ФЛЕЙМ 9

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

По вашему, тема ФЛЕЙМ:

пусть будет на форуме
71
30%
ее не должно быть тут
15
6%
а почему бы и нет, интересно почитать как ругаются другие
44
19%
из-за этой темы хочу уйти с форума
3
1%
если ее не будет, то будут ругаться в других темах
73
31%
это позор форума
29
12%

Всего голосов : 235

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Мамба | 2015/09/02 17:38
Маринкааа писал(а):покажи пример как надо срацца в твоем возрасте.

слава Богу в своем возрасте я еще не срусь :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба писал(а):Ира, им обеим не 20:) а сруца словно 19:) Дань, ну будь умней, правда!

то есть в 19 ты сралась? :bugaga_uff: :girl_sigh:
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Сообщение Мамба | 2015/09/02 18:06
Маринкааа писал(а):то есть в 19 ты сралась? :bugaga_uff: :girl_sigh:

ну если тебе от этого полегчает, то можешь так считать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

данна12 окон, + одно панорамное на весь лестничный пролет (на 2 этажа) , три панорамных двери. Плюс входная дверь тож со стеклом. Сотни мух

, :hang2: :hang2: :hang2: :bad: ну и антисанитария.
[color=#4000FF]далее следует ответ - явно переходящий на личности = [/color]
Маринкааа, если ты думаешь, грязнуля, что будешь таскаться за мной по всем темам и троллить - ошибаешься. Хочется опять чтобы ниже плинтуса поопускали? Молчалаб в тряпочку про антисанитарию. Вся твоя жизнь антисанитария)
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

еле- елевелая, то есть ты признаешь что пыталась "достать " меня в темах про шубы, явно переходя на личности - я на тебя ни одной жалобы не подала. сама то как себя вела - забыла, а тут вдруг стала такой барашкой белой.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Danna, что,. зассышь сюда придти? тебе точно бы бан не помешал - убралась бы дома хоть, а то не брезгует даже на весь форум сообщать что у нее дома СОТНИ мух. на что налетели то они? . я не могу представить этот рассадник в доме. сколько грязи должно быть, микробов. это при том, что скоро младенец появится. жжжесть.
Вот теперь я перешла на личность (личность?) , любуйся.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение Fettel | 2015/09/03 14:28
Закрыто. Откроем новый Флейм, юбилейный.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!