где русские мужики?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари, мерзко мужик поступил.

Его за рога никто туда не тянул. Не хочешь меркантильную - не встречайся. К чему эти уроки? А мужики так себя не ведут? В том смысле пожрать-попить за счет женщины. Я лично знала одного директора автомагазина, который на свидание приезжал без цветов, место для встреч у него было или его машина, или женщина устраивала квартирку. Чем не халявщик? Правда, друга за собой не водил :Laie_78:

Я к чему это? К тому, что смысл обсуждать женщин-мужчин, если и в том и другом лагере есть всякие. И в процентном соотношении, наверное, одинаково.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Ари, так нет идеальных людей вообще :biggrin: главное - чтоб тараканы обоих подружились:) а у мужика по ссылке нет платиновой кредитки, такие мужики на подобных сайтах не сидят:) :girl_sigh:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Рыжая писал(а):Ари, так нет идеальных людей вообще :biggrin: главное - чтоб тараканы обоих подружились:) а у мужика по ссылке нет платиновой кредитки, такие мужики на подобных сайтах не сидят:) :girl_sigh:

так он и пишет, что приболел и делать ему было нечего, вот и баловался. :girl_crazy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ksena,
смысл обсуждать женщин-мужчин, если и в том и другом лагере есть всякие. И в процентном соотношении, наверное, одинаково.

о том и речь.....
Ари
прирожденный дипломат

Ари, в кои-то веки соглашусь с ksena по поводу рассказанной истории.
Мужик повел себя.. скажем так.. нехорошо.
Не хочешь встречаться - не ходи. Видишь, что тебя разводят - прервал встречу и разбежались. Но если ты пригласил - тебе и платить, если девушки инициативу не проявляют. Это норма.
А наказать.. Если бы после того, как парень расплатился, он бы девушек игнорил - им было бы гораздо обиднее.
Прохожий
Демагог

Прохожий,
Если бы после того, как парень расплатился, он бы девушек игнорил - им было бы гораздо обиднее.

а чем бы им обиднее было? Они получили бы то что хотели. Большего им и не надо было. Привела это сюда к тому, что и мужчины и женщины разные бывают, и что бывают и обе стороны не блещут.
Ари
прирожденный дипломат

turkhayat52 писал(а): Кстати,граждане РФ,государство планирует увеличить госпошлину за развод до 30 000 р. Старайтесь не ссориться))

Дорогая, а не взять ли нам кредит на развод? :dumayuu: :girl_haha:
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

siyahlale писал(а):
turkhayat52 писал(а): Кстати,граждане РФ,государство планирует увеличить госпошлину за развод до 30 000 р. Старайтесь не ссориться))

Дорогая, а не взять ли нам кредит на развод? :dumayuu: :girl_haha:

Люди вообще брак перестанут регистрировать, значит. :girl_sigh:
Рыжая

Рыжая, не станут. тк на этапе регистрации в большинстве случаев мыслЯ ток одна "Вместе и наФсИгда!" :kiss3:
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15 писал(а):Рыжая, не станут. тк на этапе регистрации в большинстве случаев мыслЯ ток одна "Вместе и наФсИгда!" :kiss3:
это если не жили до регистрации вместе. но у нас же современный русский мужик пошел как Прохожий - сначала предлагает вместе пожить лет 5, а только потом брак регистрировать.
Рыжая

Рыжая, нет ничего более постоянного, чем временное. Потом становится удобно и так.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Турциядушамоя!!! писал(а): Потом становится удобно и так.

А если обоим удобно, то зачем искать добра от добра?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, Вы гражданская жена?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Викторица,
А если обоим удобно, то зачем искать добра от добра?

к сожалению, незарегистрированный брак это не добро, а юридическое зло. Потому что в случае чего, делить будет ничего невозможно, и мадам не сможет претендовать на наследство.
Ари
прирожденный дипломат

Ари, если потенциальное наследство у мужа, а не у жены, тогда конечно. :biggrin: но это рассуждение с позиции человека у которого нет своей значимой собственности. представь, что она есть. и сразу опппа - а все смотрится иначе.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу, да по-любому может быть. А если купили что-то вместе, или дети от прошлых браков есть. ТУт масса нюансов возникает.
Ари
прирожденный дипломат

Ари, именно, и ты, вместе с вожделенной регистрацией и рассказать подружкам, получаешь некий гемор с непонятным исходом и бегаешь в основном по юристам.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу, каждому свое.....
Ари
прирожденный дипломат

Турциядушамоя!!! писал(а):Викторица, Вы гражданская жена?

Турциядушамоя!!!, Нет, я жена законная :knitting: :stitch: :utug:
Но среди подруг есть апологетки гражданского брака. Кто-то даже счастлив, судя по рассказам. И утверждают, будто все устраивает.
Есть одна подруга, которая больше 2,5-3 лет не выдерживает ни с одним мужчиной. Хочется ей полной новизны отношений. На брак не уговаривается ни в какую.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!