Фанатизм

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Фанатизм

Сообщение Venture | 2012/05/16 08:52
ходил и на бокс и на просто драку,пофиг..фотал наверное,а может занимался))
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, атмосфера увлекает. Я люблю и "волну" со всеми делать, и матом могу... Но я не фанат и тем более не фанатик.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Фанатизм

Сообщение ole | 2012/06/10 08:18
Фанатизма не знает границ)

Союз европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ объявил о начале «дисциплинарной процедуры» в отношении Российского футбольного союза /РФС/ за «неподобающее поведение» его болельщиков во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии в польском Вроцлаве в пятницу

Данное решение было принято после «изучения докладов и имеющихся снимков», указал УЕФА. Согласно этим данным, имеются основания считать, что во время матча в Польше российские болельщики «поджигали и бросали петарды, а также демонстрировали баннеры недозволенного содержания», говорится в сообщении Союза европейских футбольных ассоциаций.

Его дисциплинарный орган рассмотрит данное дело 13 июня.

УЕФА подтвердил также, что получил сведения о «предполагаемых оскорбительных замечаниях, допущенных российскими фанатами в адрес футболистов Чешской Республики». УЕФА сообщил, что изучит эти данные и в сотрудничестве с организацией «Футбол против расизма в Европе» собирает дополнительные свидетельства.


Я провожу параллель : фанатизм - невоспитанность.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Фанатизм

Сообщение Venture | 2012/06/10 10:28
Я провожу параллель : фанатизм - невоспитанность.

нет,особо активные футбольные фанаты-БЫДЛО.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27