Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всем добрый день!
Вообщем, такой вопрос, где барышне, которой немного за 30, найти любовь?
Кто говорит, зарегистрируйся на сайте знакомств, кто говорит не сиди дома (ну сидит дома, ходит везде), путешествуй.
Вопрос просто для совета, сбора информации.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Ну тут нет конкретного совета) Можно просто и на улице встретить по дороге в магазин, а можно планомерно искать в определенных местах.
Я знаю одну женщину, ей было около 50 лет, когда муж ушел от нее к другой. Она просто в тот же момент кинула клич подругам "искать". Вот реально она не могла жить одна, просто с ума сходила от одиночества. И подруги нашли, в другом городе, родственника одной из них. И сошлись уже далеко не молодые люди и живут душа в душу уже лет 7. Он оказался тем идеалом для нее, о котором она мечтала)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka, здорово, вот как бывает:)
Я согласна, кому как повезет, просто интересно.
Кто-то на работе находит, кто-то когда идет в магазин за хлебом.
Но если такой муж уже найден, и вот не получилось, дальше как?
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

наверное, лучший вариант озадачить этим вопросом родных-знакомых. Они знают вас, ваши требования. И часто действительно можно найти хороший вариант. проблема только одна, чтобы между вами вспыхнула искра. А такое бывает, увы, не всегда. даже если претендент положителен во всех отношениях.

Еще вариант - интернет. Но на сайте знакомств я бы искать не стала. А вот на профильных форумах (типа авто, путешествий, спорт и т.д) очень даже можно. Как минимум, интересы у вас будут совпадать, а это уже не маловажно (конечно, если вы действительно интересуетесь данной тематикой, а пришли не с целью поиска жениха). Тем более в интернет сообществах не редко проводятся встречи в реале.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Marusya13,
Вообщем, такой вопрос, где барышне, которой немного за 30, найти любовь?

за 30 любовь можно найти только на панели и очень дешевой... :to_pick_ones_nose3:
а парней(в твоем случае) искать надо в жизни. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А я бы сайты знакомств не стала сбрасывать со счетов.конечно там много шушеры всякой,но главное четко представлять кого хочешь найти,четко сформулировать в анкете и искать,встречаться на кофе,общаться и проводить отбор кандидатов.может немного цинично звучит.
лично я сама нашла своего мужа на сайте знакомств,но сколько я перелопатила))))и все таки нашла,точь в точь как хотела,начиная от внешности и роста и заканчивая материальным положением и характером.а подруга моя за немца замуж вышла,тоже на сайте познакомились...
главное полюбите себя и преподносите себя как подарок для любого мужчины.они это чувствуют....
хотя сложно все это))после 30 уже мужики многие облезлые,с брюхами,но с огромным самомнением,что их должны боготворить))))мне один вообще как то заявил,что я уже старушка (мне 34),что мне уже надо запросы поменьше иметь и брать ,что предлагают))))типа лишь бы штаны рядом были))))
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Palma, как приятно читать такие истории! Счастья Вам и Вашей семье!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Marusya13, начнём с того, что вы ещё замужем. Поверьте моему опыту - это имеет значение, даже если с мужем ты не живёшь. Я с 1 мужем разошлас в мае 2008, а официально развелась в сентябре 2011. При чем о каком-то перимирии речи не шло, но со своим нынешним мужем, который знал ситуацию у меня отношения складывались достаточно медленно и сложно. Был ряд причин, но эта одна из них. При чем я как-то беседовала со своим другом и он мне сказал - пока ты замужем за другим никто тебя серьёзно воспринимать не будет. Я тут же начинала пениться и говорить - как это замужем - мы живём отдельно, месяцами не общаемся да и вообще не разводимся по финансово-юридическим причинам, а так мы бы оба с радостью. На что он мне отвечал, что да - я то понимаю, но...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Моя подруга нашла мужа-канадца на сайте знакомств. А вообще считаю, не нужно зацикливаться на этой теме, где и как найти. Просто жить. Если уж совсем вопрос покоя не даёт, то тогда бить по всем фронтам: друзья, знакомые, интернет, выходы в свет и т.д. Одна моя знакомая сказала: как я рада, что живу одна ))))) никто не ходит и не кряхтит :girl_sigh:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Palma писал(а):А я бы сайты знакомств не стала сбрасывать со счетов.конечно там много шушеры всякой,но главное четко представлять кого хочешь найти,четко сформулировать в анкете и искать,встречаться на кофе,общаться и проводить отбор кандидатов.может немного цинично звучит.
лично я сама нашла своего мужа на сайте знакомств,но сколько я перелопатила))))и все таки нашла,точь в точь как хотела,начиная от внешности и роста и заканчивая материальным положением и характером.а подруга моя за немца замуж вышла,тоже на сайте познакомились...
главное полюбите себя и преподносите себя как подарок для любого мужчины.они это чувствуют....
хотя сложно все это))после 30 уже мужики многие облезлые,с брюхами,но с огромным самомнением,что их должны боготворить))))мне один вообще как то заявил,что я уже старушка (мне 34),что мне уже надо запросы поменьше иметь и брать ,что предлагают))))типа лишь бы штаны рядом были))))
Все правильно написано, но тут важно не опустить руки после очередного "принца". Ведь они все себя чуть ли не богами там выставляют. Нужно спокойно и целенаправленно искать именно то, что нужно.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Elis1 писал(а):Одна моя знакомая сказала: как я рада, что живу одна ))))) никто не ходит и не кряхтит :girl_sigh:

страшно представить, что за мужчины у нее были :prankster2:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

В следующих местах:
1. На работе и околоработе
2. В спортзале
3. На ДР, свадьбах и др. торжетсвенных мероприятиях друзей
4. На отдыхе
5. В тырнете :dumayuu:
Аватара пользователя
Zenrub
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 июн 2010
Откуда: Казань

сказочную вторую половинку не ищут, она сама тебя находит) две половинки как магнит притягиваются друг к дружке. говорят, что наши половинки всегда где-то рядом. поэтому если хочется приблизить момент встречи, надо внимательно присмотреться к окружающим.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Palma писал(а):нашла,точь в точь как хотела,начиная от внешности и роста и заканчивая материальным положением и характером

внешность / личные лайки (симпатии) и стереотипы не работают, когда дело касается "половинки").
а когда идёт подбор по параметрам - это уже не любовь, а удовлетворение своих физиологических, материально-жилищных и т.п. потребностей
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Elis1 писал(а):Моя подруга нашла мужа-канадца на сайте знакомств.

смысл нормальному мужику выставлять себя в интернете?

на сайтах знакомств либо (1) те, кто не может найти сатисфакцию, либо (1) те, кто "подбирает по параметрам", либо (3) невостребованные (по разным причинам) и МЧ с плохой репутацией (например, уголовники и т.д. и т.п.)

если уж чувствуете себя одиноко - выходите из дома, на улице полно (в Москве, по крайней мере) симпатичных мужчин - один откажет, другой непременно согласится)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, Вы не из Москвы, да?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

смысл нормальному мужику выставлять себя в интернете?

на сайтах знакомств либо (1) те, кто не может найти сатисфакцию, либо (1) те, кто "подбирает по параметрам", либо (3) невостребованные (по разным причинам) и МЧ с плохой репутацией (например, уголовники и т.д. и т.п.)



p@p@ty@, канадцы, швейцарцы и прочие вполне себе выставляются, и далеко не уголовники :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Diadora17 писал(а):пока ты замужем за другим никто тебя серьёзно воспринимать не будет

ничего подобного) если кто-нибудь в Вас влюбится, ему будет ярко фиолетово, замужем Вы или нет. знаю массу примеров, когда замужних женщин закидывали любовными письмами, смс-ками с признаниями, подарками и т.д.) А если это половинка, так Вам и самой будет наплевать на преград (надеюсь, Вы её /половинку/ уже нашли)

другой вопрос - счастье половинок, как правило, не вечно. до сих пор помню лекцию преподавателя по зарубежной литературе на эту тему. он приводил в пример легендарные истории и обычные житейские случаи, свои наблюдения)

так что берегите своих половинок
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
если уж чувствуете себя одиноко - выходите из дома, на улице полно (в Москве, по крайней мере) симпатичных мужчин - один откажет, другой непременно согласится)


На что согласится ? Быть второй половинкой ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

p@p@ty@, канадцы, швейцарцы и прочие вполне себе выставляются, и далеко не уголовники :girl_sigh:[/quote]
наши Иваны тоже выставляются, и не уголовники) только это уже не поиск половинки. это поиск пары)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25