где русские мужики?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари писал(а): к сожалению, незарегистрированный брак это не добро, а юридическое зло. Потому что в случае чего, делить будет ничего невозможно, и мадам не сможет претендовать на наследство.

Ари, в реалиях сегодняшнего дня очень часто именно у мадам есть что терять при умозрительном "в случае чего". А, так как добивалась она своего благосостояния, преодолевая препоны куда более мощные, чем любой среднестатистический русский мсье, расставаться с частью кровью завоеванного не очень-то она стремится. И кто в нее за это может кинуть камень?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, обычно люди, которым есть что терять в финансовом плане, составляют брачные контракты.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Викторица, брачный контракт юридически мало что значит, поскольку он никогда не может быть составлен таким образом, чтобы ущемлялись интересы другого лица, даже если это лицо мужчина. :biggrin: и в суде оспаривается элементарно. а дальше будет происходить то, о чем я говорила ранее - дама будет бегать по юристам и искать лазейки
__
мой отец таким образом женат - он не женат, а естественно сожительствует)), избавив этим своим мудрым решением тьфу тьфу от головной боли всех вокруг. что сказать, старушка наверное переживает, что ей в твиттере статус мэрриед не поставить :biggrin:
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Бабуся лет под 80 сидит на остановке и рассуждает почему "нынешним девкам мужей не найти". Громко рассуждает, организовала целый дискуссионный клуб. Суть в следующем. "Раньше девки парням до свадьбы не давали, поэтому , коль хочешь сладенького женись. А детки пошли-развод позор— партком, профсоюз и прочие комсомольские собрания, соседи опять же порицают". Вот так было у неё с первым мужем (на вопрос общественности последовали пояснения, что хоть и офицер был, но по сути "хулиган деревенский", чуть 100 грамм примет, жене кулаком в лоб. Вот бабуся и развелась, а муж ейный очередное звание за это не получил). А со вторым, тоже сошлись только после свадьбы. Ну вот, а нынче все со всеми спят (в том числе и бабулькина внучка) и нет у мужиков стимула жениться!))

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

а я вообще такую тенденцию заметила,что замуж выходят через сестер,подруг,знакомых... типа сестра познакомила с другом своего мужа, подружка с братом и т.д.... приближаемся к восточным традициям :smile3: :smile3:
turkhayat52

turkhayat52, такое всю жизнь было. Знакомились через родственников, в компаниях общих.... так что ничего нового. И родители, если "озабоченные", то всегда искали доченьке мужа... особенно мамы. За хоть вспомнить фильм "Зигзаг удачи", где Талызиной смотрины устраивали)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!