такие результаты могут оказать влияние и на президентские выборы весной 2012 года

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 23:09
Sevgi
опять же...правда ли всё это...
я доверяю тем источникам, которые доверяют мои друзья, которые знают лично и меня, и всю семью -которая работала в избир.комиссии. Девушка сама, её отец и муж -и у всех троих одинаковый мухлёж, что и требовалось доказать. Как недавно писали тут на форуме или в том же ЖЖ -Лукашенко набрал от силы 40% голосов, однако ж нарисовали 80%. А тут территория больше, и в мухлёже едровцы ЕДины, и все средства хороши, как видишь. Верю, ещё как верю..

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 23:20
ola_t
Да, я тоже.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 23:25
zavar4ik
а почему в этой теме всего 10 сообщений? это же реально ужасно. а почему патриоты отмалчиваются то? как турок безкультурщиной пообзывать, так темы по 100 страниц. или все пошли на митинг?

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/05 23:29
Juletta
а почему в этой теме всего 10 сообщений? это же реально ужасно. а почему патриоты отмалчиваются то? как турок безкультурщиной пообзывать, так темы по 100 страниц. или все пошли на митинг?

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:16
Sevgi
а почему в этой теме всего 10 сообщений? это же реально ужасно. а почему патриоты отмалчиваются то? как турок безкультурщиной пообзывать, так темы по 100 страниц. или все пошли на митинг?
а ты, можно подумать, специально в Рашу метнулась, чтоб проголосовать, да?
ну, а если серьёзно -так в том русский менталитет -чтоб всё обхаять, что не от нас зависит. "да этот гол как можно было пропустить", "да нихрена они в полиитике не соображают, а всё туда пруть", "да я бы...мы бы.. их бы.... бы...".
Что действительно ужасно -народ, забивший на выборы с мыслью "всё и так решено", -вот они -правы или нет? я смотрю на количество тех, кто проголосовал -оно не изменилось, просто перетасовали их между партиями, как ИМ надо было.
А в Турции, кстати, очинна умно сделали -штрафовать тех, кто не пришёл на выборы. Мои всем табором ходили, даже притом, что изначально не хотели, блин -все им не по душе видите ли были. Ан нет -сходили, как миленькие.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:20
МиуМиу
а почему патриоты отмалчиваются то?

мы не отмалчиваемся.
мы написали несколько возмущенных постов и сменили аватары в соц сетях на умыкающего бабло и голоса медведя, завтра добавлюсь в друзья к Навальному. нет. сегодня.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:27
Sevgi
так вот что это было... пошла скопирую...

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:32
Lita
Мрак...
У нас как то проскочил президент,которого действительно выбрали, так через 3 месяца ему импичмент сделали, досвидос.
Страшно все это, только уже давно реальность жизни, которую не изменить.
Бабло правит всем.

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:42
МиуМиу
введи в гугл "россия против жуликов и воров" - вылезет полный плакат с медведем. мне ж не удержаться, я все оптимизиру по формату иногда в ущерб смыслу)

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:44
Sevgi
всё могут короли... чтоб им...
мне ещё в какой-то сети глаз резануло -когда писали про убийство Каддафи -что мол, только военный и мог управлять той страной. И провели параллель с медвепутом, мол те тоже -ма-лад-цы! бррррррр....

Re: КАК проходили выборы

СообщениеДобавлено: 2011/12/06 00:47
Sevgi
введи в гугл "россия против жуликов и воров" - вылезет полный плакат с медведем. мне ж не удержаться, я все оптимизиру по формату иногда в ущерб смыслу)

ты про эту картинку? нет, это слишком -не хочу никому из т.н. семейно-френдных ничего объяснять
за державу обидно, как говорится
Изображение