ФЛЕЙМ 9

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

По вашему, тема ФЛЕЙМ:

пусть будет на форуме
71
30%
ее не должно быть тут
15
6%
а почему бы и нет, интересно почитать как ругаются другие
44
19%
из-за этой темы хочу уйти с форума
3
1%
если ее не будет, то будут ругаться в других темах
73
31%
это позор форума
29
12%

Всего голосов : 235

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 11:35
МамаСан, и? свободу слова пока еще никто вроде не отменял.
и странно слышать запрет говорить в ТАКОМ ключе о РПЦ на форуме о турции.
давайте турлав закроем - раздел противоречит моральным принципам рпц. опознание турецких донжуанов им тоже, скорее всего бы не понравилось.
и до кучи, чтобы никому не было обидно - темы о исламе вырезать, а то однобоко получается :girl_sigh:
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 11:43
Изображение
скажите, о, небожители! можно ли Вас обсуждать нам, простым смертным? :prankster2:
yfcnz
Zumrutgozlu

Сообщение МамаСан | 2013/04/02 11:58
yfcnz писал(а):МамаСан, и? свободу слова пока еще никто вроде не отменял.

Демократии на этом форуме никогда не было, посему и инструментов демократии, как то "свобода слова", не было. Такшта отменять нечего, следовательно никто вроде не отменял :biggrin:
yfcnz писал(а):МамаСан, и странно слышать запрет говорить в ТАКОМ ключе о РПЦ на форуме о турции.

Мне тож интересен "ключ", но спрашивать не у кого шпаргалку о ведении светской беседы. Не, спросить конечно можно, но исходя из понятия - "не царское это дело" - понимаешь, что в ответ будет тишина. Тогда зачем клаву изнашивать?
yfcnz писал(а):МамаСан, давайте турлав закроем - раздел противоречит моральным принципам рпц. опознание турецких донжуанов им тоже, скорее всего бы не понравилось.
и до кучи, чтобы никому не было обидно - темы о исламе вырезать, а то однобоко получается :girl_sigh:

ДА, давайте закроем все, кроме турлава! Про католиков не забудьте, чтоб Ни Ни, в любом ключе :diablo:
А чтоб сайт развивался и рейтинги не падали :popcorm1: давайте подружим "любителей Турции" с " любителями Таиланда". Придут мальчишки с рассказами о своих "морковках", там страсти не меньшие бушуют, чем у наших к ашкымкам. Красота :girl_in_love: и рейтинги. :crazzyy:
:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: "Турция+Таиланд" :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
:Laie_78: Это интересно :Laie_78:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Сообщение Baro-nessa | 2013/04/02 12:03
Такое очучение, шо я шота важное пропустила..пошла, почитала про РПЦ..недоумение, если честно :ooops:
Были и похлеще обсуждения и темы острее...стрянна
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 12:04
МамаСан, :clap: турция + тайланд это итересно, не спорю)))) но вдруг рпц (в виде сами знаете кого, не будем показывать пальцем)) и здесь углядит провокацию. и какой-то ТАКОЙ ключ.
я, кстати, так и не поняла какой ТАКОЙ? что там было ужасного? прям специально тему перечитала. мой не рпцшный ум не понимает :girl_haha:
yfcnz
Zumrutgozlu

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 12:05
Baro-nessa писал(а):Такое очучение, шо я шота важное пропустила..пошла, почитала про РПЦ..недоумение, если честно :ooops:
Были и похлеще обсуждения и темы острее...стрянна

недоумение не то слово
yfcnz
Zumrutgozlu

Сообщение alert | 2013/04/02 13:45
Serge молодец какой..
почаще бы еще подобные темы мониторил, может научились бы Родину правильно называть, а не совком и рашкой
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

Сообщение alert | 2013/04/02 13:49
yfcnz писал(а):и странно слышать запрет говорить в ТАКОМ ключе о РПЦ на форуме о турции.

бгг
тогда уж на домен гляньте - ru, в россии основная религия православие:)
alert

Сообщение Juletta | 2013/04/02 13:55
МамаСан писал(а):
yfcnz писал(а):Ирочка, это у Вас преданность к РПЦ вчера взыграла или преданность к самому ХОЗЯИНУ?

-Падре, почему когда я разговарию с богом это называется молитвой, а когда бог разговаривает со мной - сумасшедствие.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение
Juletta

Фото: 284

Сообщение Juletta | 2013/04/02 13:57
МамаСан писал(а):А чтоб сайт развивался и рейтинги не падали :popcorm1: давайте подружим "любителей Турции" с " любителями Таиланда". Придут мальчишки с рассказами о своих "морковках", там страсти не меньшие бушуют, чем у наших к ашкымкам. Красота :girl_in_love: и рейтинги. :crazzyy:
:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: "Турция+Таиланд" :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
:Laie_78: Это интересно :Laie_78:

Ооооооо, это было бы супер, потом бы мальчики пересрались с девочками на тему кто круче тайские морковки или турецкие ашкымы. :clap: :clap: :clap:
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/04/02 14:01
yfcnz писал(а):и до кучи, чтобы никому не было обидно - темы о исламе вырезать, а то однобоко получается :girl_sigh:

Вот у меня тоже такая мысль была, баранов каждый год обсуждаем и ниче, а тут вполне безобидная тема... Пойти про сикхизм тему открыть что ли, сикхам волосы брить/стричь, бороду брить запрещено, обсудим? Или про джайнистов, которые с голыми письками по городу бегают...
Изображение
Juletta

Сообщение МамаСан | 2013/04/02 14:04
alert писал(а):
yfcnz писал(а):и странно слышать запрет говорить в ТАКОМ ключе о РПЦ на форуме о турции.

бгг

Тогда уж в основной закон своей страны гляньте - она у нас светская. Она у нас многоконфессиональная, а посему основных религий быть не может априори :maninlove:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Сообщение alert | 2013/04/02 14:08
ну да, когда 75 процентов населения - православные это конечно не основная религия, нет
alert

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 14:08
alert писал(а):

бгг

в первую очередь это форум о Турции, во вторую коммерческий. а на каком домене дело десятое. а в России по конституции вроде все религии имеют право быть, не?
yfcnz
Zumrutgozlu

Сообщение yfcnz | 2013/04/02 14:10
Juletta, пишите, Юля, пишите)))
yfcnz
Zumrutgozlu

Сообщение alert | 2013/04/02 14:16
yfcnz писал(а):
alert писал(а):

бгг

в первую очередь это форум о Турции, во вторую коммерческий. а на каком домене дело десятое. а в России по конституции вроде все религии имеют право быть, не?

ненавижу оверквотить, но это принципиально.
сначала было ваше замечание, которое можно истолковать так: это же форум про турцию, значит тут можно обсирать веру большинства россиян. а потом уже мое в пику вашему, то есть не менее дурацкое, что этот форум о турции на российском национальном домене хостится, так что нефиг-таки обсирать веру большинтсва россиян.
кстати, если прочитать статью Миу, то сначала это сайт коммерческий, а потом уже форум о турции. ну если так цепляться ко всей этой херне, что вы несете тут
право имеют быть, но Serge молодец что заткнул вас всех в той теме. я об этом сказала, ибо тоже имею право
alert

Сообщение Eva | 2013/04/02 14:17
alert писал(а):ну да, когда 75 процентов населения - православные это конечно не основная религия, нет

Вы видимо не в РФ живете. Так то официалы дают с натяжкой 40%.
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

Сообщение МамаСан | 2013/04/02 14:19
yfcnz писал(а):недоумение не то слово

Везет, у вас всего лишь недоумение..., а у меня практически один в один как вчера.
Вчера. Едем с сыном домой, вечер, Москва, поток, остановилась пропустить на лево тетю на джипе, чтоб она до вечера не стояла и за собой кучу не собирала. Она повернула, вскинула руку в характерном жесте "спс", мы поехали.
Сын: - Слушай, она тебе "спасибо" сказала почти как на хуй послала.
Я: - То есть, мне не показалось?
Изображение
МамаСан
Мамо

Сообщение МамаСан | 2013/04/02 14:21
alert писал(а):ну да, когда 75 процентов населения - православные это конечно не основная религия, нет

Вам и на оф.сайт статистики еще не мешало бы заглянуть, не для общего развития,а так позыркать :heat:
Изображение
МамаСан
Мамо

Сообщение alert | 2013/04/02 14:22
Eva писал(а):

Вы видимо не в РФ живете. Так то официалы дают с натяжкой 40%.

да, я не в РФ живу
я вообще не живу
и не я вовсе
бля
alert

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация