Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
лаки ну признайся тут кому нить в люююбви кроме кисы)
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Есть три форумчанки,к которым я питаю особо нежные чувства!Это Ириша(Ole),Наталья(Calypso) и еще одна Наталья(Inatty).Ни одна из них никогда не оскорбит человека,не оставит гнусный комментарий под фото и не использует бранное слово.Про себя я их называю «сливками» нашего форума

Ириша(Ole) – чудо-женщина с добрыми глазами и солнечной улыбкой.Теплая,душевная,мудрая,великолепная хозяйка и рукодельница,кладезь знаний.Всегда поддержит,посоветует и ободрит.К любой ситуации подходит с чувством юмора.

Наталья(Calypso) – утонченная,интеллигентная и очень тактичная.Всегда пишет по делу,с юмором.Очень интересный собеседник,от нее обязательно узнаешь что-то новое и необычное.Фотографии ее очень люблю – настоящие,без всякого фотошопа,с душой.

Наталья(Inatty) – сочетание красоты внешней,ума и доброго сердца – большая редкость на сегодняшний день.Аристократичная эстетка,тонкий психолог.Любит красоту и создает ее вокруг себя.

Маша(bloodmery) – интересная,целеустремленная личность.Верный друг.Стойкий оловянный солдатик – даже если у Маши все плохо,вы об этом никогда не догадаетесь,никогда не унывает и на все смотрит с позитивом.С ней всегда легко и приятно общаться.

Света(Svetochek) – ну,тут само имя говорит за себя – светлая,очень доброжелательная,с чутким сердцем,всегда готовая прийти на помощь.

Юля(Yulli) – ранимая,мягкая,очень скромная,при всем этом способная удивлять.

Яйрик(Lallika) и Гуля(gulumseme) – мои давние любовИ.Это всегда восточное радушие,открытость,искренность и позитив.Кажется,что знаю их лет сто,хотя в реальной жизни встретиться до сих пор нам не удавалось,к сожалению.

Две Татьяны(Diva) и (Closhka) – фонтан новых интересных идей,хозяюшки-рукодельницы.

Диана(Yesil) – красивая девушка с очень разносторонними интересами,внимательная,добрая.Золотые руки.Настоящий друг.

Лариса(Турциядушамоя!) – красавица и замечательная хозяйка,рукодельница,все у нее спорится.Никакой агрессии и пессимизма.

Алена(zabijaka) – «шустрый веник» - классная хозяйка,мама и жена.И рукодельничает и турецкий учит,и еще находит время,чтобы держать себя в отличной форме и прекрасно выглядеть.

Ириша(Askisi) – удивила и порадовала,тоже редкое сочетание красоты,ума и доброты.Очень приятная и легкая в общении,без всяких понтов.Всегда смотрю с удовольствием ее качественные фотографии.

Это те,кого хорошо знаю лично или общаюсь на форуме.Про остальных ничего не могу сказать,так как не знаю достаточно хорошо,чтобы судить о них.

А вообще,абсолютно не терплю хамство,грубость,зависть,непорядочность и двуличие,которое порой встречаю на форуме.К подобным людям не испытываю никакого уважения,будь то хоть простой смертный,хоть Папа Римский.
Изображение
AYME
Горячий Лед

Фото: 0

Из виртуальных любовей - Laloona, то ли телец-тельца, то ли к Маиросу одинаково неравнодушны))))
olenina
Я есмь

Фото: 6

а я скажу так- мнение которых ценю на форуме.. и считаю их для себя интересными, они об этом знают. я об этом в личку писала им. а здесь выражать - чисто субъективно относительно себя... както не то,..вот например многие нахваливают одного юзера а у меня о нем совершенно другое мнение..

а еще бывает совершенно неожиданные сюрпризы
тебе симпатизирует ктото, ты его почитываешь,,. в полемику не вступаешь, а потом бац и от него такой негативчик на ровно месте кушаешь...

Я о том, что впринципе не читаю темы, потому не могу судить юзеров вообще никак, даже их мнение, которое они выражают на форуме)) Многих знаю поверхностно и естественно мнение сложилось однобокое, посему нет смысла писать то, о чем, вернее, о ком имею малое представление. Те, с кем я общаюсь лично с этого форума, их озвучивать тоже нет смысла, ибо они и так знают мое отношение к ним))

Что касается неожиданных сюрпризов, это вполне в теме интернета)) Не все же "прозрачны"))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Айме. Вы неправильно меня поняли. Дело ни в споре, он был познавательный и никто нигде ни разу никого ни чем не задел (ну как мне кажется). Я просто чувствую какой-то холодок и предвзятость к себе. Это не обвинение. Это мои ощущения, я ими поделилась.
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Сама обожаю животных (голову могу оторвать, если увижу несправедливое к ним обращение), за них Стамбульке- !!!!
Я Вас умоляю. Лучше иногда не писать ничего. Ну, любите Вы животных - и любите, но после того, как Вы в другой теме обо мне пишете, что я злой, жестокий и коварный человек, с которым на одном поле не сядете, а потом выражаете мне респекты за любовь к животным в этой теме (кстати, что такое флейм-хвалилка, я так и не поняла, ибо одна часть по смыслу противоречит другой), у меня это вызывает вообще сомнение в Вашей вменяемости. Мне Ваши респекты 100 лет не нужны и еще столько же проживу без них, так что не марайте поле для сообщений. Окэ?
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

1. Вы меня тогда довели. Сами виноваты. Защитная реакция.
Пусть это будет по-детски (мне сейчас некогда думать над построением предложений): "вы первая начали меня оскорблять".
Минутная слабость. Эмоции не есть разум.
2. По отношению к ЖИВОТНЫМ- , про остальное почти полнейшее несовпадение взглядов.
3. Хочу и пишу-моё право.
4. Флейм-хвалилка это юмор.
Здесь на негатив не отвечаю.
Кому надо во Флейм 4.
Ognevaya
Герда

Фото: 1

Я таких еще невинно-двуличных, как Вы, да еще в таком приличном возрасте, не встречала...
istanbul__da
Языкастая

Я таких еще невинно-двуличных, как Вы, да еще в таком приличном возрасте, не встречала...

вот так взяли вам и в лицо плюнули ни за что ни про что
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Верон
веселая медицинская пиявка

Фото: 5

Да. Совсем ни за что. Лично для меня плевок в лицо пользователям - это Ваше хождение под другим ником и наглое притворство. Вы, Мария, начните с себя.
istanbul__da
Языкастая

Галя, ээээ, там флейм 4 есть если че....
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Я в курсе, но Монаде же нужно здесь высказаться - вот я ей и отвечаю.
istanbul__da
Языкастая

Я тут тоже щас признаюсь в любовях
[b]Zavar4ik, Valkiriya, Baro-nessa (куда ж я без тебя ), Снежана, istanbul_da, Annie, masyny (чейский же это клон??), Ари (с угрозами меня забанитиь:) ) Yasya81 (Яночка,ты солнце!) и еще много других девушек!

И одна формчанка меня сильно-сильно волнует, я ей тоже хочу выразить свою симпатию, но она куда-то просто исчезла последний раз писала о "побеге в Тайланд" - неужели сбежала и сюда не вернется?? это FALLINLOVE
Это вам все-всем
Изображение

Изображение
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

та ей фсюду нада высказаться и сделать пометку што она "на форуме не с кем не общается, просто ПИШЕТ" дело личное конечно
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

ну-ну
счас всех забаню (добродушно)
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

чЯго?
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

будете говорить не по теме хвалилки ВСЕ забаню нафик это будет мой вам подарок на новый год. И верон и Гале и остальным
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

будете говорить не по теме хвалилки ВСЕ забаню нафик это будет мой вам подарок на новый год. И верон и Гале и остальным

можешь меня банить - я в очереди и даже очень прошу это сделать. темка просто на мысль навела: кое-кому тут 27 исполнилось, в год кабана рожден... на лицо не только свиная аватара, свинное рождение, но и полный комплект свиных замашек. это я хвалю, не подумайте.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Верон
веселая медицинская пиявка

Фото: 5

(кстати, что такое флейм-хвалилка, я так и не поняла, ибо одна часть по смыслу противоречит другой)

Ну и фто, фто противоречит...зато вовремя и по делу..

Жандорке тоже пламенный привет (мне кааэццо, что када ты повзрослеешь, будешь похожа (виртуально) на Валькирию, ну ИМХО канэшн..просто стиль похож)
Пользуясь случаем, передаю приветы тем, с кем приятно пересекаться: Заварчику, Русской Деффачке, Снежане.
С Севги спорю из чувства противоречия..почему то она мне маму или учительницу напоминает..вроде все прально говорит, а хочется спорить..
Вспомнила, что интересно было читать Войд(склоняется ник?)
Бумбалаки дон, согласна, позитивно пишет, забавно..
Лаки нравилось читать в теме: "Самое смешное знакомство с турком"..про собаку даже друзьям рассказывала,ржали...
Lile очень добрая и хорошая девочка..

и еще раз всем, кто сохраняет хорошее настроение и не ругается..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

можешь меня банить - я в очереди и даже очень прошу это сделать. темка просто на мысль навела: кое-кому тут 27 исполнилось, в год кабана рожден... на лицо не только свиная аватара, свинное рождение, но и полный комплект свиных замашек. это я хвалю, не подумайте.

гыыы кто в год кабана-то родился?
все ясно с вашими знаниями векторными......
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!