как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
PACTALOM!!!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

мне тогда лет 13 было.не помню зачем,пришла я к своему однокласснику Жене(у него кличка была "белый",о которой мама его,по всей видимости,не знала).7 утра..я сама сонная,спать хочется...звоню в его дверь ...открывает мама,я с видом зомби и полузакрытыми глазами спрашиваю "Алё,а Белого можна?" сонная мама в недоумении:"Извините,вы не туда попали"и захлопывает дверь...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Плакаююююююююююю
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Это не моя история, подруга рассказывала. А ей, в свою очередь, ее одногруппница.

Дело было, когда эта одногруппница еще в школе училась. Познакомилась она как-то на автобусной остановке с одним пареньком. Слово за слово, выяснилось, что это брат одного из мальчиков с ее класса. Ну и, есс-но, со слов своего брата их весь класс он заочно знает. Брат про всех рассказал. Ну и началось - "а вот у вас такой-то в классе есть... а еще такая-то..." И вдруг выдает: "А еще есть у вас в классе одна девчонка", - и называет ее фамилию (ну, допустим, Великанова). Такая дууура, страшная, прыщавая, ни кожи ни рожи..." (а девочка вообще-то очень из себя неплохая, и на состояние кожи лица никогда не жаловалась). Вобщем, обсказал ей, что она из себя представляет, а потом и спрашивает: "А твоя как фамилия?" Та отвечает - Великанова. "Ты? Великанова?" Короче, паренек просто свалил. А зачем его брат так ее обрисовывал, так и осталось непонятным).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

А, ещё вспомнила. Были у нас часы электронные, я вставала на работу в 7 утра. Раз просыпаюсь - 7:30. Подрываюсь, бегу в ванную-туалет. потом на кухню, грею молоко, запариваю мюсли, грею чайник. И чё-то меня настораживает, что-то не так - папа еще не ушел, хотя он обычно в полседьмого выходит, на улице тишина, машины не ездят особо. Я на часы кухонные - 2:40. Пошла глянула на электронные - то же самое. Оказывается, программа прикрыла кусочек цифер на часах, поэтому я двойку приняла за семёрку. Выключила я чайник и поплелась дальше дрыхнуть.

вот у меня тож с будильником казус был...
в общем при кровати тумба стояла.. на ней магнитофон
а будильник, чтобсильно не орал - засунула внутрь
утро. орет будильник....
я забыла куда его дела и на рефлексе фигачу по всем кнопкам магнитофона

еще случай.. это ваще лунатизм какой-то

2 часа ночи...
родители какой-то фильм интересный смотрели... а я заснула, уставшая была...
вдруг просто сажусь на кровати...
папа на меня смотрит такой и грит "Арзу, ты че? ложись давай!"
яне вопрос, легла дальше...

самое интересное, что я вообще не помню, чтобы я что-то подобное делала
т.е. я в бессознательном состоянии села в постели и мне как киборгу какому-то дали команду лечь обратно, и я послушалась и дальше дрыхла

а еще люблю смеяться во сне
иногда осознаю, что реально смеюсь.. а иногда об этом узнаю только со слов родителей
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

даа,историй полно)я рискну рассказать одну из самых мерзких.ой хахаха не могу,вот это ужас был...короче было мне лет 13 и сохла я по одному старшекласснику.Благодаря моей пробивной подруге я смогла всё-таки с ним познакомиться...и как-то раз мы встретились на улице,стояли мило болтали (а мы с подружкой грызли семечки)..ну вот..болтаем,болтаем и вдругггг тыыыыыыыыщ, такой хлопок чего-то горячего прямо с неба ко мне в пакет с семечками!!!Все отпрыгнули,я ору, испугалась блин От страха понять не могу чё произошло, подруга и парень просто катаются по земле)))) со слезами на глазах я понимаю, что меня обосрала просто нереальная каркуша!!!Я с ног до головы в белой консистенции,прям как в американской комедии...все мои просьбы не ржать не увенчались успехом

пысы.с парнем мы потом встречались,но он никогда не давал мне забыть об этом ужасе...фу!

хих, меня в Хорватии на набережной чайка того.... осчастливила. Я покупала что-то в это время. Все продавцы из соседних лавок едва сдерживались чтоб не засмеяться на весь полуостров, но видимо боялись, что в этом случае я у них ниче не куплю и стояли с красными лицами)))))))))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Как-то пришли с подругой к одной знакомой, она открывает нам дверь, и я выдаю: "Ниче, если мы втроем к тебе закатимся?"
Знакомая аж растерялась, думала наверное, что у меня раздвоение личности))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

даа,историй полно)я рискну рассказать одну из самых мерзких.ой хахаха не могу,вот это ужас был...короче было мне лет 13 и сохла я по одному старшекласснику.Благодаря моей пробивной подруге я смогла всё-таки с ним познакомиться...и как-то раз мы встретились на улице,стояли мило болтали (а мы с подружкой грызли семечки)..ну вот..болтаем,болтаем и вдругггг тыыыыыыыыщ, такой хлопок чего-то горячего прямо с неба ко мне в пакет с семечками!!!Все отпрыгнули,я ору, испугалась блин От страха понять не могу чё произошло, подруга и парень просто катаются по земле)))) со слезами на глазах я понимаю, что меня обосрала просто нереальная каркуша!!!Я с ног до головы в белой консистенции,прям как в американской комедии...все мои просьбы не ржать не увенчались успехом

"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

О, ужас, вспоминла свой случай и залилась краской... Простудилась я сильно пару лет назад, пошла к врачу. Она мне поставила диагноз "трахеит" и отправила в аптеку, где я встретилась случайно с подругой. И вот стоим мы, очередь большая, она у меня спрашивает: "Так что доктор сказал, что у тебя?". Я говорю: "Ой, вот щас лекарств как накуплю, ТРАХИТ у меня". Мужчины в очереди так загадочно заулыбались
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Я однажды звонила в одну компанию товарисчу по фамилии Баранов. Звоню и грю "Здравствуйте, будте добры Алексея Козлова", на другом конце провода грят что у них такого нет. И тут я понимаю что ни того спросила, грю "Ой, ну да конечно не Козлова! Баранова мне!"
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Tanika
Любительница

Мама моего старого знакомого звонила от своей бухгалтерии бухгалтеру другой организации, которого вообще не знала. Говорят-говорят, потом связь прерывается, она его перенабирает. Видимо, что-то ее отвлекло очень сильно, потому что, когда он поднял трубку, она сказала: "Мужик, это опять я"
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Когда-то я достаточно долго вела деловую переписку с девушкой, по имени Юля. Думаю, все знают, какая буква находится на клавиатуре рядом с буквой "Ю". Вот я и начала однажды своё письмо словами Здравствуйте,...ля. Слава Богу, на тот момент мы уже были достаточно долго знакомы и Юля не обиделась.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Хих, и я вспомнила забавный случай: Когда-то я гостила у своей двоюродной сестры, мы собирались ехать с ее родителями в деревню, уже сносили из квартиры вещи вниз в машину и тут мне захотелось в туалет А сестра жила в хрущевке пятиэтажной на пятом этаже. Ну я бежала-бежала по лестнице наверх, забежала в туалет, закрылась и сижу довольная Смотрю, что-то вроде обстановочка не та оказалось, что я забежала к соседям этажом ниже - у них как раз двери почему-то открыты были сказать, что соседи прозрели, ничего не сказать
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

жеесть)))))))))
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Когда-то я достаточно долго вела деловую переписку с девушкой, по имени Юля. Думаю, все знают, какая буква находится на клавиатуре рядом с буквой "Ю". Вот я и начала однажды своё письмо словами Здравствуйте,...ля. Слава Богу, на тот момент мы уже были достаточно долго знакомы и Юля не обиделась.

Изображение
arzu

Хих, и я вспомнила забавный случай: Когда-то я гостила у своей двоюродной сестры, мы собирались ехать с ее родителями в деревню, уже сносили из квартиры вещи вниз в машину и тут мне захотелось в туалет А сестра жила в хрущевке пятиэтажной на пятом этаже. Ну я бежала-бежала по лестнице наверх, забежала в туалет, закрылась и сижу довольная Смотрю, что-то вроде обстановочка не та оказалось, что я забежала к соседям этажом ниже - у них как раз двери почему-то открыты были сказать, что соседи прозрели, ничего не сказать

фигасе ошибочка))))))
прям как в фильме ирония судьбы
Изображение
arzu

фигасе ошибочка))))))
прям как в фильме ирония судьбы

хаха, хорошо хоть душ не начала принимать но это мне лет 9 было)
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Я уже плачу
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

таких конфузов у меня тьма тьмущая.
1. как то мы с папой гуляли по МЕТРО (ударение на е).и как обычно моему папику все интересно,что за очередь и что там рекламируют.и как раз у него началась икота в тот момент.короче подходит он к этой очереди.крайний был мужчина и тут моего папика угораздило спросить его что тут дают - и как икнет ему на ухо,да так еще протяжно.бедного мужика напугал.я очень долго потом отойти не могла от смеха.
2.было дело еще в школе.как раз только появились мобильные телефоны.и вот урок украинского языка.у чилка у нас была строгая,да и в добавок почему то меня не очень она любила.и вот тишина в классе.все что то пишут и тут как назло у меня зазвенел телефон.забыла выключить звук,я в нервотрепке начинаю на все клавиши нажимать.выключила.поднимаю глаза и тут наша учительница говорит - Кать,я тебя умоляю.там все просто выпали.
3.или еще вот.школа.перемена.у всех нас девушек бывают ЭТИ дни.пошла в туалет,чтоб кое что поменять.все тихо спокойно.и слышу крик из-за двери - девушки не стесняйтесь.я захожу.думала это шутка.оказалось что я ошибалась.залетает парень в туалет,а быстро клею то что хотела поменять,одеваюсь,ноги трусятся,а эта сволочь гоняет по туалету,а за ним в догонку его одноклассница,пытается что то забрать у него.блин.такого я никогда не забуду
4.каникулы.я у бабушки в другом городе.на ночь мне бабушка завязала хвостик.утром просыпаюсь.хочу снять резинку.не выходит.бабушки как на зло нет.я не долго думая,беру ножницы и отрезаю волосы под корень.проходит пару недель.появился ежик.приехали родители мои.а я боюсь к ним подходить так как думаю что они будут меня ругать,прячусь.мама уже в панике.думает что дочь.вообще одичала.родителей забыла.потом ей бабушка все рассказала.долго потом смеялись.мне тогда лет 9 было наверное.
5.тоже каникулы.тот же город.идем мы с бабушкой к кому на ДР,меня надели в нарядный сарафанчик.я уже готовая,говорю,бабуль.я тебя не буду ждать в квартире,я тебя на улице подожду.сажусь в лифт.спускаюсь на 1 этаж.и че то мне в голову стукнуло,не по ступенькам спустится,а пролезть в дырку около лифта.так обойдя ступеньки и прыгнуть так на низ.прыгаю.но не долетаю до низу.так как была в сарафане.он зацепился за батареи и я повисла.я начинаю смыкатся.короче приземлилась.смотрю на себя,сарафан ободран.шлейки висят.прихожу.домой.прошло наверное макс 5 минут.как я вышла из квартиры.открывает бабушка дверь и просто в шоке от увиденного.выпустила выглаженную,красивую внученькуя.а пришла вся ободранная через 5 мин.Бабуля сразу.доця,что случилось.почему сарафанчик ободран.у ребенка в 7 лет фантазия хорошая.ну я сразу выпаливаю - мол,это девочки с соседнего двора,увидели меня в красивом сарафинчике и вот ободрали.бабушка наивная.поверила.спускается со мной вниз.на разборки к этим девушкам-монстрам.спустились мы до 1 этажа.бабушка встречает моих подруг.спрашивает.девочки,что тут произошло,почему катю ободрали.девочки,мы ничего не видели.ничего не знаем.меня пробила совесть и я все рассказала.
теперь вот вспоминаем это все.смеемся.была я страшным сорванцом,когда была ребенком.не сидела на месте.
если еще че то вспомню,то напишу
crazykatya
чертенок в юбке!

Фото: 5

А мы раз сидели на работе (еще до декрета работала на одной фирме, она небольшая). У нас, когда заходишь в офис, была приемная, где я сидела, и еще две двери по бокам ее - одна в кабинет шефа и вторая в кабинет, где сидели менеджеры, еще пару сотрудников. Директор был у меня еврейский грузин, он обычно приезжал на 10-11час. на работу, а в 2-3 часа уже сваливал и не появлялся больше. А мы могли сидеть допоздна, ждать машину, которая должна приехать товар забрать. У него в кабинете телевизор стоял, и мы иногда смотрели. Вот приходят раз два наших рабочих со склада - соответствующего вида, в спецодежде, может, еще и подвыпившие немного (не помню уже), заходят к нему в кабинет и садятся телек смотреть. Я им еще сказала, что вроде как 5 вечера, пускай бы лучше не рисковали, а то мало ли что. Но разве они слушают. Прошло некоторое время и тут открывается дверь и... заходит шеф! мама дорогая!!! И видит он такую картину: я, значит, стою разгадываю кроссворды, водитель наш сидит на моём месте и вовсю раскладывает пасьянс на компе (а шеф дико этого не любил). Он в шоке, начинает ругать водителя за игру. Но это еще не всё! Это только цветочки! Тут он слышит, что из ЕГО кабинета доносится дикий ор "Я не отдам тебя никому, прощу любую твою вину..." (Орбакайте, кажись, с кем-то дуэтом пела такой хит был). Открывает он дверь и видит "картину маслом": два красавца развалились в кожаных креслах, один спит с пультом в руке, второй втыкает в экран, песня орет вовсю. Шеф сначала дар речи потерял, потом спросил. что это значит, кто посмел. Один из ребят начинает толкать второго уснувшего в бок, шипит ему "сделай тише", а он, бедняга, спросонья, ещё громче сделал. Вобщем, с горем пополам выключили телек и вышли.
Ну, естественно, сразу собрание по поводу дисциплины и всякое такое. Невдобно выйшло, как говорит моя сестра.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Snegka
bitanem

Фото: 75

Ой тоже не забуду как то раз сидим и народу полно и мама моя с подругами.Кто то рассказывает что пропал без вести родственник какой то.Я так спокойно говорю : А что вы до сих пор в "Хочу тебя" не напишите(подразумевая "Жди Меня").Ужас что там было.
Решиться родить ребенка-это значит согласиться,что отныне и на всегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя!
Изображение
inrysf
Султан

Фото: 121

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!