С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
денег просит?я там активировалась месяцев 10 назад и у меня не просили ничего.Странно даже..хотя я там разбиралась пару дней,что к чему.Но это потому,что у меня английский средненький.
other
даешь персональный титул!!..

я наверное поняла,о чем вы..если вы заходите,то 1 раз в день это приложение как бы дарит вам виртуальные деньги на которые вы можете купит там такие же виртуальные подарки и послать их кому то из друзей.У меня там уже много этих денег:)
other

нет, я поняла что мне надарили каких-то подарков на 500 денег
но я тоже вроде должна 20 денег за что-то отдать, так я поняла:) я сказала - оказать
завтра внимательнее почитаю, может и правда мне денег предлагают:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

там есть еще такая фишка,если вы разошлете приглашения(пользоваться этим приложением) своим друзьям по фэйсбуку и они примут его,то вам будет за это тоже деньги начисляться.
other

а, наверное, это и было а я решила, что с меня денег хотят
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

ну да..скорее всего.Если вопросы будут по этому приложению,спрашивайте,я там уже хорошо ориентируюсь
other

девочки, кто знает: когда деактивируешь свой профайл на фейсе, убирается только твоя страница, или все твои комменты и посты на стенах друзей тоже удаляются?
Изображение
Anita_Feli
Hayalperest

девочки, кто знает: когда деактивируешь свой профайл на фейсе, убирается только твоя страница, или все твои комменты и посты на стенах друзей тоже удаляются?

удаляется все, в том числе и на стенах друзей
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

а по-другому никак?
Изображение
Anita_Feli
Hayalperest

а по-другому никак?

если ты удаляешь профайл, то ты навсегда удаляешься с сайта, вместе со всем своим существованием
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Когда удалялись мои друзья нафейсбуке,то удалялась фотка(аватарка) и имя(оставалась надпись"пользователь"), а письма и комменты оставались на месте.Они и сейчас у меня там.Проверила)))
Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

вот и я так хочу! но когда удалялась моя подруга, то удалилось всее, даже комменты и посты =(
Изображение
Anita_Feli
Hayalperest

Когда удалялись мои друзья нафейсбуке,то удалялась фотка(аватарка) и имя(оставалась надпись"пользователь"), а письма и комменты оставались на месте.Они и сейчас у меня там.Проверила)))

вот только у меня знакомый удалился, только что проверила - ничего от него не осталось
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

вот потому и вопрос у меня - когда отказываешь в дружбе, тот кто просил получает какое-либо сообщение? - кто-нибудь знает?

неа, не получает...

но человек может проверить: ему уже отказали или пока его предложение дружбы висит
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

может, они просто удалились из списка ваших друзей, но при этом их профайлы остались на фэйсбуке

у меня такое тоже бывало...
Tasssha
Навеки ваша!

вот и я так хочу! но когда удалялась моя подруга, то удалилось всее, даже комменты и посты =(

вы можете сделать так (если хотите, чтобы ваши комменты и посты остались): удаляете всех своих друзей из списка, удаляете свою фотку, на фэйсбук не заходите больше и фсё

то есть ваш профайл остаётся просто пустой, вы им не пользуетесь
Tasssha
Навеки ваша!

может, они просто удалились из списка ваших друзей, но при этом их профайлы остались на фэйсбуке

у меня такое тоже бывало...

Нееет.Проверила даже.Профили удалены. Один из моих друзей просто профиль поменял,новый сделал.Задружился со мной вновь с нового адреса.Так его старый профиль просто неактивен(нельзя перейти по нему,ссылка не работает)и вместо аватары-пусто,а все комменты на месте остались.
Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

это точно скорее всего он всех удалил из друзей, удалил фотки и закрыл профайл (в смысле поставил лимит, кто может просматривать его профайл, список друзей, кто может писать ему сообщения - такое). теперь я поняла, спасибо всем
Изображение
Anita_Feli
Hayalperest

Такой вопрос -
часто бывает (например при обновлении страницы) что в чате показывает, что есть собеседник онлайн. Но стоит нажать, чтобы посмотреть кто, показывает что онлайн никого нет.
Это глюк фэйсбука или что?
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

ага, такое у меня бывает

я решила, что все меня боятся и удирают из онлайна :)))
Tasssha
Навеки ваша!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!