Фанатам и любителям "Секс в большом городе"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В британской столице прошла мировая премьера фильма "Секс в большом городе" - полнометражного варианта знаменитого сериала. Фильм, в основу которого лег популярный американский сериал, повествующий о жизни четырех жительниц Нью-Йорка, показали в кинотеатре "Одеон" на Лестер-Сквер 12 мая.

Трансляцию с "красной дорожки" на площади Лестер-сквер вели сотни журналистов. Поклонники сериала заполонили площадь еще за несколько часов до премьеры. Звезды фильма - Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон - как следует подготовились к выходу в свет, их наряды поразили даже видавшую многое лондонскую публику.

Не меньше, чем сам фильм, повествующий о новых перипетиях жизни четырех подруг - жительниц Манхэттена, которым личное счастье дается с большим трудом, чем карьера, - кинокритиков со всего мира занимает решение продюсеров фильма из компании New Line Cinema провести премьеру в Лондоне, а не в Нью-Йорке, ведь именно этот город считается "пятым героем" сериала и фильма.

Нью-Йорк, между тем, увидит новый фильм лишь через две недели. "Этой маленькой лондонской премьерой мы готовимся к большой нью-йоркской, обещающей быть просто сногсшибательной. Она пройдет как раз накануне выхода фильма в мировой прокат", - поделилась с журналистами Синтия Никсон.

В кинотеатрах Лондона "Секс в большом городе" можно будет посмотреть с 28 мая. В России премьера "Секса в большом городе" ожидается 19 июня.

Сюжет в большом городе

Мировая премьера фильма "Секс в большом городе"Продюсеры и главные героини до последнего скрывали сюжет фильма, отделываясь обтекаемыми фразами. Так, Сара Джессика Паркер рассказала британским журналистам, что кино "повествует об умении прощать и поисках любви, настоящей и полной смысла".

Напомним, что в основу сериала "Секс в большом городе" легла одноименная книга Кэндэс Бушнелл - автора колонки в New York Observer, в которой она иронично описывала отношения между мужчинами и женщинами - жителями современного Нью-Йорка. Шесть сезонов культового телесериала транслировались с 1998-го по 2004 год, были удостоены 125 номинаций на различные кинонаграды, 8 "Золотых глобусов".

Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда постоянно экспериментируют, меняют мужчин (Кэрри сменила в сериале 25 любовников, а сексуально раскрепощенная Саманта - 41), однако постоянно сталкиваются с непониманием, причина которого порой коренится в странностях мужчин, а порой в их собственных "тараканах в голове".

Личные неприятности, однако, не мешают подругам наслаждаться жизнью, ходить на вечеринки, покупать туфли стоимостью в несколько сотен долларов и бесконечно обсуждать наболевшее - как найти мужчину своей мечты, совместить работу и материнство, не погрязнуть в домашней рутине и добиться от окружающего мира принятия тебя такой, какая ты есть.

Действие полнометражной картины "Секс в большом городе" охватывает четыре года, прошедшие с момента завершения событий сериала. Кэрри продолжает работать в своей квартире в Верхнем Ист-Сайде, однако теперь она сотрудничает в журнале Vogue и пишет свою четвертую книгу. Шарлотта живет в доме мечты в Парк Авеню, а Саманта вместе со своим любовником-актером перебирается в Лос-Анджелес. Миранда тоскует по Манхэттену в Бруклине и занимается воспитанием сына. Крис Нот возвращается в роли "Мужчины мечты" Кэрри, а Кэндис Берджен играет издателя Энид Фрик в Vogue. Роль ассистентки Кэрри - Луизы - исполнила лауреат премии "Оскар" Дженнифер Хадсон.

Синтия Никсон, сыгравшая Миранду, отметила, что фильм стал "шире во всех смыслах этого слова. Мы стали старше, и больше нас не занимают глупости. Фильм гораздо глубже и серьезнее".

Между тем, попытки шокировать, как и в сериале, предприняты все-таки были. Героини разговаривают о сексе в присутствии ребенка, именуя акт "раскрашиванием": "Как часто Миранда занимается раскрашиванием? - Лучше бы почаще". Саманта, богиня свободных зрелых дам, разумеется, любит рисовать всеми фломастерами сразу, а Кэрри Брэдшоу отметила: когда Биг раскрашивает, "он иногда выбивается за линии".

Культ на-личности

Популярности фильма, по мнению кинокритиков, способствует то, что в четырех героинях-подругах - очень разных по характеру, жизненным устремлениям и интересам - многие телезрительницы узнавали самих себя, а в их проблемах видели отражение своих собственных. Как высказалась одна из поклонниц "Секса в большом городе": "Каждый раз, смотря сериал, я думаю: сейчас я похожа на Саманту, а здесь на Шарлотту, вот в этих местах на Миранду и на Керри. Каждая из героинь привносит что-то свое..."

О том, что сериал стал по-настоящему культовым, говорит хотя бы тот факт, что нью-йоркский отель Mandarin Oriental предлагает своим гостям специальный пакет, посвященный этому сериалу. За $1988 туристы могут остановиться на одну ночь в отеле, на лимузине посетить места съемок сериала, попробовать два коктейля, сделать покупки в бутике Henri Bendel на включенную в пакет сумму $200, получить подарок в магазине белья Cosabella и поучаствовать в ролевой игре "Секс в большом городе".

Мировая премьера фильма "Секс в большом городе"Автобусный тур по памятным местам сериала - от секс-магазина до офиса одной из героинь - стоит 40 долларов. Почти как новая блузка. Но это пустяк для фанатов, которым несколько лет объясняли по телевизору: 400 долларов за новые туфли - космическое удовольствие.

Пока весь мир радуется премьере фильма "Секс в большом городе", некоторые причастные к нашумевшему телесериалу модные дома вовсю проявляют фантазию, придумывая разные конкурсы и сюрпризы для поклонниц стиля главной экранной модницы Кэрри Брэдшоу.

Так, серебристые туфли на высоченной шпильке и гладиаторские сандалии, атласные лодочки - те самые, что Кэрри носит в долгожданном фильме, - будут продаваться исключительно в этот уик-энд и исключительно в Лондоне. Несмотря на то, что организаторы специального мероприятия отказываются разглашать цену на уникальные туфли, посвященные фанаты уже выписывают чеки на несколько тысяч долларов.

Кстати, в новом фильме героини по-прежнему не наденут ни одно платье дважды. По слухам, в самом фильме Сара Джессика Паркер продемонстрирует 81 наряд. Говорят, значительную часть съемочного дня занимали именно переодевания.

Актрисы, кажется, сами не были готовы к такой популярности. На судьбу некоторых из них даже повлиял собственный экранный образ, отмечает НТВ. Только одна из звезд - Сара Джессика Паркер - замужем.

[ URL ] [ URL ]
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

ааааа скорей-скорей!!!!!!!!!!!!
обожаю этот сериал и Сару Джесику Паркер))))))
Изображение
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)

Фото: 55

Ждууу, скорей бы к нам дошел новый фильм, я все сезоны раз 5 смотрела)

Emell
Адвокат Истанбули

Изображение Изображение Изображение Изображение

Emell
Адвокат Истанбули

А они с этим Бигом-то поженились в результате?
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Не знаю, там ради интриги сняли две концовки фильма, а какую показали?

Emell
Адвокат Истанбули

Мы решили узнать, когда же картину увидят белорусские поклонники великолепной четверки: Кэрри, Саманты, Шарлоты и Миранды, и позвонили с этим вопросом в Минсккиновидеопрокат.

Ответ прозвучал как гром среди ясного неба: "А что там интересного? Сериал был нудный, прошел почти не замеченным, а тут его попытались сжать и запихнуть в один фильм. Знаете, как-то уже подобное попытались сделать с сериалом "Секретные материалы", так ничего хорошего из этого не получилось. Ну, вот чем лично вам интересен этот фильм?
Героиням уже по 50 лет, да и нравы там, скажем так, очень свободные, а у нас комиссия по приему фильмов очень строгая, можно сказать, пуританская - за каждое лишнее слово нервы нам треплет. Так что сейчас вопрос о закупке этого фильма у нас открыт. Боимся, что фильм останется невостребованным, залы будут пустыми. А это значит - потерянные деньги, и деньги не маленькие.

На видео его еще, возможно, и будут покупать, но думаем, что нашему зрителю он будет не интересен. Конечно, окончательное решение по этому фильму еще не принято, но восторгов он у нас не вызывает. А вообще, зачем вам этот "Секс в большом городе"? Мы закупаем по-настоящему хорошие и востребованные фильмы. Приходите!"

Просто невероятно и, прямо скажем, обидно было слышать такие слова в адрес сериала, любимого миллионами. Хочется просто привести несколько фактов о "нудном сериале, который прошел почти не замеченным".

1. Кликните чтобы увеличитьЗа 7 сезонов сериал превратился из просто успешного телепроекта в социально значимое явление: героиням сериала подражают, у них набираются опыта и учатся "не наступать на чужие грабли". Поначалу выход столь откровенного по нравам сериала вызвал шок, но со временем родители, чьи дети находились в подростковом возрасте, сами стали рекомендовать его к просмотру.
2.
Награды: 2001 год - "Эмми" в номинации "Лучший комедийный сериал". Это была первая награда такого ранга, полученная сериалом кабельного телевидения;
2002 год - 2 "Золотых глобуса": за лучший комедийный сериал и лучшую актрису комедийного сериала (Сара Джессика Паркер);
награда Гильдии кино-телеактерев за лучший актерский ансамбль комедийного сериала;
Кликните чтобы увеличить2 награды "Эмми" за лучший подбор актеров и костюмы, а также за лучшую режиссуру комедийного сериала;
2004 год - Сара Джессика Паркер получила "Золотой глобус" как лучшая актриса в телевизионном сериале.
3. Перед премьерой фильма в Лондоне тысячи поклонников сериала дежурили у красной ковровой дорожки уже за несколько часов до начала премьеры. Британские телеканалы вели прямую трансляцию с "красной ковровой дорожки".
4. Миллионы женщин во всем мире называют сериал "Секс в большом городе" библией современной женщины. Героини затронули все темы, интересные современным леди: карьера, материнство, любовь, ну и, конечно же, научили одеваться стильно и со вкусом.
5. Кликните чтобы увеличитьВ Нью-Йорке вот-вот появится целый экскурсионный маршрут "По следам героев сериала "Секс в большом городе"". Поклонники сериала (а теперь уже и фильма) за четыре дня посетят те же магазины, в которых одевалась Кэрри и ее подруги, а также пообедают в тех же барах и кафе, отдохнут в элитных клубах. Поклонники Шарлоты зайдут в ее любимый ювелирный магазин "Tiffany and Co" и художественные галереи, а тех, кто обожает Саманту, отвезут за покупками на Мэдисон-авеню и в лучший секс-шоп! Первая экскурсия состоится 29 мая и стоить будет "всего ничего" - $15000. Тех, у кого такой суммы нет, за 40$ в течение 3,5 часов будут возить "по местам боевой славы" героинь сериала. И даже покажут крыльцо квартиры Кэрри Брэдшоу!

Кликните чтобы увеличитьЧто же получается? Неужели в Минске не найдется даже 10000 человек, которые захотели бы посмотреть фильм, снятый по сериалу, наделавшему столько шума, и премьеру которого с нетерпением ожидал чуть ли не весь мир? Грустно... Видимо, чиновники, которые сидят в комиссии по приему фильмов, до сих пор живут в Советском Союзе, в котором, как известно, не было ни секса, ни, тем более, "Секса в большом городе". Что ж, посмотрите хоть на фотографии со съемок полнометражного фильма...

Emell
Адвокат Истанбули

хочу скорее его увидеть!!!!!!!!!!!
а ещё хочу все их туфли и платья.....ээх......
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

хочу скорее его увидеть!!!!!!!!!!!
а ещё хочу все их туфли и платья.....ээх......

аналогично)))))))))и можно еще +-годик пожить как они))
Изображение
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)

Фото: 55

Обожаю этот сериал, уже давно его скачала, пересмотрела уже несколько раз
milletlerarası klas ustacım sporcu
Albinochka
Superstar

Фото: 207

о дааа ))) !!! это их фотосессия из Vogue
я сейчас тоже кое-что добавлю))
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı

Фото: 130

фотосессия Сары Джессики и Криса Нота в образах Кэри Брэдшоу и Мистера Бига во время их вооброжаемого медового месяца.
Фотограф: Анни Лейбовиц

На Кэри: костюм Chanel, шляпка Lanvin, туфли Balenciaga by Nicolas Ghesquière
[ URL ]
платье от Alexander McQueen
Изображение
Платье Marchesa
Изображение
платье Versace
[ URL ]

+ обложка июньского Vogue
Изображение
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı

Фото: 130

Kak vse glamurno
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Askbenim
Леди Ди

Фото: 41

а я хочу то фиолетовое платье и туфли (где она на полу, а Мужчина Мечты снимает её на камеру)
ну и остальные наряды тоже хочу
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

Блин, до Турции этот фильм только через год дойдет,а так хочется посомтреть!!!!
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

а мне там по характеру больше всего нра Миранда. Вот люблю ее- и все тут ))

Написала ни к чему, просто так )))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

а мне мистер Биг нравицца... я даже терь своего бигмэном зову))))
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
wildwave
Power Broker

Фото: 6

О да, Мистер Биг классный мужчина

Emell
Адвокат Истанбули

Девочки, подскажите пожалуйста сколько серий было в 4-м сезоне?
5-й сезон начался с того, что у Миранды уже детё есть... Я что-то пропустила? В 4-м был какой-то намек на это?
Петербургские Родители>>>
loje4ka
новенький

Фото: 23

Я по сериям не помню, но было там как Миранда забеременела, как Стив об этом узнал, кольцо Миранде готовил, как она отказалась, беременная ходила, все это показывали и потом рожала вместе с Керри, а Керри из-за этого не успела на прощальную ночь с Бигом.

Emell
Адвокат Истанбули

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!