Идиотские новости

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мужчина поклялся не мыться пока жен не родит ему сына и держит слово уже 37 лет



Индийский фермер Кайлаш Сингх очень хотел, чтобы у него родился сын. Сын, однако, никак не рождался. В возрасте 38 лет Кайлаш поклялся, по совету деревенского жреца, что не будет мыться до тех пор, пока сын не родится.

Самой пострадавшей стороной, стороной от обета, взятого на себя Калайшем, стала его супруга, Калавати.

Калавати говорит: "Я рыдала целую неделю, угрожала ему, что не буду с ним спать. Но что я могу сделать? Ведь он - мой муж!"

Бог не сжалился над Калавати и ее немытым супругом. За прошедшие 37 лет у них родились семеро детей, все - дочери.

Кайлаш говорит: "Дети дразнятся, и жена не может перенести этого запаха, но такова воля богов, и я буду нести это бремя до могилы".


MIGnews
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

нууу, кондомы разыгрывали бы, что ли...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Сфотографировался на права с дуршлагом на голове

После трехлетней борьбы власти Австрии все же разрешили Нико Альму сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове - об этом накануне, 13 июля, сообщила британская газета Telegraph.

Таким образом австриец отреагировал на закон, разрешающий фотографироваться на права в головном уборе только в случае, если этого требуют религиозные убеждения.

На протяжении трех лет Альм доказывал чиновникам, что он с 2005 года является последователем религии "пастафарианства" (от слова "паста", то есть макароны), а ее адепты обязаны носить дуршлаг на голове. Он объяснил это тем, что пастафарианцы верят в приход Летающего спагетти-монстра.

Альм напомнил чиновникам, что на его стороне закон о свободе вероисповедания. В конечном счете, эту битву он выиграл. Сфотографироваться с дуршлагом на голове ему разрешили, но попросили взять справку у психиатра, что он достаточно нормален для того, чтобы водить автомобиль.

Веско, хорошо, и с душой!Побольше бы таких новостей!А то пол страны на трупы в криминальной хронике любуеться, и не думает, что это ненормально...А тут квакали, понимаешь
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Мужчина поклялся не мыться пока жен не родит ему сына и держит слово уже 37 лет
идиотизм не имеет границ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

валяюсь
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Дуршлаг на башке-это шедевр!!!Молодец пацан,так над властями изъипнулся!:)))Ибо нех идиотские законы издавать!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Тайланд: на улицах Паттайи голодные крокодилы

Тропический ливень, из-за которого курортный город Паттайя практически ушёл под воду, подмыл и заборы крокодиловой фермы. Огромные рептилии длиной 4 метра в неизвестном количестве разбрелись по округе. Местные жители видели хищников на улицах, на рынках, на пляжах, а хозяин питомника всех предупредил: крокодилы голодные и очень опасны.

Главный вопрос, которым сейчас задаются поисковые бригады в районе крокодильей фермы в Паттайи - когда пресмыкающиеся ели в последний раз. Хладнокровные, конечно, могут обходиться без пищи целый год, но предпочитают обедать минимум раз в неделю.

Известно немногое: к вечеру 13 сентября на ферму вернулись только 22 крокодила, спеленутые и с тряпкой на глазах. А всего их - плоских и зеленых, порой не заметных в окружающем пейзаже - было почти три тысячи. Они привыкли питаться регулярно, причем не только в обеденные часы.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Российский турист, почувствовавший себя плохо во время полета на борту American Airlines, стал "туалетным террористом". Инцидент произошел еще 11 сентября, однако о том, кого именно задержали в подозрении на террор, стало известно только сейчас.

Как мало, оказывается, нужно, чтобы попасть под подозрение во время полета! На борту рейса № 34 American Airlines, следовавшего из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, один из пассажиров предупредил стюардессу, что в самолете несколько крайне подозрительных личностей. Все "террористы" часто ходили в туалет и чрезвычайно эмоционально общались друг с другом. Стюардесса немедленно сообщила о подозрениях наземным службам, в воздух подняли истребитель F-16, который сопровождал самолет, чтобы сбить его в случае захвата. Когда лайнер сел в Нью-Йорке, полицейские и спецназ вошли на борт первыми и задержали для допроса "туалетных террористов". Как выяснилось, грозные сидельцы, один русский, а второй израильтянин, страдали от расстройства желудка. Так что спецслужбам пришлось отпустить задержанных. Что стало с бдительным пассажиром, предупредившим о подозрительных личностях, неизвестно.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Граждане Австралии получили право указывать свой пол в паспорте, помимо мужского и женского, как неопределенный. Об этом сообщает Associated Press. Новая половая принадлежность будет отмечаться в документах буквой «X» ("икс").

Вместе с этим, теперь для смены отметки о половой принадлежности в паспорте, помимо желания самого гражданина, достаточно разрешающей справки от врача. Ранее изменения пола с мужского на женский и обратно допускались только если владелец документа перенес полноценную операцию по смене пола.

Как отмечает ABC News, по мнению австралийских властей, подобная мера сможет избавить от неприятностей лиц, внешний вид которых не соответствует их половой принадлежности, ранее проставленной в паспорте.

ABC напоминает, что паспорт в Австралии является второстепенным документом для идентификации личности. Более важными являются свидетельства о рождении, в которых по-прежнему изменить запись о половой принадлежности можно только после прохождения операции по смене пола.

В марте 2010 года житель Австралии Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым в мире человеком, чей пол в официальных документах был обозначен как «неопределенный» (not specified). Мэй-Уэлби, родившийся мальчиком, перенес операцию по смене пола, однако впоследствии решил, что женский пол ему также не подходит. Власти штата Новый Южный Уэльс согласились сделать для него исключение в документах, получив справки от врачей, которые не смогли однозначно определить пол Мэй-Уэлби.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А шо ему надоть?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

<!-- embvideo /forum/go/81fe0cd74eaf959c13608e7141f95880 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Bz-lHrG-Nsg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Bz-lHrG-Nsg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
оттута
блин,насколько мне известно,у футбольных фанатов полит кричалки-западло(кроме "Страна вперед" итд)...странно...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А шо ему надоть?

Да ничего ему не нужно, даже пол
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Тупорылая биомасса
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Дуршлаг на башке-это шедевр!!!Молодец пацан,так над властями изъипнулся!:)))Ибо нех идиотские законы издавать!

И мне понравилось. Респект, как говорится, и уважуха!)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

За смех по ночам суд выселил шведа из квартиры

За громкий смех по ночам, который мешал спать соседям, суд выселил жителя Гетеборга из съемной квартиры. Соответствующее решение принял апелляционный суд Западной Швеции.
Мужчина должен покинуть свое жилище в кратчайший срок.Как давно начался конфликт любителя посмеяться и его соседей, не указывается. Однако известно, что столкновение произошло на почве любви шведа к просмотру по ночам старых шведских комедий 1930-40-х годов прошлого года.
Помимо громкого смеха по ночам, мешавшего соседям, жильцу "приписали" нарушение правил совместного проживания, принятые в Швеции. В частности, он кормил птиц с балкона, хотя его не раз призывали прекратить привлекать птиц кормом, сообщает Шведское радио со ссылкой на информационное агентство ТТ.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

За смех по ночам суд выселил шведа из квартиры

вспомнилось..,у нас в общаге жил патсан,рост 1м58см,когда ржал было слышно на 3 коридора(наш,1 верхний и 1 нижний),кроме этого достоинства-он еще вел долгие беседы во сне..и ржал..уникум одним словом- иерихонская труба или набор трубачей..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В нашей стране бракосочетания домашних животных также перестали быть редкостью. Не так давно в Иркутске владельцы двух представителей семейства кошачьих устроили для своих любимых питомцев веселое торжество. Кот Гондурас и кошка Пруха сильно полюбили друг друга. Недолго думая, отношения животных решили узаконить.

В загсе, естественно, кошачьи отношения регистрировать отказались, объяснив это тем, что нет такого закона, по которому это можно было бы сделать. Однако выход из ситуации все же был найден, и пушистые влюбленные получили свидетельство о браке.

После регистрации, как и положено, началось гуляние. Для торжественного случая украсили шарами теплоход и поплыли по Ангаре. Фата с невесты спадала, поэтому Прухе повязали бант. По случаю торжества пригласили даже церемониймейстера. Им стал директор ритуального агентства для животных, который до недавней поры занимался погребением, но теперь решил кардинально сменить работу и взялся за свадьбы. На свадьбу собралось множество гостей, в том числе кошка Ксения, морская свинка Василий и хомяк Димка. Некоторые из приглашенных тщательно обнюхали свидетельство о браке.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

В Британии открылась служба по спасению овощей от одиночества

В Великобритании открылась частная служба по "усыновлению" маринованного лука. Теперь каждый желающий за 6,99 фунта может спасти овощ от одиночества и страданий, которые тот испытывает, сидя в банке, пишет британская газета Metro.

Идея открыть подобное агентство появилась после посещения паба. Четыре домохозяйки как-то сидели за кружкой пива и обсуждали способы подзаработать. Один из мужчин, сидевших по сосдеству, не выдержал женской болтовни и воскликнул: "Может, вам заняться усыновлением маринованного лука?" Женщины не стали разбираться, шутка это или нет, а взяли и открыли соответствующее агентство.

Теперь несчастные луковицы находят своих освободителей. В комплекте с овощем-вольноотпущенником прилагаются сертификат на "усыновление", фотография осчастливленного овоща и поздравительная открытка.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну то, что тут не одна докторская по психиатрии, ясно сразу. Но я как-то механизм не поняла, кто, от кого, куда усыновляет?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

В Британии открылась служба по спасению овощей от одиночества

В Великобритании открылась частная служба по "усыновлению" маринованного лука. Теперь каждый желающий за 6,99 фунта может спасти овощ от одиночества и страданий, которые тот испытывает, сидя в банке, пишет британская газета Metro.

Идея открыть подобное агентство появилась после посещения паба. Четыре домохозяйки как-то сидели за кружкой пива и обсуждали способы подзаработать. Один из мужчин, сидевших по сосдеству, не выдержал женской болтовни и воскликнул: "Может, вам заняться усыновлением маринованного лука?" Женщины не стали разбираться, шутка это или нет, а взяли и открыли соответствующее агентство.

Теперь несчастные луковицы находят своих освободителей. В комплекте с овощем-вольноотпущенником прилагаются сертификат на "усыновление", фотография осчастливленного овоща и поздравительная открытка.

Так, я не поняла, а почему только лук? Морковка негодует
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26