Как отомстить коллеге?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Дорогие форумчане, может вы сможете мне помочь. Ситуация заключается в том, что на работе достала коллега уже нет сил работать рядом с таким чмом...и это соотечественница... От ее проделок, поведения, лени, тупости, выходок просто волосы дыбом становятся, а начальство такое слепоеееее. Я люблю свою работу, но это чмо просто всю энергию высасывает. Прошу совета, а еще лучше реальных способов как можно отомстить, поставить на место коллегу...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

подробности в студию! чем достала? месть какой степени тяжести хотите нанести?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Для общего понятия ситуации приведу несколько примеров поведения этой коллеги:
1. в то время как у всех рабочий день начинается в 9 утра и у нас это строго, у коллеги он начинается когда в 10.00 когда в 10.30 - начальство видит всё, но хоть бы раз замечание сделали..
2. на рабочем месте занимается чем угодно, только не работой (в основном это шоппинг по интернету, приглашение подружек попить чай и поболтать, пойти погулять по офису и собрать последние сплетни, отпроситься на 2 часа в рабочее время по семейным делам, а пойти в парикмахерскую и покраситься, потратить на обед 2 часа, в то время как всем достаточно и получасу т.к. работы много и все ходят по очереди на обед, можно еще продолжать до бесконечности)
3. работает много лет, а такое впечатление, что только что она пришла на работу, тупость и безответстввенность просто убивает, а лени столько, что не описать даже. Из-за ее тупости и лени у меня были проблемы т.к недовольство работой высказывалось почему-то только мне, хотя мы работаем вместе и отвественность у нас равная.
4. агенства, с которыми мы работаем, постоянно мне жалуются на грубость этой коллеги в отношении их, на ее отказ в помощи (она постоянно блокирует имейлы и аськи наших партнеров, чтобы ее никто не беспокоил, грубит по имейлам).
5. сделав ей как-то замечания по поводу того, когда же она будет работать, а не протирать штаны на рабочем месте, была просто облита чуть ли матом, после чего мое общение было прекращено и сведено к нолу, сейчас полный игнор.
6. в данный момент происходит подбивание других коллег против меня с ее стороны.
Можно еще продожать до безконечности, но жалко тратить свое драгоценное время на это чмо. Посоветуйте, что делать или как ее на место поставить?
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

а она лично вам пакости делала? и где вы работаете?
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

Лично мне делала и делает. Ее пакость заключается в том, что мне приходится работать за нее, отвечать за ее ошибки + она подговаривает других коллег против меня (правда глаза колит же), также, подозреваю, говорит гадости за моей спиной....
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

я не вижу пакости с ее стороны по отношению к вам. Как я поняла, вас больше всех на работе волнует судьба вашей фирмы.
Если она умудряется весь коллектив настроить против вас, значит имеет хороший авторитет вэтом коллективе, в отличии от вас.
Если ее начальство закрывает глаза на то, что она не работает, значит либо у нее близкие отношения с начальством, возможно родственница или любовница, либо же вы что-то все таки утрируете, а?
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

по-моему, на место в пору ставить вас))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ее пакость заключается в том, что мне приходится работать за нее, отвечать за ее ошибки

почему вы отвечаете за нее и почему работаете за нее, вы не несете отвественность за нее, так и сказать начальству об этом, если оно вас ругает из-за нее
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Ну это вы сильно загнули про весь коллектив. У нас большой женский коллектив и 70% коллектива на моей стороне и разделяет мои взгляды, но никто ничего сделать не может да и не хочет видимо т.к. именно я с ней как напарница работаю и достается больше мне. А по поводу пакости, ну вам бы было приятно, когда человек уклонялся бы от своих рабочих обязанностей и делал все то, что я описала по пункту + за все ошибки коллеги вы бы отчитывались??
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

1. в то время как у всех рабочий день начинается в 9 утра и у нас это строго, у коллеги он начинается когда в 10.00 когда в 10.30 - начальство видит всё, но хоть бы раз замечание сделали..

вероятно, что она жена или любовница главного. или вы преувеличиваете, час-полтора-это не 5 минут опоздания.

а зачем ей мстить? пусть живёт...
странно почему вы в этом разделе поместили свою тему? считаете туржён мстительными змеюками?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

ой, вы наверное увидели себя в описании, поэтому так и говорите
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

+1. тоже думаю, что она наособом счету у начальства. и наверное ниче не сможете сделать. просто не обращайте внимание, включите игнор. а то глядишь и начальство на вас попрет, если любят там ее.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

А чего она вам покоя то не дает? Вас же не трогает, это вы к ней цепляетесь. Если бы подопечной вашей была и вашу совместную работу заваливала, я б еще поняла. А то когда она на работу приходит и что делает совсем не ваша проблема.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

почему именно в этом разделе т.к. может кто-то, проживающий в турции, тоже сталкивался с таким отношением соотечественниц и мог бы поделиться советом...
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Вы читали выше??? прочитайте повнимательней....+ я считаю на работе надо работать, а в личное время заниматься личными делами
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

А по поводу пакости, ну вам бы было приятно, когда человек уклонялся бы от своих рабочих обязанностей и делал все то, что я описала по пункту + за все ошибки коллеги вы бы отчитывались??

если бы я была с ней на одной должности, мне было бы глубоко фиолетова, как она работает или нет, я бы делала свою работу, и если бы меня отчитали за то, что она не работает, я бы начальство поставила на место, так как с какой стати я должна за нее отвечать, ну либо пусть повышают в долности с зарплатой, тогда буду за нее отвечать
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Написала раньше чем вы ответили. Получается, она напарница...Может вам отказаться от такой напарницы просто? Есть такая возможность?
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

такой возможности нет
Аватара пользователя
nika555
Мстительница
 
Сообщения: 109
Регистрация: 29 дек 2008

Вы читали выше??? прочитайте повнимательней....+ я считаю на работе надо работать, а в личное время заниматься личными делами

а я считаю это не ваше дело, что ей делать на работе, это дело вашего начальства, а ваше дело делать вашу работу, вот и все
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

А по поводу пакости, ну вам бы было приятно, когда человек уклонялся бы от своих рабочих обязанностей и делал все то, что я описала по пункту + за все ошибки коллеги вы бы отчитывались??

если бы я была с ней на одной должности, мне было бы глубоко фиолетова, как она работает или нет, я бы делала свою работу, и если бы меня отчитали за то, что она не работает, я бы начальство поставила на место, так как с какой стати я должна за нее отвечать, ну либо пусть повышают в долности с зарплатой, тогда буду за нее отвечать

Тут автор как то непонятно написала. То ли они равны в должности и у каждого своя работа, то ли у них работа на двоих(проект, например). Во втором случае могу понять недовольство.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26