это скотское нечеловечество...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну, это из той же оперы что работающим матерям мол некогда общаться с детьми а доохозяйкам - время есть. в действительности одно с другим не связано абсолютно. не видеть того, что происходит под носом в собственном доме - этож как нужно стараться чтоб не видеть и себя убеждать что ничего нет. ну и про любовниц у мужей в ту же копилку. у него вторая жена и семеро по лавкам на стороне, а она блин не виделаааа, не подозревала. даже представить не могла, какой сюрприз. не хотела видеть вот и все. было удобно не видеть значит. также ак удобно не видеть мамашам, у которых под носом сожители с детьми делают что-о плохое.

согласна .. у таких женщин самих есть психопатология..

Это какая?У ребенка возрастные изменения психики.Вы будете подозревать каждую девочку в том,что ее насилуют,а она боится и молчит?Ещё раз повторяю:
Попробуйте дорастить дочь до подросткового возраста.Не забудьте поделиться впечатлениями-КАК изменился ребёнок и ЧТО вы заметили. Насколько я понимаю,ни вы,ни миумиу ещё не пережили кошмар под названием *подростковый возраст дочери*.

возможно у вас есть какие то личные причины на то чтобы нести этот бред, мне лень рассуждать, все очевидно.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Один хрен за что гибнут люди-за кусок земли или из-за чьей-то похоти,жестокости или жажды наживы.

Ничего себе один хрен,майор Солнечников гранату собой накрыл и спас столько ребят.
Вообще не понимаю как можно сравнивать войну,солдат и преступников.Пусть даже
и интернационалисты.И не жертвы они а герои....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

мне неохота вдаряться в философские рассуждения, но - человек1, который считает, что убийство может быть совершено ради каких-либо побуждений (считающимися оправдательными неким кругом лиц), должен понимать, что этим он дает право другому человеку2 совершить такое же деяние в отношении себя. И этот другой человек2 обязательно найдет причину, которая будет выглядеть оправдательной, но совершенно не будет являться таковой по мнению человека1.

поэтому, самое правильное - это либо не убивать вообще, либо признать, что убийство (любое) - это нормально... ты что выбираешь?

у тея слишком резкая граница убивать-не убивать,в мирное время убивать нельзя,а я дал пример войны,когда,если ты не убьешь-убьют тея и всю твою родню....

мирное/военное время - это причина, о которой я писала выше. та причина, из-за которой человек определяет себе границы "дозволенного". у меня граница не резкая, она просто реальная и философски обоснованная. давай поймем с чего это вдруг время из мирного стало немирным и почему кому-то вдруг стало необходимо убивать чтобы защитить? потому что кто-то (захватчик) поставил себе другие границы дозволенного, не так ли? чтобы вырваться из этого круга дозволенных причин и нужно понять, что нет и не может их быть, ибо насилие порождает только насилие, и невозможно порицая одно насилие оправдывать другое. оправдываешь другое, значит - допускаешь возникновение первого.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

вспоминается ГОша он же Гога
"теперь парни будут знать что вопросы можно решать только силой"
"нет, теперь они будут знать, что против силы всегда может найтись другая сила"
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

мне неохота вдаряться в философские рассуждения, но - человек1, который считает, что убийство может быть совершено ради каких-либо побуждений (считающимися оправдательными неким кругом лиц), должен понимать, что этим он дает право другому человеку2 совершить такое же деяние в отношении себя. И этот другой человек2 обязательно найдет причину, которая будет выглядеть оправдательной, но совершенно не будет являться таковой по мнению человека1.

поэтому, самое правильное - это либо не убивать вообще, либо признать, что убийство (любое) - это нормально... ты что выбираешь?

у тея слишком резкая граница убивать-не убивать,в мирное время убивать нельзя,а я дал пример войны,когда,если ты не убьешь-убьют тея и всю твою родню....

мирное/военное время - это причина, о которой я писала выше. та причина, из-за которой человек определяет себе границы "дозволенного". у меня граница не резкая, она просто реальная и философски обоснованная. давай поймем с чего это вдруг время из мирного стало немирным и почему кому-то вдруг стало необходимо убивать чтобы защитить? потому что кто-то (захватчик) поставил себе другие границы дозволенного, не так ли? чтобы вырваться из этого круга дозволенных причин и нужно понять, что нет и не может их быть, ибо насилие порождает только насилие, и невозможно порицая одно насилие оправдывать другое. оправдываешь другое, значит - допускаешь возникновение первого.

хорошо,полностью согласен с тобой,можешь начать чистку...вот тебе ориентировка...
/forum/go/e09e6a07250221095961dd8302dd13d6
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

можешь начать чистку..

спасибо, но я чистить никого и ничего не собираюсь.
живем с тем, что породили:)
Irochka
Sonnige Paradys

можешь начать чистку..

спасибо, но я чистить никого и ничего не собираюсь.
живем с тем, что породили:)

значит нравиться,если породили и не чистите...ну надеюсь до таких парадов дело не дойдет...
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Вент, начали тему за одно, привели к абсурду о другом
напомню на всякий случай, что я в сердцах посетовала за смертную казнь для тех, кто доказанно её заслужил -на примере убийства, тяжкого телесного и психологического вреда, растления малолетних.
а вы уже и войны замешали, и чистки... это уже про другое скотство, если что
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Вент, начали тему за одно, привели к абсурду о другом
напомню на всякий случай, что я в сердцах посетовала за смертную казнь для тех, кто доказанно её заслужил -на примере убийства, тяжкого телесного и психологического вреда, растления малолетних.
а вы уже и войны замешали, и чистки... это уже про другое скотство, если что

любое убийство это скотство и растлевают малолетних не только преступники-психи,а еще целые системы гос-ва,например факт выращивания детей на органы и кровь в фашисткой германии всем известен...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Наглядно:чем второй лучше Гитлера?

солдат убивает что-бы защитить тебя,а второй убивает что-бы ограбить...я про это.

Во-во...кого защищал Гитлер?Та же бандитская психология.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Аха..а есть ещё нападающие,не забывай.Они тоже солдаты.И в отношении маньяка кста та же философия-если не ты его,то он тебя.Выйдя из залючения.Война получается.Только менее масштабная.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

солдат убивает что-бы защитить тебя,а второй убивает что-бы ограбить...я про это.

у него не бандитская психология,а больная психика с идеологией чистой нации-расы-Арийцев(потомки арийцев скорей всего выглядели как нынешние индусо-китаё-персы))))...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

у него не бандитская психология,а больная психика с идеологией чистой нации-расы-Арийцев(потомки арийцев скорей всего выглядели как нынешние индусо-китаё-персы))))...

Ну и?Тот же маньяк.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

а исламисты не подскажут мне?

Веть защита семьи - это джихад, так? То есть убийство, которое произошло по причине защиты семьи - джихад и не особо наказуемо потом там на небесах?

Это я к тому что женщина виновата тоже. Ваще уроды... я в таком шоке. Как можно быть того, что тебе ответить не может?

Я тоже желаю мужчине смерти.
Red_angel
падишах

Веть защита семьи - это джихад, так? То есть убийство, которое произошло по причине защиты семьи - джихад и не особо наказуемо потом там на небесах?

Это я к тому что женщина виновата тоже. Ваще уроды... я в таком шоке. Как можно быть того, что тебе ответить не может?

нету такого слова "исламист",для аналогии...есть ли слово "христианист"?
человека исповедующего ислам называют мусульманином.
Джихад это ,ну что-бы понятно "христианистам" было...
Изображение
после раскола церкви на католиков и православных,последние "джихадах",ой крестовых походах не участвовали,потому-что их акционерному обществу дань собираемая с населения хватала,а католикам нет...вот и ходили христианисты-католики с мечами в гости к христианистам православным...
дальше в историю лезть не буду,кстати материал 5-6 класса средней школы...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

слово то есть только значение у него немного другое.исламист- приверженец идеологии исламизма. Исламизм — религиозно-политическая идеология и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые противоречия внутри общества и государства, где есть мусульманское население, а также межгосударственные отношения с их участием будут решаться на основе норм шариата
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

слово то есть только значение у него немного другое.исламист- приверженец идеологии исламизма. Исламизм — религиозно-политическая идеология и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые противоречия внутри общества и государства, где есть мусульманское население, а также межгосударственные отношения с их участием будут решаться на основе норм шариата

гугля+христианская партия...и поговорим про христианизм.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

ну, это из той же оперы что работающим матерям мол некогда общаться с детьми а доохозяйкам - время есть. в действительности одно с другим не связано абсолютно. не видеть того, что происходит под носом в собственном доме - этож как нужно стараться чтоб не видеть и себя убеждать что ничего нет. ну и про любовниц у мужей в ту же копилку. у него вторая жена и семеро по лавкам на стороне, а она блин не виделаааа, не подозревала. даже представить не могла, какой сюрприз. не хотела видеть вот и все. было удобно не видеть значит. также ак удобно не видеть мамашам, у которых под носом сожители с детьми делают что-о плохое.

согласна .. у таких женщин самих есть психопатология..

Это какая?У ребенка возрастные изменения психики.Вы будете подозревать каждую девочку в том,что ее насилуют,а она боится и молчит?Ещё раз повторяю:
Попробуйте дорастить дочь до подросткового возраста.Не забудьте поделиться впечатлениями-КАК изменился ребёнок и ЧТО вы заметили. Насколько я понимаю,ни вы,ни миумиу ещё не пережили кошмар под названием *подростковый возраст дочери*.

возможно у вас есть какие то личные причины на то чтобы нести этот бред, мне лень рассуждать, все очевидно.

Что именно?
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Джихад это ,ну что-бы понятно "христианистам" было...
Изображение
после раскола церкви на католиков и православных,последние "джихадах",ой крестовых походах не участвовали,потому-что их акционерному обществу дань собираемая с населения хватала,а католикам нет...вот и ходили христианисты-католики с мечами в гости к христианистам православным...
дальше в историю лезть не буду,кстати материал 5-6 класса средней школы...

ну вот на лицо полная подмена понятий. джихадом испокон веков называлось т.н. умерщвление плоти, борьба с собственным эго (нафсом), воплощение в жизнь принципов "не убий", "не укради" и т.д.
а что же сейчас? теперь это понятие идет на поводу этого самого нафса и несет самый противоположный смысл... мдяяя :(
Irochka
Sonnige Paradys

предлагаю закрыть тему, как исчерпавшую себя или хотя бы на время -чтоб не открывались каждый раз новые темы со страшными заголовками
если конечно такое возможно
но так или иначе -нынешнее продолжение темы снова скатилось в тему религии -которая и так по всем топикам
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!