жительница Санкт-Петербурга скрывается в Турции от криминальных структур

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Моя знакомая попросила рассказать об обращении ее преподавателя к жителям города Санкт-Петербурга.
На днях я буду общаться с человеком лично, хочу познакомиться.

копирую:
Добрый день! Мне нужна помощь! Решив встать на защиту Страны, проявив свою гражданскую позицию сообщив о преступлении против моего государства, а именно вывозе валюты и нелегальных денег в Германию, вынуждена была бежать из страны от расправы надо мной и над моим 6 летним ребенком. Я - человек доведенный до отчаяния и крайности. Пожалуйста распространите!

shashlikmashlik

shashlikmashlik, если скрывается зачем обозначать место своего пребывания?

похоже на месть бывшего работника работодателю за то, что работодатель не оправдал каких-то надежд дамы.
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):shashlikmashlik, если скрывается зачем обозначать место своего пребывания?

похоже на месть бывшего работника работодателю за то, что работодатель не оправдал каких-то надежд дамы.

Что это за работодатель, который вывозит все деньги из России. Может это кого-нибудь и радует, так как не все любят нашу власть (я кстати тоже не очень люблю) но, не смотря на то, что я живу в Турции, тоже люблю свою родину, и не хотела бы, чтобы такое происходило. И как я поняла - основная идея это то, что некоторые у власти получают взятки и покрывают такие экономические преступления. А правды никогда не возможно добиться, у меня несколько лет назад была ситуация, когда я боролась с администрацией Волгограда и все было бесполезно. На самом деле грустно все это.
shashlikmashlik

shashlikmashlik, ээээ. вообще-то контора туристическая, что значит вывозит валюту? а чем рассчитываться за туры, по-вашему?
Рыжая

Рыжая писал(а):shashlikmashlik, ээээ. вообще-то контора туристическая, что значит вывозит валюту? а чем рассчитываться за туры, по-вашему?

Приезжают американские туристы - дают деньги наликом. Эти деньги нигде не учитываются и потом их вывозят заграницу из России. Зарплаты платят в черную, чтобы нигде работники не фигурировали. Турист уехал - все шито крыто.
shashlikmashlik

shashlikmashlik, такие вещи может знать только работник организации, либо это попытка устранить конкурента на рынке.
На сегодняшний день в России существует туева хуча инстанций куда можно накатать жалобу. Например, в ИФНС или в Минтруд. Совершенно необязательно пиарится на ютубе.
Рыжая

Рыжая писал(а):shashlikmashlik, такие вещи может знать только работник организации, либо это попытка устранить конкурента на рынке.
На сегодняшний день в России существует туева хуча инстанций куда можно накатать жалобу. Например, в ИФНС или в Минтруд. Совершенно необязательно пиарится на ютубе.

К сожалению взятки и деньги делают свое дело

А она и есть работник этой фирмы. Читайте выше. И подано 6 жалоб от Налоговой до Следственного комитета и суда. Все просто доят фирму и прикрывают эту деятельность. Выгоднее с нее бабки срубать и покрывать преступления.

/forum/go/7f67377ca9f2ca7fb77a9cbd6cc8be21
/forum/go/5bb35ddb5c0cbcbb24948bb51b62898b
shashlikmashlik

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!