Флирт со стороны врача? Или просто забота?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Bride, А зачем ругаться? Спросит еще раз - поинтересуйтесь: он так о всех пациентках заботится или Вы в число випов попали?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, хорошо!) даже его помощница не выдержала и сказала, что он сам помочь мне хочет).
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, :D
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Bride, Вы прямо как девочка неопытная. Запишите его "участие" на диктофон и отнесите главному врачу, если это поликлиника, или сразу в полицию.
Только что-то мне эта ситуация напоминает анекдот: "Позавчера ночью шла через парк, - напали и изнасиловали. Вчера шла - опять изнасиловали. Вот, сегодня снова иду".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, так я поэтому сюда и обратилась за советом. Мне одной так кажется, что он перегибает палку, или это нормально? Парень женатый вроде, поэтому с флиртом не хотела это связывать.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Bride, а что вы ему грубо ответили?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Bride, посмотрите человеку в глаза и спокойно, но твердо скажите: "Мне бы не хотелось делиться этой информацие здесь. Давайте оставим этот вопрос раз и навсегда. Ок? Улыбнитесь. Всеееееее
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27