ФЛЕЙМ 10

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Нужен ли нам Флейм?

Да, я там регулярный участник.
3
6%
Да, нужен. Если его не будет, то ругаться будут в других темах.
18
36%
Да, мне интересно его иногда почитать.
13
26%
Нет, без него не было бы и скандалов на форуме.
2
4%
Нет, это позорит форум.
8
16%
Мне всё равно.
5
10%
А что это?
1
2%
 
Всего голосов : 50

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Nadusha123 | 2015/09/15 09:52
Рыжая писал(а):
МамаСан писал(а):
MissMatroskina писал(а):danna, а муж тоже в совершенстве? :dumayuu:

а муж ли?
:drag: а Рыжая говорила, что 123 может превращаться в М-аааааа
да не, 123 - это группа поддержки, они просто в одной палате с М-аааа лежат. У одной крыша по осени течет из-за турецких малолеток, второй ислам на голову надавил, писиться стала как на мужа посмотрит :girl_crazy:

Мне ничего нигде не жмет неааааа,не христианство,не христианство,не Данна с целлюлитом вместо мозгов)))) такую глупую курицу как она еще поикать надо :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 10:02
Nadusha123 писал(а):Мне ничего нигде не жмет неааааа,не христианство,не христианство,не Данна с целлюлитом вместо мозгов)))) такую глупую курицу как она еще поикать надо :biggrin:

А ты поикай, поикай) найдешь быстрее, чем представляется.
Не тебя ли языком жестов религию убедили сменить? :scratch_ones_head:
Год назад значицо турок играющий в нарды не в зуб ногой по английски, а сегодня Надюша в палатке. Иншааллах! :old_man:
Надюша вруша кстати, каких форум не видовал :girl_crazy:
Но продолжай, продолжай икать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение MissMatroskina | 2015/09/15 10:13
Nadusha123 писал(а):так что можно без комментариев ;)

а можно мне не указывать? :girl_sigh:
пришла первый раз во флейм и выгоняют понимаешь ли :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Sun_Bodrum | 2015/09/15 10:49
Я не поняла, она сейчас реально на Данну что-то говорит ????....
на человека, который и рукодельница, и умница, и второго ребеночка ждет, и у которых мир в семье и любовь ?

т е сумка от известного бренда - это показатель счастья и благополучия? (с учетом, что сейчас куча подделок).

Мне кажется, тут путается "транжира" и "адекватное восприятие соотношения цены/качества". А с учетом, что у Данны большая семья - это совершенно нормальное положение вещей.
Человек, который сам заработал большие деньги, своим умом и трудом - не будет так выставлять их на показ, и тратить не пойми на что...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение YalanDunya | 2015/09/15 10:53
Sun_Bodrum, да да да, про Данну :girl_sigh:
Она Надюшке так завидует!!! уж так завидует, что прям спать наверное не может :girl_haha:
только вот я не могу понять : всё что есть у Данны это реально правда, а вот Надюшины дворцы через слово враки. :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 11:06
Я тут сообщения в переводах почитала и в шокусе. Это беспрецедентный случай на форуме - писать письма мужу через переводчиков!
Я просто дивлюсь, что человек до сих пор не учит турецкий. Понимаю что не в бровь, а в глаз попала. Стесняюсь тут копировать ее письма из переводов, которым еще и года нет. :caykofe:
А понты, это когда что-то вот недавно с неба упало и пока еще не знаешь куда бежать от счастья и как с этим обращаться :girl_crazy: . Адекватные люди понимают, что не этим хвалиться надо. Деньги сегодня есть, завтра нет - правильно выше писали Надюше :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение YalanDunya | 2015/09/15 11:09
а зачем копировать, все уже сами пошли и посмотрели. Посмотрели и промолчали, потому что воспитание присутствовало в жизни. Но если дело так и дальше пойдёт, то пожалуй воспитание можно будет на время на плечики повесить и поговорить с человеком на её языке.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение lapa812 | 2015/09/15 15:08
надюша бы фото мужа выложила,чтоб мы все пописать кипятком смогли,не всё одной данне)))да и на сумку ЛВ тоже можно пописать,от радости :girl_crazy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ари писал(а): и кто будет это г... разгребать? если найдутся только желающие персонально флейм модерировать


Ари, если назвать это борьбой с хамством, имеющим тенденцию к распространению по другим темам форума, то проблема принимает совершенно иную окраску.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Nadusha123 | 2015/09/15 17:37
danna писал(а):
Nadusha123 писал(а):Мне ничего нигде не жмет неааааа,не христианство,не христианство,не Данна с целлюлитом вместо мозгов)))) такую глупую курицу как она еще поикать надо :biggrin:

А ты поикай, поикай) найдешь быстрее, чем представляется.
Не тебя ли языком жестов религию убедили сменить? :scratch_ones_head:
Год назад значицо турок играющий в нарды не в зуб ногой по английски, а сегодня Надюша в палатке. Иншааллах! :old_man:
Надюша вруша кстати, каких форум не видовал :girl_crazy:
Но продолжай, продолжай икать.

Во дура,вооооо дура то ))))) он английский знает лучше чем ты немецкий :)))). Это ты все представляешь ,ну фантазируй дальше,тебе же больше нечем заняться :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Nadusha123 | 2015/09/15 17:38
danna писал(а):Я тут сообщения в переводах почитала и в шокусе. Это беспрецедентный случай на форуме - писать письма мужу через переводчиков!
Я просто дивлюсь, что человек до сих пор не учит турецкий. Понимаю что не в бровь, а в глаз попала. Стесняюсь тут копировать ее письма из переводов, которым еще и года нет. :caykofe:
А понты, это когда что-то вот недавно с неба упало и пока еще не знаешь куда бежать от счастья и как с этим обращаться :girl_crazy: . Адекватные люди понимают, что не этим хвалиться надо. Деньги сегодня есть, завтра нет - правильно выше писали Надюше :girl_sigh:

Ну а чеееее нет то,скопируй :biggrin: я тебе разрешаю
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Nadusha123 | 2015/09/15 17:55
lapa812 писал(а):надюша бы фото мужа выложила,чтоб мы все пописать кипятком смогли,не всё одной данне)))да и на сумку ЛВ тоже можно пописать,от радости :girl_crazy:

Лапа понимаешь,Данка она же фантазерка да,вот и нафантазировать что,я позавидовала кому-то в замужестве,и какому-то чужому красивому мужу...мля ну нормальная не ????!!!!! Я всё равно на чужих мужей,я своего люблю :birthday: она глупая этого не понимает,все на эмоций пытается меня вывести :censored: не знает к чему придраться,то ей моя религия покоя не дает,то мой муж,то его знания английского,то считает мое золото на свадьбе а затем,просит мой фото гостей И так далее,это можно продолжать бесконечно :))))))) вот привязалась то :heat:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 18:00
Я чет не сомневаюсь, что это и есть М-ааа :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение MissMatroskina | 2015/09/15 18:02
danna, нее. импосибл :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение lapa812 | 2015/09/15 19:10
Nadusha123, а по моему это вы привязались к данне.тема уже та,с религией, давно заглохла,а вы до сих пор цепляетесь к ней.и уж кому кому,но не данне завидовать ни вам,ни кому либо.у неё всё в порядке в этой жизни ..и луи витон есть,и красавец муж)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 20:03
lapa812, спасибо, дорохой Лапыч :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение YalanDunya | 2015/09/15 20:10
я тут одна тупая: LV=счастье? :scratch_ones_head: а нах он нужен то ваще? Биркен не круче, не?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 20:10
Nadusha123,
А ты че своему мужу 10 месяцев назад объясняла, кто ты такая и шо у тебя даже бизнес был?) он ваще не в теме, кто ты такая? Надож жениться на женщине про которую ниче не знаешь)) но благо есть форум переводов, где можно мужу родному всю биографию перевести, так сказать осведомить))
С позволения самой Надюши начнем публикацию, для начала о соц неравенстве! :crazzyy:

Re: ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!! часть 14
Сообщение Nadusha123 | 2014/11/05 22:09
Пожаловаться
Показать ссылку
Цитата
Ответить
У нас с тобой разная культура,образование и так далее.Я закончила школу 9 классов,затем поступила в колледж информационных технологий,после в институт.Я работала с 17 лет,сначала у своей тети в магазине,набралась достаточно опыта и открыла затем свой отделы,я занималась Бизнесом 8 лет,обеспечивала сама себя..затем понемного начала работать на проценты от сделок..Я всегда училась и работала,посетила несколько стран,читала,у меня широкий кругозор.Я жила одна и все что хотела последние 10 лет я могла позволить себе,отдых,одежда,развлечения,у меня на это не было лимита,я заработала а значит я в праве потратить на то что хочу,вот такой у меня был принцип,но ты пытаешься его убить)))Ты считаешь что я много хочу,что я избалованная эгоистка,которая ненавидит чистоту и порядок.Скажи мне честно что ты думаешь обо мне,какой видишь меня?????Возможно у нас разные взгляды на жизнь,на уровень жизни, но так или иначе мы оба стремимся к лучшему..Не забывай о том что я личность,такая же как и ты,что я человек,что я отдельная персона,пойми что мне тоже что то нравиться,что то нет,не души меня домом и бытом,я женщина,я знаю свой обязанности и то что я должна делать.Я не понимаю того,в моей голове не укладываться,почему я не могу днем выйти в магазин,или утром сходить в спорт зал?! Почему я должна все время сидеть дома??что в этом такого??в солярий и спорт зал я думаю я имею правам ходить,ты что не хочешь видеть рядом с собой красивую,подтянутую девушку?я стараюсь для тебя прежде всего,чтоб ты хотел меня,и я просто обязана следить за собой понимаешь?! Я хочу тебе сказать что ты во многом не прав,ты даже не пытаешься меня понять,или просто не хочешь этого делать..У нас должны быть общие устой и уважения,какие то общие жизненные ценности,поими упрекать друга друга можно сколько угодно,так же до бесконечности бесконечно искать недостатки и тд ..У нас должен быть компромисс в отношениях, это очень важно,я не хочу ссор, я ни в коем случае не хочу ставить тебя ниже себя,нет!!!!! Ты мой мужчина,ты мой выбор и опора.В гневе я могу наговорить много скверных слов',и я понимаю как задеваю тебя этим ,я приношу свой извинения за это..Вот ты спрашиваешь за что я тебя полюбила,я думала сначала,для меня было удивлением какой ты,какой ты открытый и искренний,ты другой,необычный.. Время сейчас идет,я не хочу чтобы быт съел наши отношения,я хочу жить с тобой одной жизнью,и я не хочу чтоб ты меня ущемлял в чем либо,хочу твоего теплого доверия ко мне.Я очень тебя люблю,ты живешь в моем сердце,я не хочу задушить это чувство.. ДЕВОЧКИ пожалуйста выручайте,очень нужен перевод и как можно дословней :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение danna | 2015/09/15 20:12
YalanDunya писал(а):я тут одна тупая: LV=счастье? :scratch_ones_head: а нах он нужен то ваще? Биркен не круче, не?

:biggrin:
Нет, счастье именно в ЛВ! :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение YalanDunya | 2015/09/15 20:18
danna, ну усё :hang2: жизнь прожита зря, а знаете почему? не потому что я не могу купить эту модную каку, потому что она мне нах не нужна. Пойду убью себя апстену :dash3:
вспомнила : чем меньше у мужика член, тем больше у него джип.
с ЛВ нет аналогий?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18