ФЛЕЙМ 9

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

По вашему, тема ФЛЕЙМ:

пусть будет на форуме
71
30%
ее не должно быть тут
15
6%
а почему бы и нет, интересно почитать как ругаются другие
44
19%
из-за этой темы хочу уйти с форума
3
1%
если ее не будет, то будут ругаться в других темах
73
31%
это позор форума
29
12%

Всего голосов : 235

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение danna | 2015/09/02 12:57
Маринкааа, тоисть ржешь-то ты все без причины?
Ты мне скажи на кой ты мне свою тушу предлагаешь так настойчиво?)) что я с тобой делать должна? Подарками тя одарить? :justsmilee:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

danna, ты и подарки - несовместимо... это же германия а не турция
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Сообщение Elis1 | 2015/09/02 13:04
danna, на хрена ты вообще ведёшься на её болтовню? Забей, девочка явно не в себе, пусть развлекается, оставь её.
Elis1
Султан-ПАША

danna, а что тебя эти смайлики раздражают? Буду ставить их и дальше. Я знала об их волшебном воздействии на гормонально неустойчивых. :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: наслаждайся
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Elis1 писал(а):danna, на хрена ты вообще ведёшься на её болтовню? Забей, девочка явно не в себе, пусть развлекается, оставь её.

Оо еще одна внимания захотела, ревнуешь да?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение danna | 2015/09/02 13:07
Маринкааа, чО? :blink:
Маинка, ты че безобразничать едешь? Ты консульство предупреди, что хотела в турякию, но визу дали тока в Германию.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Сообщение danna | 2015/09/02 13:08
Elis1 писал(а):danna, на хрена ты вообще ведёшься на её болтовню? Забей, девочка явно не в себе, пусть развлекается, оставь её.

Еслиб я не хотела, я б не велась. :rudolf:
Настроение у меня такое, на Маринке ща отыграюсь. :caykofe:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Сообщение danna | 2015/09/02 13:10
Маринкааа писал(а):danna, а что тебя эти смайлики раздражают? Буду ставить их и дальше. Я знала об их волшебном воздействии на гормонально неустойчивых. :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: наслаждайся

Ты пойми, когда ты какой-то посыл оставляешь, он не мою неустойчивую психику отражает, а твою. Или ты и этого не понимаешь? :girl_sigh:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, а тебе под силу? Не перепыжься только а то преждевременно родить можно
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

danna писал(а):
Маринкааа писал(а):danna, а что тебя эти смайлики раздражают? Буду ставить их и дальше. Я знала об их волшебном воздействии на гормонально неустойчивых. :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: наслаждайся

Ты пойми, когда ты какой-то посыл оставляешь, он не мою неустойчивую психику отражает, а твою. Или ты и этого не понимаешь? :girl_sigh:
ага понимаю :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение danna | 2015/09/02 13:12
Маринкааа писал(а):danna, а тебе под силу? Не перепыжься только а то преждевременно родить можно

Маринко, ты про родить ничего не знаешь и не узнаешь, оставь уже эту тему. Коты твой удел. :caykofe:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, вот ты на другом конце провода представила недоделанного больного чела и активно с ним ругаешься. Тебя это как характеризует?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

danna писал(а):
Маринкааа писал(а):danna, а тебе под силу? Не перепыжься только а то преждевременно родить можно

Маринко, ты про родить ничего не знаешь и не узнаешь, оставь уже эту тему. Коты твой удел. :caykofe:
ты уверена в своих словах?мы лично знакомы чтобы это заявлять. Или я должеа тебе доложить о своей беременности? А что ты знаешь о котах?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

danna, глупая самоуверенность :bugaga_uff: наслаждайся даннко
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение danna | 2015/09/02 13:19
Маринкааа писал(а):danna, вот ты на другом конце провода представила недоделанного больного чела и активно с ним ругаешься. Тебя это как характеризует?

Маринка, я характеризуютока тебя.
А что у тебя личная жизнь-то не задалась, правда интересно?
Фотки твои помню - Илони выставляла, тебе до Олевелой, конечно, как до луны, но вполне могла бы найти мужчину. Может на другие нац стоит обратить внимание? Не тока на турчат, это так сказать элита для тебя, мне каж ниже брать надо: кавказ, азербайджан...? Я серьезно, без стеба.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, тебе с твоей рожей до меня как до солнца. Ну так расскажи Мне про мою личную жизнь ахахаха
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение danna | 2015/09/02 13:31
Маринкааа писал(а):danna, тебе с твоей рожей до меня как до солнца. Ну так расскажи Мне про мою личную жизнь ахахаха

Ну вот вишь? С тобой по-хорошему низя. Ты все равно хамло.
Пойду капну посты Илони старые, время я примерно помню. Чтобы все справедливо было) Найдем твой высокоинтеллектуальный фейс и стописят кг живого мяса. :caykofe:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, а что ты знаешь о моей общественной жизни? :girl_prepare_fish: а вот кавказ ты ща круто зацепила... то есть все кто с азербайджанцами - непременно страшны и ниже, ниже твоего германского уровня.. ну да, куда им до твоего бородатого мужа с пузом и лысиной, на такого ты только и смогла продать свою внешность.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение danna | 2015/09/02 13:39
Маринкааа писал(а):danna, а что ты знаешь о моей общественной жизни? :girl_prepare_fish: а вот кавказ ты ща круто зацепила... то есть все кто с азербайджанцами - непременно страшны и ниже, ниже твоего германского уровня.. ну да, куда им до твоего бородатого мужа с пузом и лысиной, на такого ты только и смогла продать свою внешность.

Маринко, я уж язык смозолила шо мне пофиг на тебя и твою жизнь) ты сама напросилась, че сейчас бежала через мосточек?
А я разве кавказ сравнивала с моим "германским уровнем" - поясни хоть, что это еще за уровень))
Маринко, лучше мужа с пузом и лысинкой, чем 30 котов и одиночество, еще и позицию униженной и оскорбленной. Ты ведь вечно всеми обижена: Путиным, стейком, подругами... Ну купи ты зеркальце, глянь на источник своих проблем.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, данно, ты фотки бежала искать, ждем-с... там еще мои эротишные были...
ты сегодня глупа, как никогда, похоже ГОЛОВОЙ в говно упала. да, конечно, лучше быть хоть с пузатым лысым, чем одной,кстати, его фотки тоже есть, пока ты их временно выставляла, они успели кое где зацепиться, так что будет развлекуха. :bugaga_uff:
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!