В Египте будут закрывать отели за домогательства персонала к

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Министр туризма Египта Хишам Заазуа издал распоряжение, предусматривающее закрытие любой из гостиниц на курортах страны в случае совершения в них со стороны персонала сексуальных домогательств в отношении отдыхающих.
Распоряжение, по сведениям СМИ, было принято после того, как одна из крупнейших европейских компаний в области туризма пригрозила прекратить сотрудничество с Египтом из-за участившихся случаев сексуального домогательства. Только в отелях Шарм эль-Шейха представители фирмы насчитали свыше 150 жалоб, поступивших от туристок на приставания со стороны служащих. Помимо этого было зафиксировано и три случая изнасилования.
Туристический сектор является одной из основных статей пополнения национального бюджета Египта, доходы от туризма составляют более 10% ВВП страны.
Египет в 2012 году посетили, по данным Росстата, 2,24 миллиона российских туристов, что на 35% превысило результат 2011 года. В 2010 году число россиян в Египте составило 2,8 миллиона, но годом позже произошел резкий спад, связанный с событиями "арабской весны". Сейчас турпоток восстанавливается. Всего в Египте в 2012 году побывало 12,5 миллиона иностранных гостей, тогда как в 2010 году, до революции, это число составило 15 миллионов.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

moon2011, топятся стройными рядами в Средиземном море.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

moon2011 писал(а):Прям представила...Турция....меня домогаются ... утром я устраиваю скандал с прессой, сижу и рассказываю все в подробностях, тушь течет по лицу.... Турция содрогается и прилипает к телевизионным приемникам, отель закрывается, менеджеры в приступе отчаяния стреляются!

ой, ржу...долго и громко. тоже представляю...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

moon2011 писал(а):Прям представила...Турция....меня домогаются ... утром я устраиваю скандал с прессой, сижу и рассказываю все в подробностях, тушь течет по лицу.... Турция содрогается и прилипает к телевизионным приемникам, отель закрывается, менеджеры в приступе отчаяния стреляются!

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Может что и измениться. Турция курортная тоже 12 лет назад была для меня базар-вокзал с прыгучими макаками, а сейчас тишь да гладь, окультурились =))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25