Как отомстить коллеге?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Судя по предыдущим постам,она работает по подбору персонала в отели или что вроде этого,
думаю у напарницы это здорово выходит,для этого не обязательно целый день
пыхтеть у компа,есть нужные связи плюс коммуникабельность,а автор бедная отсиживается
от звонка до звонка,штаны протирая,компроматы строчит на коллег.Мутная тетка.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

можно даже и не дружить.Просто в своей голове изменить отношение к этой деве и ситуация выравняется.
Проверено.Занусси(с)
но глядя как автор здесь плюется во всех кто ей говорит что-то против,то думаю,что проблема все-таки в ней самой.И какой бы чел не сидел с ней рядом-нашелся бы повод для недовольства.У автора высокое чувство значимости.А признания она не получает.Вот и колбасит.

ей уже на это намекали раз сорок
нееее, некоторые никахххта не признают, что проблема в нем самом))) Думают, проще крайнего найти да напакостить, нежели в себе покопаться)))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

ну напакостит она ей- коллега ж не изменится от этого, соответственно, проблема решена не будет. значит автору важно не решение проблемы, а именно удовлетворение.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

А автор не ягода малина? Такая же реакция

Малина не так злобна и коварна
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

Справедливость, деточка, не восстанавливается плевками в борщ исподтишка. Справедливость восстанавливается в открытом противостоянии, в котором можно и проиграть. Но у вас ни смелости, ни благородства нет на открытое противостояние. У вас нет смелости даже на то, чтоб пойти сделать маникюр в рабочее время или прийти позже на час. Вас по жизни будут окружать люди, которым позволено больше, чем вам, и по вашему мнению - совершенно не заслуженно. И поэтому вы - такая трудолюбивая, такая дисциплинированная, не распущенная и ответственная, по жизни будете на кого-то обиженной.

Плюс мильён
Любую гадость, сделанную исподтишка, можно вычислить при большом желании, и вот тогда гадившему очень сильно не поздоровится Ну еще такие люди вызывают у окружающих брезгливость.
Считаешь себя правым - отстаивай свою позицию открыто. Аргументированную конфронтацию хоть уважать можно, даже если взгляди визави не разделяешь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

....но, как в очередной раз показала статистика, на этом форуме могут только обоср...ть, затоптать, обсудить, облить грязью...

ну да, ну да... пардоньте, а вы с коллегой не то же самое собирались сделать, в чем форум обвиняете?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Как раз новость в тему:

В продажу поступило звуковое оружие
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Фото: 26

и это, может, еще и в свободной продаже?????
куда мы катимся?...shoot
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

Да кому и правда надо, тот даааавно себе сделал.... Вона скока раньше кружков радиолюбителей было...

Если есть у человека желание соседушку извести, он своего точно добьется!

Я говно-соседа проще достала: нахамил он мне.... ню-ню.... Мочить в подъезде - как-то некультурно... да и всегда успею

Разнюхала я, что у него перепланировка незаконная - и накатала на него в прокуратуру (чтоб уж точно ему досталось) письмишко Прокуратура переслала письмецо "куда следует", и налетел соседушко на 1) офигенный штраф 2) узаконивание перепланировки.

А я, сцуко злобное , подождала внимательно, когда соседушко ее почти сделает (причем в процессе позвонила друзьям - в пож.охрану, в экологию, в архитектурный отдел и в БТИ ) - мужика отымели от души и крайне пристрастно, везде повторно оштрафовали...

И вот-с, когда соседушко увидел свет в конце тоннеля - на него легло ШЕСТЬ заявлений в различные инстанции о том, что БАЛКОН-ТО ПЕРЕДЕЛАННЫЙ он не узаконил!!!

И, есс-но, его уже пристрастно ждут все те же и все там же

Что-то у меня такое впечатление, что давно не виденный новый соседушко в дурке отдыхает

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Что-то у меня такое впечатление, что давно не виденный новый соседушко в дурке отдыхает

Чему радуешься то?Знаешь почему стукачи плохо кончают?Потому-что твой сосед после своих "приключений" озлобится и в лучшем случае сам начнет стучать на соседей,а это цепная реакция и таким макаром звено если не коснется тебя,то может навредить твоим знакомым(хорошим)или родным
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Чему радуешься то?Знаешь почему стукачи плохо кончают?Потому-что твой сосед после своих "приключений" озлобится и в лучшем случае сам начнет стучать на соседей,а это цепная реакция и таким макаром звено если не коснется тебя,то может навредить твоим знакомым(хорошим)или родным

Видишь ли, набить рожу МОЖНО. И в данном случае очень нужно. Но почему из-за зашибленнгоо тупого таджика, доставшего не тока меня, я должна портить личное дело? Лучше я его испорчу по более важной причине

Вот если бы таджик подарил мне такое счастье, как ворваться в мою квартиру.... оооооот тогда бы -

А насчет на меня стучать.... да нереально

Весь подъезд за него взялся, детей его в школе зачмарят сейчас, папашу-пенсионера с работы вышвырнули тока что, и на работе у таджика общие знакомые нашлись, будет знать, как приходить в чужую "песочницу" и там непотребно себя вести. Ведь он в этой песочнице сАвсЭм чужой

Это я все к тому, что если ЕСТЬ у человека желание ближнего достать - достанет. А автор темы, видимо, еще не дозрела до этого - пока тока злится на коллегу

Действовать надо, лействовать

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Ты никогда не думала, что у кого-то может возникнуть желание достать тебя? И достанет. Ты рассуждаешь о таких вещах, при этом ты - мать, т.е. у тебя есть уязвимые точки. ...Как не боишься?
Все эти истории с элементами мистики ...не гневи бога, лаки
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Видишь ли, набить рожу МОЖНО. И в данном случае очень нужно. Но почему из-за зашибленнгоо тупого таджика, доставшего не тока меня, я должна портить личное дело? Лучше я его испорчу по более важной причине

ясно-понятно,у плохого соседа теперь национальность появилась
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Вы читали выше??? прочитайте повнимательней....+ я считаю на работе надо работать, а в личное время заниматься личными делами

а я считаю это не ваше дело, что ей делать на работе, это дело вашего начальства, а ваше дело делать вашу работу, вот и все

Автор же написала, что и за напарницу отдувается
А вообще мутная темка. Хотя про крем мне понравилось. Мне тут, кстати, из отпуска вот выходить, не все любимые, сами понимаете...Может, козьих шариков им вместо делайтов и шерсти моего сосисыча - вместо чая?:))))))))))))))))
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Знаете,я была в ситуации, когда тоже приходилось работать и за на парницу. Попалась девчушка не разумная, к труду не приспособленная. И опаздывала она, и пьяная на работу приходила,отсыпалась в коморке,и просто сидела на стульчике баклуши била, в то время как надо было с посетителями работать,и грамотного слово не возможно было услышать из её уст, кроме мата. Но вот как-то не возникало желания взять и мстить ей, пакости делать.Наверно, потому что сами были адекватными людьми и начальство тоже. Штрафанули её пару раз, выговор сделали. Под конец своей стажировки она вообще не вышла на работу (кстати, устраивалась на работу по блату).Ну а когда пришла за деньгами, ей припомнили все её грехи.И получила она с гулькин нос.
А у автора, что коллега со странностями, что начальство, которое держит таких работников. Автор слишком прямолинейная, принципиальная, комсомолка, активистка и т.д. Прям всё должно быть по букве закона. А такого не будет. Мягче надо быть.Тогда и жить будет проще и работаться будет легче. Нужно находить компромисы, а не компроматы.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Ты никогда не думала, что у кого-то может возникнуть желание достать тебя? И достанет. Ты рассуждаешь о таких вещах, при этом ты - мать, т.е. у тебя есть уязвимые точки. ...Как не боишься?
Все эти истории с элементами мистики ...не гневи бога, лаки

От блин! А с чего у кого-то может возникнуть желание достать меня? Дома я до отвращения социальна, популярная и вежлива, тока что в вечернем платье помойку не выношу

Главный момент это истории: соседушко начал первый и БЕЗ ПРИЧИНЫ. Просто - памамушта ХАМ.

А я решила поиграть в женщину-политика - навербовала сторонников и начала действовать. Увлекательно - как шахматы. И остальным соседям выгодно - от такого "подарка" избавиться. Авось, доведем - продаст квартирку-то....

А насчет мистики... даж силы тратить не буду, сам смоется.

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

ясно-понятно,у плохого соседа теперь национальность появилась

Ога. И прикинь. что интересно: в доме есть: русские, узбеки, евреи, чечены, украинцы, казахи, корейцы, арабы, даже индийцы. Но с блеском и треском появился таджик и достал ВСЕХ

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

Лаки, тема как-то совсем не про твоего соседа, а про месть для ни в чем не повинной самодостаточной девушке, на которую вскрысилась авторша. Видете ли, лавры не в ту сторону ушли
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Лаки, тема как-то совсем не про твоего соседа, а про месть для ни в чем не повинной самодостаточной девушке, на которую вскрысилась авторша. Видете ли, лавры не в ту сторону ушли

Автор темы вроде бы спрашивает, че ж делать, а почему-то до сих пор ничего не сделала.

А я вот на конкретном примере средней степени сложности (ограничение у меня и у автора - нельзя драццо ) показала, что действовать успешно - в любой ситуации возможно. Какая разница, кто жертва - сосед по дому или коллега по работе...

Тотальное счастье!!!
lakii
Аферистка

кишка тонка у нее что-то сделать
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Модераторы