Хоронить Ленина или нет.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
выставлять напоказ разлагающееся тело,как-то жутковастенько-мягко говоря.

Видела Ленина, давно.
Пускали в Мавзолей не каждый день, заранее составляли списки, к 6 утра надо было прийти. Оцепление, охрана, очередь.
Помню, отстояли двухчасовую очередь, осень была, простыли.
Очень почетно было там побывать, в Мавзолее и у стены Кремля.

Несколько лет назад по ТВ была передача о том, как сохраняют тело Ленина. Осталось лишь лицо и руки...
Рассказывали, как тело лежит, в чем, в каком растворе. Как промывают его, даже показывали, - в какой ванне, как именно. Жуть...
Хоронить надо...

<!-- embvideo /forum/go/a612fee5a6356073467cdafa4652b654 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yAC_NgzxZZE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yAC_NgzxZZE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

ага,что-то на подобии желе от тела осталось...
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

давно уже пора хоронить
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Более 200 тысяч россиян уже проголосовали на сайте "за" или "против" захоронения Владимира Ленина. Идею захоронить вождя пролетариата поддерживают почти 70% участников голосования.

На сайте содержится один вопрос "Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И.Ленина". На него можно ответить "Да" или "Нет".

На данный момент на сайте проголосовали 200 тысяч 530 человек. Из них 69,72 процента высказались за захоронение Ленина, 30,28 процента - против.

Ленин умер 21 января 1924 года. Дискуссия о захоронении его тела разгорается в российском обществе практически каждый год в преддверии памятных дат, связанных с вождем революции.

Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы членов Валдайского клуба в сентябре прошлого года, заявил, что вопрос с захоронением тела Владимира Ленина будет решен в свое время. По его словам, придет время, и российский народ решит, как с этим поступить. История - такая штука, которая не требует суеты, добавил Путин. Президент Дмитрий Медведев публично не высказывался по этой теме.

источник
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Давненько муссируется тема о захоронении вождя революции,интересно мнение наших пользователей,желательно не просто проголосовать а оставить свое мнение.

Хоронить,ну сколько ему еще лежать-то?
aydachay
Шалфей

Президент Дмитрий Медведев публично не высказывался по этой теме.

по статусу не положено ему высказываться будет расценено как давление...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

а,на данный момент 2 из наших форумчан хочется что-бы полежал кекс в стеклянном гробике,а кто и почему не высказались...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

ага вот сижу и думаю тоже об этом..
ткнули на "нет" , а сами не отписались наверно истинные коммунисты..
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

непонятно очень,от трупа остались одни обмылки в прямом смысле слова,лицо и руки давно из парафина....
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Видела Ленина, давно.
Пускали в Мавзолей не каждый день, заранее составляли списки, к 6 утра надо было прийти. Оцепление, охрана, очередь.
Помню, отстояли двухчасовую очередь, осень была, простыли.
Очень почетно было там побывать, в Мавзолее и у стены Кремля.

Даа, насчет почета верно! Помню в садике одна из девочек рассказывала, что она САМОГО дедушку Ленина виделаааа. Время такое было, рейтинг ацкий был у вождя.

ХОРОНИТЬ!
gulumseme
Lady GuGu

Фото: 7

а,на данный момент 2 из наших форумчан хочется что-бы полежал кекс в стеклянном гробике,а кто и почему не высказались...

Им стыдно, палиться не хотят привселюдно
ayse_akgul
happy

Фото: 0

Хоронить, однозначно...Это просто издевательство над телом...
Если раньше, из идеологических соображений, можно было как-то оправдать и понять все это. То сейчас, в условиях "разоблачения" это просто уже цирк какой-то...никому не нужный. Ни разу не была и не видела, и как-то не горю желанием.
bella.ragazza
Инопланетянка

Фото: 5

...даже из религиозных соображений..мы не хозяева своих тел а тем-более кто-то...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Хоронить, однозначно...Это просто издевательство над телом...
Если раньше, из идеологических соображений, можно было как-то оправдать и понять все это. То сейчас, в условиях "разоблачения" это просто уже цирк какой-то...никому не нужный. Ни разу не была и не видела, и как-то не горю желанием.

Я была один раз еще в 80-х,но тогда это было круто,как и круто было быть октябренком,пионером и тд,а тут мне мама сказала,что ее высшая партийная школа-это как второе высшее образование,я долго переваривала инфу
aydachay
Шалфей

Я была один раз еще в 80-х,но тогда это было круто,как и круто было быть октябренком,пионером и тд,а тут мне мама сказала,что ее высшая партийная школа-это как второе высшее образование,я долго переваривала инфу
Не знаю кому это круто было. Помню у меня в букваре на всю страницу Ленин был, пенал "учиться, учиться и еще раз учиться". Я очень хотела чтобы меня туда отвели, но мама строго настрого запретила, за что ей большое спасибо. Кстати вход платный туда?

На Сицилии есть музей трупиков. Там около 8тыс. тел. Их подвешивали, вялили на солнце, а потом выставляли /forum/go/6db6cc778e5ecd594daac9896522835e
[ URL ]
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Не знаю кому это круто было. Помню у меня в букваре на всю страницу Ленин был, пенал "учиться, учиться и еще раз учиться". Я очень хотела чтобы меня туда отвели, но мама строго настрого запретила, за что ей большое спасибо. Кстати вход платный туда?

На Сицилии есть музей трупиков. Там около 8тыс. тел. Их подвешивали, вялили на солнце, а потом выставляли /forum/go/6db6cc778e5ecd594daac9896522835e
[ URL ]

Да вот такой коммунистический "гламур" был,стадное чувство у населения,ну и плюс железный занавес
aydachay
Шалфей

На Сицилии есть музей трупиков. Там около 8тыс. тел. Их подвешивали, вялили на солнце, а потом выставляли

ну эт уж совсем...определение дать не могу..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

А мне вот что интересно. Кто-то вроде ответил НЕТ в голосовании. Вот их бы послушать? Почему же нет-то???
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

ага,мне самому любопытно-посмотреть в глаза аватаре тех товарищей)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

мне лично он не мешает, не хочу на труп смотреть и не пойду в мавзолей.. но сам Ленин хотел быть похоронен на родине у себя, поэтому пусть уж похоронят.. не знаю какие доводы у форумчан ответивших нет.. смотрела сейчас "Воскресные новости" там говорят, что да, обсуждается это каждый год и каждый раз вопрос о захоронении откладывается из-за того что это может расколоть общество на два лагеря.. и с каждым годом соответственно тех кто против становится меньше.. видать ждут пока вообще никого против не останется..
к концу сказки добро победило разум..
yli2000i
падишах

Фото: 0

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!