как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
дома, среди своих, говорим "шкраб для лица" от слва "шкрябать". Пришла в хламурный магазин и говорю: мне вон тот ШКРАБ для лица. С каким презрением на меня продавщица посмотрела, не описать... "Может быть вы СКРАБ имели ввиду?... нет, млин, рулон наждачки.

"Я имела в виду ровно то, что имела! Шучка крашена!"
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

расскажу и я, как оконфузилась..произошло это при помощи моего сына.
Я занимаюст разведением кошек, у меня свой питомник..
Сыну было лет 6 и случился такой период когда он у меня что то клянчил,а свободных денег не было и я ему сказала, что мол, когда продадим котенка- куплю.
Важный момент: когда приходят покупатели я всех членов семьи отправляю по комнатам, чтоб не мешались и не навязывали свое мнение покупателям. Особенно сына ибо он и стихи читать начинает, и игрушки свои показывает..короче, как все дети.
Так вот..приходят покупатели, смотрят котят и я вижу, что в душу им никто не запал и мягко подвожу к тому, что "подумайте, посмотрите котят в других питомниках" ( я считаю, что животное должно на самом деле запасть в душу, а не так, что купили просто потому что приехали)...
Сын в это время сидит в своей комнате и пыхтит под дверью, периодически высовывает моську и проверяет здесь ли еще покупатели.
Короче, убеждаю я покупателей, что "их" котенок еще ждет их где-то, но видимо, не у меня. иду провожать в коридор ( а у нас длинный холл на две квартиры) и вот, мы уже около двери, прощаемся и тут вылетает мой сын, тащит котенка и орет: "Стойте, стойте, Вы своего котенка забыли".
И пихает им котенка в руки...я моментом поняла, что ребенок помнит мои слова насчет "продадим котенка-куплю" и понимает, что птица счастья уплывает из его рук
Покупатели были в шоке...а я...мне было безумно стыдно ( это мой личный бзик- никогда не "впариваю" котят )...короче, натуральный коммерсант а не сынуля))

по поводу чулок тоже было)))приехала на работу, выхожу из машины и чувствую, что чулок почти на колене..собираюсь поправить,но тут подходит сын директора и просит добросить его до магазина автозапчастей..украдкой поправляю чулок ( юбка выше колен), сажусь в машину..ехать пару км,но всю дорогу при нажатии на педаль чулок сползает и сползает...высаживаю его в магазине, сама тприкидываю-хватит мне времени поправить чулок до его прихода или нет..пока прикидывала и начала поправлять-он вернулся... обратно еду в таком же стрессе..паркуюсь опять возле работы и понимаю, что до рабочего места надо как то дойти..а работала я тогда в школе))) короче за 1 мин до начала перемены ( пока дети не высыпали из кабинетов) я летела со скоростью ветра до своего кабинета))
Smiling_cat
странствующий суфий

Вы супер!
Слов, не являющихся результатом размышлений,
Не следует ни писать, ни произносить
самаялучшая
странствующий суфий

"Стойте, стойте, Вы своего котенка забыли".

Святая непосредственность Сообразительный мальчик!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

мне лет 11-12...пришли ко мне в гости подруги,а у нас глобальная уборка...мама пообещала закончить со всем минут через 10...ну,мы вышли на лестничную площадку,общаемся(а я таааак сильно хотела в туалет!..но мама попросила потерпеть)... мы продолжаем болтать и тут я замолкаю,снимаю обувь и выливаю то,что некоторое время назад было выпитым мною чаем....подруги начали "стекать" по лестнице...и выходит мама,чтобы позвать нас...видит лужу и спрашивает :"Зачем вы обливаетесь водой в подъезде."...от смеха начинаю сползать по стене и я...
самаялучшая
странствующий суфий

Иду с ребенком по галерее магазинчиков в "Атриуме", вижу небесной красоты босоножки в витрине. Глаза горят вожделением, подхожу ближе, ближе, чтоб рассмотреть. БЭМЦЦЦ!!! Стукаюсь лбом об стекло!!!
Ребенок ржет. Продавцы за стеклом ухмыляются. Мало того, что стекло стоит на некотором отдалении от витрины с выставленным товаром (обычно витрина находится сразу за стеклом, а тут она отстоит где-то на полметра от стекла), так эти сцуки еще и стекло так помыли, что его вообще не видно было!!!
Ушла с гордым видом. В магазин заходить не стала.
[ URL ]
LuckyStarAgain
Море

Фото: 2061

Явно не Вы первая
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Да уж наверняка!
Кстати, можно на "ты".
[ URL ]
LuckyStarAgain
Море

Фото: 2061

а я вечно, если кто-то знакомый в примерочной (особенно если она крайняя, а дальше обычно зеркало во всю стену), а я таскаю и оцениваю одежду, при каждом новом заходе пытаюсь зайти в отражение примерочной....ну я помню, что свои люди в крайней вот и прусь туда...прям через зеркало.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

так эти сцуки еще и стекло так помыли, что его вообще не видно было!!!

Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

первые дни в Белграде,встречаюсь со своими друзьями,по тлф один говорит "ляля-тополя..Доджи до ПОЗОРИШТА",млин сижу и думаю,что может быть ПОЗОРИШТЕМ-на ум приходит только публ-дом,епт как я буду искать публ дом в центре города!почесал затылок и зад,перезвонил и спрашиваю что такое "позориште"-оказалось ТЕАТР.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Эээээ, пардон, Вы в 12 лет напИсали в туфли?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

первые дни в Белграде,встречаюсь со своими друзьями,по тлф один говорит "ляля-тополя..Доджи до ПОЗОРИШТА",млин сижу и думаю,что может быть ПОЗОРИШТЕМ-на ум приходит только публ-дом,епт как я буду искать публ дом в центре города!почесал затылок и зад,перезвонил и спрашиваю что такое "позориште"-оказалось ТЕАТР.
))) да в сербском языке много забавных словечек) я тоже не сразу воткнула что долазить до кучи это приехать дмой)))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

в жизни постоянно случаются казусы , но тот случай был правда "позорно-убийственным" ...а про возраст:начальные классы...не могу быть точна с возрастом...
самаялучшая
странствующий суфий

))) да в сербском языке много забавных словечек) я тоже не сразу воткнула что долазить до кучи это приехать дмой)))

ага,а еще,ходят от мала до велика и грят "ЕБИ ГА",ну я думал слышится-мол не может дите малое при старушке и наоборот грить что-то матерное..,а переводиться "ЕБИ ЕГО-Епать" со-временем привык))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

не мое...

"Еду по проспекту, дорогу в неположенном месте пытаются перебежать два сотрудника ДПС, притормаживаю, пропускаю.
Я: господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу: ща перебежим и оштрафуем друг друга!"
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Фото: 329

"Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки низкие, поэтому толкучка практически всегда.
Заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и подходит к кассе. Очередь, почуяв неладное, сплотилась и выставила локти.
Тут надо сказать, что Игорь был самым скромным мальчиком в нашем классе, да и, пожалуй, во всей школе. Если ему наступали на ногу, он всегда извинялся.
С тех пор он нисколько не изменился, и если решил пройти без очереди, то обстоятельства наверняка были экстраординарными.
Извинившись у очереди шесть раз (я считал), Игорь попросил продавщицу:
“Елена Петровна, взвесьте мне пожалуйста палку сухой колбасы”.
Опешившая на мгновение от такой наглости очередь разразилась проклятиями и пожеланиями, а одна бабулька под шумок успела вполне профессионально ткнуть пару раз кулачком по почкам, на что Игорь каждый раз говорил
“извините”.
Когда он, очередной раз извинившись, очутился вне досягаемости, очередь переключилась на продавщицу, требуя жалобную книгу. Самые поднаторевшие в склоках требовали директора.
“Игорь Васильевич”, - прокричала продавщица: ”вернитесь, вас тут спрашивают”"
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Рассказал(а) Алексей
Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: 2 байкера вернее один из них просто так стоял, а другой месил гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди и далее диалог:
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара обращается к своему другу:
"Слышь, а это похоже на переключение каналов! "
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Рассказал(а) Август

Днями случилось. Стою на остановке, весь загруженный прошедшим рабочим днем, плюс принятые на голодный желудок две бутылочки пива ударили по мозгу, мало что замечаю вокруг. Жду автобус. А надо сказать, что в том районе на маршрутах почему-то сплошь «пазики», других автобусов не бывает. Маршруты все практически одинаковые, только в конце расходятся в разные стороны, поэтому нет разницы, на каком автобусе ехать. Стою, значит, жду. Хоть и загружен в ноль, но смутно ощущаю, что подъехал
«пазик». Совершенно на автомате поднимаюсь в него, опять тем же смутным чувством ощущаю поблизости свободное сиденье, плюхаюсь на него. Автобус трогается.

Спустя несколько минут мозг все же достучался до меня. Понимаю: что-то вокруг не так. Слишком тихо – в общественном транспорте в «час пик» такая тишина может только присниться. Поднимаю голову и… Полный салон ментов! Этих, как их теперь зовут, «господ полицейских» с жетонами ППС!
Ё… Это ощущение не передать словами. Я вроде бы законопослушный, пусть и слегка нетрезвый гражданин, а не террорист в бегах и не злостный алиментщик, но – обдало жаром. И главное, все сидят и спокойно смотрят на меня, ни слова никто не сказал. Едет себе в «развозке» смена заступать на дежурство или с дежурства, уж не знаю, по пути подбирает/высаживает коллег, а тут влазит какой-то гражданский с помятой мордой… И все сидят, молчат, как будто так и надо.

На первой же остановке, которая случилась через несколько кварталов, я выскочил из автобуса, едва не сбив с ног поднимавшегося в салон сержанта. И только тогда услышал за спиной громкий хохот ппс-ников.
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Рассказал(а) Настя

Ещё одна женская история.
Тянем сеть с товарищем в новом офисе одной конторы, так как днем возможности нет, делаем это по вечерам в компании охранников. Где-то часам к 9 решила сходить в магазин, купить что-нибудь съедобного. В магазине увидела пиво, обрадовалась, купила, возвращаюсь в контору и говорю товарищу: "Слушай, я тут пива купила, может отдохнём, футбол посмотрим? "
Товарищ поднимает на меня глаза и страшным голосом выдаёт:
- Если ты не прекратишь, я на тебе женюсь! Поняла?!
Я офигеваю и молчу…
- Нет! Ты на неё посмотри, еще и молчит! Ты меня точно до загса доведёшь!
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!