Фразы о жизни 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной.
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

«Если моя жизнь не приносит плода, неважно, кто меня хвалит. А если плода много, какая разница, кто мною недоволен?» (Джон Буньян)
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной.

слышал подобное про ум.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

зачем говорить "люблю", если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.(с.)
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое…
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Assyat
Халиф

А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
DitaVonTeese
Королева бурлеска

А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Один против всех: таков был мой девиз.
Дружба только подчеркивала ограниченность каждого.
Я завидовал прославленным узникам, писавшим в темницах на оберточной бумаге. Они приносили себя на алтарь ради современников, но были избавлены от общения с ними.
Человечество спит; ночь; жена и дети спят, а может, даже и умерли; хозяйка квартиры спит; сон вычеркнул меня из памяти всех. Вот это одиночество: два миллиарда людей улеглось, и я возвышаюсь над ними единственным дозорным.
... из разрозненных особей возникало единое скопище, в котором каждый терял себя.
Не разделяя ни желаний, ни надежд, ни радостей рода человеческого, я хладнокровно расточал себя во имя того, чтобы его пленять... Он был моим зрительным залом, зажженная рампа отделяла меня от него, ввергая в горделивое одиночество, всякий раз оборачивавшееся тоской... Однако в минуты озарения, которые повергали меня в отчаяние, я замечал, что роль у меня дутая: текст длинный, много выходов, но ни одной сцены, где я был бы пружиной действия...
На своем воздушном островке я первенствовал, я был вне конкурса; стоило поставить меня в обычные условия - и я оказался в числе последних.
... я был не прочь вернуться к своему одиночеству, я любил свой недуг.

ЖАН-ПОЛЬ САРТР
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Если ты мусульманин, иди и живи с христианами; если христианин — живи с евреями; если католик — живи с православными. Какая бы ни была твоя религия, общайся с людьми других верований. Если речи их не возмущают тебя и ты можешь свободно общаться с ними, ты достиг мира. Гафиз сказал: предмет всех религий один и тот же; все люди ищут любви, и весь мир есть обиталище любви, зачем же говорить о мечети или о церкви!

Лев Толстой
russian~girl
take it easy

Вежливым молчанием можно дико нахамить.

Я думал, что друзей теряют в ссорах. А они просто растворяются во времени.

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
russian~girl
take it easy

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит подать ей идею

russian~girl
take it easy

Люди чаще всего употребляют слово «ничего» для того, чтобы скрыть за ним очень важное «нечто».
russian~girl
take it easy

Всё, что так вдохновляет поэтов, обычно прикрыто трусиками.
Assyat
Халиф

Осенью воспоминания поднимаются на поверхность разума. Мысленным кинопроектором просматриваешь кадры из прошлого. Далеко не приятный фильм, а зачастую и болезненный. Есть в этом и хорошее: окинув взглядом прошлое, иначе смотришь в будущее. Рассеиваются напрасные иллюзии, укрепляется душевный иммунитет. Некая переоценка ценностей... Осень – единственное время года, которое учит. Излечиваться от прошлого, не складывать горестно руки, искать любовь и ждать. Осень наделена даром исцеления..(Эльчин Сафарли)
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Я теперь буду сильной...Железной леди со стальным характером и холодными чувтвами..Больше не дам себя обижать и плевать в душу...А тот, кому я нужна, за всем этим разсмотрит маленькую девочку, с добрыми глазами, открытой душой и сердечком, умеющим любить...
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Берегите тех кто рядом, цените тех, кто забил на свою гордость ради вас, кто всегда прощал, ждал, верил, любил.... Судьба предоставляет таких людей лишь раз...

С самыми важными людьми почему-то всегда меньше всего фотографий.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери
открываются на себя.

Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!