как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Так подруга!!!!!!!!Еслиб стриптизер, то и такой бы письки у него не стало бы!!!!
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

девченки,техника такова:ладошкой начинаешь изо всех сил тереть по джинсикам,и чувствуешь,как температура поднимается,и плат дает испарения ,а ручки долго-то выдержать не могут...
Даешь передышку,и опять начинаешь со скоростью света тереть - и врагу не пожелаю такое бедственное положени...
Но!!!От туда я вышла чистая и гордая
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

ny mne tozhe 4 goda nazad chayka na belie shtani podarochek skinyla...
i v etom gody,letom sizhy ya,kyshau persik i tyt slishy,chto y menya na shee che-to mokree...opyat'-taki chayka vinovata...no xorosho,chto na volosi i na odezhdy ne popalo...srazy salfetkoy viterla. a eto govoryat na shchastya,bogatoy bydy.





anekdot v temku:

u mujika umerla tösha.
nu idöt on s kladbisha, a s verhu na nego golub nadelal,
mujik podnimaet glaza, - ,, mama! vı uje tam?''


idut 2 mujika, razgovarivayut,
proletayushaya vorona obdelala odnogo.
on spashivaet: ,,slısh! u tebya salfetka est?''
na chto vtoroy otvechaet: ,, a zachem? j..a to vsö ravno uletela!''


~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Так подруга!!!!!!!!Еслиб стриптизер, то и такой бы письки у него не стало бы!!!!



зы\\ занятная у вас линеечка в подписи
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ой. Это тема для меня. Правда, если бы у меня была такая же блестящая память как умение вляпываться в нестандартные ситуации, писала бы до утра. Пока что вот.
1. Это, конечно, надо было видеть.
Провожаем мою сестру на автобус на остановке. Я, сын Мишка(10 месяцев), племянница (14 лет), мама. Сестра носит Мишку на руках, я трещу с мамой, а племяшка заистерила и ринулась в бега. И вот мы все заняты трудным подростком, а я в это время вижу что Мишке нужно вытереть мордочку, беру слюнявчик, подхожу к Сашке и Мишке и начинаю тщательно и старательно вытирать подбородок и шею сестре слюнявчиком. И мы заметили что я перепутала далеко не сразу - всё внимание было приковано на племяшку. А вокруг с интересом наблюдали пассажиры за моими действиями. Мы поняли прикол только вечером и ржали до упаду.

2. Дело было давно. Были раньше такие раскладки, где продаётся почти всё. И вот одна из таких, товар: будильники, батарейки к часам, фотикам и прочей технике, бытовая химия и средства личной гигиены. Шли миы с девочками и одной понадобились тампаксы. Подходим, продавец возится с часами покупателя, девушка спрашивает: "А тампаксы у вас почём?". Продавец, не отвлекаясь от дела: "Берите, девочки, берите, 10 руб. с установкой". Ухахатывались.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

"Берите, девочки, берите, 10 руб. с установкой". Ухахатывались.


Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Линейка старая, все руки недоходят переделать!!!!


А насчет моих канфузов...у меня что ни день-все история!!!так что все и не вспомню, буду писать как припомнится!
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

девченки,техника такова:ладошкой начинаешь изо всех сил тереть по джинсикам,и чувствуешь,как температура поднимается,и плат дает испарения ,а ручки долго-то выдержать не могут...
Даешь передышку,и опять начинаешь со скоростью света тереть - и врагу не пожелаю такое бедственное положени...
Но!!!От туда я вышла чистая и гордая


molodec!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

не знаю прямо конфуз или не конфуз, но меня улыбнуло.
предыстория: в жизни настала черная полоса - крушение в личной жизни, нездоровая обстановка на работе и куча бытовых неурядиц. в итоге я заработала то, чего не имела никогда в своей жизни, проблемы со сном. ну вот не спится ночью, просыпаюсь постоянно и т.п. для борьбы с черной полосой мной было применено старое испытанное средство - загрузка себя всякой активной деятельностью, дабы на грустные мысли не оставалось ни времени ни сил.
и так... после длинного рабочего дня и тренировки в спортзале приползаю домой, устала, голова пустая и действую на автомате. одежонка, в которой была на тренировке, отправляется на полоскание в машинку, далее душ неплохо бы принять, но тут осенила мысль маску на лицо наложить. знаете такую миленькую серо-зеленого жуткого цвета. эффект от нее мне нравится очень. решено - сделано, с каменным лицом (все по правилам - маска ведь), отправляюсь выждать положенное время до смыва маски. тут пищит машинка, что закончила полоскание, почему бы не развесить белье. все на автомате. беру тазик, и отправляюсь на балкон. развешиваю аккурат все на натянутой сверху веревке , стоя спиной к улице, вечер, темно уже, то есть с улицы видно было в принципе было меня со спины на фоне ярко освещенного окна, чинно развешивающую белье. мирная картина теплого крымского позднего вечера. и тут слышу крик, с улицы - красавица, а ну-ка, повернись. вообще-то я на такие зазывы не реагирую, в нормальном состоянии. а тут... я пожалела только о двух вещах, первое, что из-за того, что свет с моей стороны я вряд ли смогу хорошо увидеть, что будет на улице, и второе - что маска не имеет ярко выраженного фосфорецирующего эффекта. с этими мыслями и по-прежнему каменным лицом медленно и повернулась. судя по возгласу (цитировать не буду) и быстрому шарканию убегающих, кто-то зарекся пить. я мысленно улыбнулась, подхватила тазик и потопала в ванную, принимать душ и смывать маску. впервые за много дней в ту ночь я спала сладко и хорошо...
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

знай наших
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

История случилась не со мной, но при мне и с моим приятелем, точнее с приятелем моего МЧ. Дело все было в отеле Мармарис Палас. Сразу оговорюсь, этого приятеля (фотографа) недолюбливает вся наша компашка,ну не нравится он нам, такой дядька средних лет, на вид не оч приятный, много из себя строящий, жутко гордый турок. Всех и вся вечно гоняющий и осуждающий. И вечно наши фотографы там соревнуются, у кого больше будет к вечеру заказов на фотографии. Приятеля зовут Аттила. Стоим значит, базарим, че у кого и скока. И этот Аттила хвастается нам, типа...вооо...я тут всю неделю обхаживал одного англичанина, он у меня на 200 футоф стерлинков поназаказывал за раз. Ну, мой друг такой...да, типа хорошо ты ему "подлизал типа" ))) Аттила - в гнев, типа я -гордый турок, я своим трудом...да я...да Я...да мой фотик )))) Ну мой МЧ тож такой...Да.да, Аттила, просто так такие деньги не выкладывают, признавайся...че там за неделю ты сделал? Тот уже ваще в ярость...типа...да там такой солидный клиент...я вот ща его жду, а вы все придурки типа...учитесь у меня. Через некоторое время идет тот самый клиент. Англичанин. Здоооооорооооооовыыыыыыый, усатый такой ....пузо как аквариум, этого Аттилу одним кулаком может в землю забить. Англичанин явно на веселе, идет со своим кошельком ))) Аттила весь заулыбался...расплылся там...Хэллоу типа...ХАу а ю?...Англичанин весело надвигается тучкой к нашей стойке. Мы все с интересом его разглядываем. И тут такой момент, подходит он к этому Аттиле сзади, берет его за шкирку, прижимает его своим пузом к стойке, обеими руками берется по бокам и начинает ...как бы вам объяснить...совершать действия сексуального характера, так быстро...резко и четко...типа ипет его ))))...при этом он приговаривает....на турецком : Ибнэ..Ибнэ...Ибнэ....(что в переводе с турецкого означает - петух, пИ....д...Ас., словечко сленговое, мало кто его знает, но это оч смешное слово)....а этот Аттила...начинает дергаться ,как Вицин в фильме Кавказская пленница, когда его на дороге за обе руки держали....Кароче...народ, мы там просто как встали...так и сели...и все, кто стоял рядом...слышал наш базар о том, какой Аттила крутой...гордый...и что он все так с трудом добился этих денег. ))))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
Аватара пользователя
jinger6
KIZIL MELEK
 
Сообщения: 307
Фото: 30
Регистрация: 18 июл 2007
Откуда: Moskow

У меня не в детстве, а совсем недавно такой конфуз вышел.

Иду я вдоль рыночка. Ну там по сторонам глазею. Людей тьма тьмущая. Рядом проезжая часть, но без тратуара. И смотрю машина останавливается, какая-то иномарка с тонированными стеклами. Из- за руля водитель выходит и кудата в сторону направляется. А перед машиной людей полно.

И ВДРУГ МАШИНА НАЧИНАЕТ катиться на людей!!!!!!!!!!!!! Я БЕГУ К МАШИНЕ УПИРАЮСЬ РУКАМИ В КАПОТ И КРИЧУ ВОДИЛЕ --------- МУЖИК,СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!----------- В следующий момент ОПУСКАЕТСЯ ПРАВОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО И ОТТУДА ВЫСОВЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ МУЖИК И УСС....СЯ!!!!

МАШИНА ОКАЗАЛАСЬ С ПРАВЫМ РУЛЕММММММММММММММММММММ!!!!!
Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.
Аватара пользователя
jinger6
KIZIL MELEK
 
Сообщения: 307
Фото: 30
Регистрация: 18 июл 2007
Откуда: Moskow

У меня не в детстве, а совсем недавно такой конфуз вышел.

Иду я вдоль рыночка. Ну там по сторонам глазею. Людей тьма тьмущая. Рядом проезжая часть, но без тратуара. И смотрю машина останавливается, какая-то иномарка с тонированными стеклами. Из- за руля водитель выходит и кудата в сторону направляется. А перед машиной людей полно.

И ВДРУГ МАШИНА НАЧИНАЕТ катиться на людей!!!!!!!!!!!!! Я БЕГУ К МАШИНЕ УПИРАЮСЬ РУКАМИ В КАПОТ И КРИЧУ ВОДИЛЕ --------- МУЖИК,СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!----------- В следующий момент ОПУСКАЕТСЯ ПРАВОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО И ОТТУДА ВЫСОВЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ МУЖИК И УСС....СЯ!!!!

МАШИНА ОКАЗАЛАСЬ С ПРАВЫМ РУЛЕММММММММММММММММММММ!!!!!

das'...bivaet... Изображение
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Нимагууууууууу
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

У меня не в детстве, а совсем недавно такой конфуз вышел.

Иду я вдоль рыночка. Ну там по сторонам глазею. Людей тьма тьмущая. Рядом проезжая часть, но без тратуара. И смотрю машина останавливается, какая-то иномарка с тонированными стеклами. Из- за руля водитель выходит и кудата в сторону направляется. А перед машиной людей полно.

И ВДРУГ МАШИНА НАЧИНАЕТ катиться на людей!!!!!!!!!!!!! Я БЕГУ К МАШИНЕ УПИРАЮСЬ РУКАМИ В КАПОТ И КРИЧУ ВОДИЛЕ --------- МУЖИК,СТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!----------- В следующий момент ОПУСКАЕТСЯ ПРАВОЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО И ОТТУДА ВЫСОВЫВАЕТСЯ ДРУГОЙ МУЖИК И УСС....СЯ!!!!

МАШИНА ОКАЗАЛАСЬ С ПРАВЫМ РУЛЕММММММММММММММММММММ!!!!!


потрясающая история!!!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Ну,наверное,гордость - понятие растяжимое... Атиллллллаааа - енто звучит гордо...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

И шоб мы делали без таких бдительных гражданок
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Сижу на лекции в институте(на сааааамом последнем ряду баЛшой такой аудитории),химия.
И вдруг такое прозрение у меня,и я ору через "весь" народ преподу :тут у вас ошибочка в исчислениях ...
А рядом мой одноклассник сидит и так гордо ко всем:мы вместе в школе учились.
Все так с восхищением смотрят на нас: нашелся же человек,кот даже не тока не спит,но и считает на лекциях...

И через мгновенье оказалось,что ошиБлася я
И тут мой одноклассник :а я че,мы не вместе..
Тут такой конфьюз меня придавил,что нет слов... Срамотаааааааааааа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26