как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ага! я ж грю, есть кому что рассказать, просто не сознаюца!
нет уж, ты давай раз начала!

..................................................
А конец истории таков:пришлось мне гигиену наводить в "WC" дома,у моей знакомой,используя воду из унитаза!!!Оттуда-же и почистила,оттуда же и ручонки помыла...
И ,должан вам сказать,очень енто неудобно - вода очень быстро "протекает",попить так и не успела
А шо там произошло?? Вы можете только догадываться
Изображение
Изображение
vikashka
Султан-ПАША

Фото: 53

маликана, арма, ну вы даете!
а как отреагировали мастер и друг?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

У меня вообще много таких историй.
Месяца два назад стою на кухне, готовлю обед. За спиной, как мне показалось, прошел Энвер (племянник), говорю ему: "Иди поцелуй меня". Не реагирует. Я ему: "Кому сказала, иди меня поцелуй". Тишина. Поворачиваюсь, а за спиной стоит мастер, который у нас ремонт делал))))))
Еще одно яркое воспоминание. На свадьбе брата в загсе я таааак полетела с лестницы... Жених с невестой как раз спускались с лестницы, все это торжественно снималось на камеру, ну а я решила их обогнать. Я так долго летела, что, наверное, сбила бы оператора, если бы моя нога не запуталась в перилах. А конце моего полета я приняла не очень красивую, да и не очень приличную позу....
Потом долго ходила за оператором, чтобы он все стер.

хахаха Ну ты молодца!!!
А я раз в конце недели вспомнила, что программу надо купить. Подхожу к киоску и говорю "дайте мне программку на прошлую неделю. Тётенька мне "на эту, может быть?", - а я ей упрямо "нет, на прошлую, на эту мне не надо". Она мне, на прошлую нет уже. Я отошла от киоска, а потом прозрела: чё это я? на какую прошлую, зачем? Сама над собой посмеялась. А мужик еще в очереди за мной так смотрел странно, как на полоумную...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Snegka
bitanem

Фото: 75

"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

а я одно время старалась не носить с собой лишних денег. тоисть больше возьму- больше потрачу. и чтобы этого избежать старалась брать минимально. в связи с этим часто бывали всякие лажи что денег не хватало.
а для меня это и есть самая лажа. после таких пару случаев когда я краснела, переливалась всеми оттенками бордо поменяла свою позицию касательно суммы в кошельке.

еще было...
машина начала скрипеть. позвонила МЧ рассказала что машина противно скрипит, он сказал что это может быть, сказал что запишет мою машину к мастеру.
потом позвонила папе, сказала что "вот, тут скрипит машина, сказали что это может быть это или то, завезу пусть глянут".
папа "позвони своему МЧ, скажи что машина хорошая, но вот прокладку надо бы поменять".
я звоню. "дорогой, папа гворит надо прокладку поменять"
слышу истерический смех "скажи папе, что я тогда старую с удовольствием себе заберу."
я удивилась... зачем ему, имея бмв прокладка от шевролета?
но я послушная. перезваниваю папе "ну сказала, он сказал что заберет у нас старую".
папа "во козел, скажи то он старую еще не заслужил"
перезваниваю. "папа сказал что ты ее еще не заслужил.... слушай а что за прокладка?...".
опять истерический смех "зайка, да мы говорим о прокладке между рулем и сидением папа сказал что машина хорошая, а вот водитель не очень"

вот так , думала поубиваю обоих
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

а я одно время старалась не носить с собой лишних денег. тоисть больше возьму- больше потрачу. и чтобы этого избежать старалась брать минимально. в связи с этим часто бывали всякие лажи что денег не хватало.
а для меня это и есть самая лажа. после таких пару случаев когда я краснела, переливалась всеми оттенками бордо поменяла свою позицию касательно суммы в кошельке.

еще было...
машина начала скрипеть. позвонила МЧ рассказала что машина противно скрипит, он сказал что это может быть, сказал что запишет мою машину к мастеру.
потом позвонила папе, сказала что "вот, тут скрипит машина, сказали что это может быть это или то, завезу пусть глянут".
папа "позвони своему МЧ, скажи что машина хорошая, но вот прокладку надо бы поменять".
я звоню. "дорогой, папа гворит надо прокладку поменять"
слышу истерический смех "скажи папе, что я тогда старую с удовольствием себе заберу."
я удивилась... зачем ему, имея бмв прокладка от шевролета?
но я послушная. перезваниваю папе "ну сказала, он сказал что заберет у нас старую".
папа "во козел, скажи то он старую еще не заслужил"
перезваниваю. "папа сказал что ты ее еще не заслужил.... слушай а что за прокладка?...".
опять истерический смех "зайка, да мы говорим о прокладке между рулем и сидением папа сказал что машина хорошая, а вот водитель не очень"

вот так , думала поубиваю обоих

Янчик это шедевр

это я тоже как то приезжаю к мастеру и говорю: у меня машина кипит, боюсь что закипит поменяйте мне тосол на антифриз. Мастер спрашивает: а почему ты думаешь что она кипит? вентилятор не включается? Стрелка уходит за критический уровень? Я говорю: нет вентилятор включается и стрелка вроде пока не убегает , но блин в пробках так жарко! Он как давай ржать: голуба моя. так у тебя ВАЗ а не мерседес! Иш ты, жарко ей! А как же ты хотела
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

А, ещё вспомнила. Были у нас часы электронные, я вставала на работу в 7 утра. Раз просыпаюсь - 7:30. Подрываюсь, бегу в ванную-туалет. потом на кухню, грею молоко, запариваю мюсли, грею чайник. И чё-то меня настораживает, что-то не так - папа еще не ушел, хотя он обычно в полседьмого выходит, на улице тишина, машины не ездят особо. Я на часы кухонные - 2:40. Пошла глянула на электронные - то же самое. Оказывается, программа прикрыла кусочек цифер на часах, поэтому я двойку приняла за семёрку. Выключила я чайник и поплелась дальше дрыхнуть.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Snegka
bitanem

Фото: 75

а я прошлым летом ездила просто с включенным вентилятором, думая что у меня не работает/плохо работает кондиционер. я не знала что надо еще и включать кнопочку "кондиционер". думала если стоит ручка на холодном воздухе, то уже значит кондиционер))))
а про подогрев сидения мне папа тоже сообщил уже где-то в феврале))) а я смотрю кнопочки какие-то. хз что это. не включала. папа був в шоци
Южная
Розовый Заяц

а я, однажды, еще в школе забыла одеть сарафанчик. прихожу в школу, снимаю шубку, а там я в колготках. ладно хоть никто не видел :)
а совсем недавно с подругой подошли к газетному киоску, подружка наклоняется к окошку и говорит: "девушка, а у вас есть..." и так обескураженно: "ой, не девушка..." там сидела бабушка лет 70 я громко смеялась, когда отошли от киоска
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

[quote]чего уж рассказывать...
лучше показать

/forum/go/4375e969b9ba717ca302b8afafa8b461

ya v isterike!!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Мне однажды не хватало 10 р., но зато был жетон на метро. Иногда в метро меняют жетон на деньги, ну я думаю зайду поменяю и будет у меня 10 р. (давно дело было). Заглядываю в окошечко и грю "Девушка поменяйте мне жетон!". Девушка на меня тупо посмотрела, забрала жетон и ..... дала другой
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Tanika
Любительница

Южная
Розовый Заяц

Я один раз пришла к подруге в гости, а у нее как раз мастер на кухне ремонты ремонтировал... Ну и мы сидим тут же с ней, разговариваем. А мы уезжать собирались, а дата вылета поменялась. И вот я ей рассказываю (громко), что надо идти менять билеты, и вдруг вместо фразы "Билеты менять" выдаю, прошу прощения, "Минеты билять"... Не знаю уж, что мастер подумал, а я сама не знала, куда провалиться...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

А, ещё вспомнила. Были у нас часы электронные, я вставала на работу в 7 утра. Раз просыпаюсь - 7:30. Подрываюсь, бегу в ванную-туалет. потом на кухню, грею молоко, запариваю мюсли, грею чайник. И чё-то меня настораживает, что-то не так - папа еще не ушел, хотя он обычно в полседьмого выходит, на улице тишина, машины не ездят особо. Я на часы кухонные - 2:40. Пошла глянула на электронные - то же самое. Оказывается, программа прикрыла кусочек цифер на часах, поэтому я двойку приняла за семёрку. Выключила я чайник и поплелась дальше дрыхнуть.

У меня такие конфузы были несколько раз тоже...
Причем собиралась я в жуткой спешке, думая, что проспала

Изображение
Lyolya_22

Я один раз пришла к подруге в гости, а у нее как раз мастер на кухне ремонты ремонтировал... Ну и мы сидим тут же с ней, разговариваем. А мы уезжать собирались, а дата вылета поменялась. И вот я ей рассказываю (громко), что надо идти менять билеты, и вдруг вместо фразы "Билеты менять" выдаю, прошу прощения, "Минеты билять"... Не знаю уж, что мастер подумал, а я сама не знала, куда провалиться...

Ааааай, я под столом

Изображение
Lyolya_22

Вспомнила одну историю, как я облажалась однажды...
Дело было еще к школе... На каком-то скучном уроке сидели втроем с девочками и обсуждали женские имена, кому какие нравятся.
Сидела я, девочки Настя и Маша.
Настя: "Мне очень нравится имя Маша... Если у меня будет когда-нить дочка, то обязательно назову ее Машей"...
И тут дернул меня черт высказать свое мнение: "Маша? Фу, мне совсем не нравится...."
Девочка Маша, что сидела рядом со мной раз меня локтем толкнула, два, а я все понять не могу, что ей не нравится...
Потом отмазалась: "Ой... ну Маша мне не нравится, а вот Маня звучит уже очень хорошо"

Изображение
Lyolya_22

Еще вспомнила конфуз небольшой...
В детстве у меня была подруга, соседка. Жили они этажом ниже нас. Мама ее работала и работает в детской поликлинике. И тут нам с подружкой нужно было зайти к ее маме на работу, передать что-то.
А тогда то ли праздник был какой-то, то ли рабочий день уже закончился. В общем, поликлиника была закрыта. Стучимся мы в дверь, нам открывает одна из врачей и я выпаливаю: "Здравствуйте, тетя Галя дома?"

Потом как-то искала свою маму и пошла домой к той же подружке. Мама моя была там.
Стучусь в дверь, открывает папа той девочки и я выпаливаю: "Здравствуйте, а ваша мама у нас?"

Изображение
Lyolya_22

мне тогда лет 13 было.не помню зачем,пришла я к своему однокласснику Жене(у него кличка была "белый",о которой мама его,по всей видимости,не знала).7 утра..я сама сонная,спать хочется...звоню в его дверь ...открывает мама,я с видом зомби и полузакрытыми глазами спрашиваю "Алё,а Белого можна?" сонная мама в недоумении:"Извините,вы не туда попали"и захлопывает дверь...
golden_wasp
servet için susama

Фото: 25

Потом как-то искала свою маму и пошла домой к той же подружке. Мама моя была там.
Стучусь в дверь, открывает папа той девочки и я выпаливаю: "Здравствуйте, а ваша мама у нас?"

Лёлик у меня была точно такая же ситуация, когда я была маленькая . у маминой подруги-соседки был старший сын и мы почему -то жутко его боялись и называли Рыжий дядя. так вот однажды мы искали маму и предположили , что скорее всего мама сидит в гостях у соседки. долго ругались с сестрой кто пойдет спрашивать. но как всегда пришлось идти мне. поднимаюсь я , звоню в дверь ,коленки трясутся и ..о ужась! открывает дверь Рыжий Дядя!! я так перепугалась что выпалила ''Здрасе, ваша мама не у нас?'' а Рыжый дядя с таким спокойным выражением лица сказал ''Нет, не у вас!'' и захлопнул дверь
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Фото: 29

даа,историй полно)я рискну рассказать одну из самых мерзких.ой хахаха не могу,вот это ужас был...короче было мне лет 13 и сохла я по одному старшекласснику.Благодаря моей пробивной подруге я смогла всё-таки с ним познакомиться...и как-то раз мы встретились на улице,стояли мило болтали (а мы с подружкой грызли семечки)..ну вот..болтаем,болтаем и вдругггг тыыыыыыыыщ, такой хлопок чего-то горячего прямо с неба ко мне в пакет с семечками!!!Все отпрыгнули,я ору, испугалась блин От страха понять не могу чё произошло, подруга и парень просто катаются по земле)))) со слезами на глазах я понимаю, что меня обосрала просто нереальная каркуша!!!Я с ног до головы в белой консистенции,прям как в американской комедии...все мои просьбы не ржать не увенчались успехом

пысы.с парнем мы потом встречались,но он никогда не давал мне забыть об этом ужасе...фу!
Melekola
странствующий суфий

Фото: 1

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!