Еще раз о дырах в заборах... и головах!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Да простит меня Вент, но обсуждение давно переросло исходную тему, и позволю себе дублировать.

Патриции
___
Нют, оставь ты его в покое. Будь выше. Неужели тебе интересно всерьез , что он тебе напишет. Он же ни одной мысли до конца довести не может. Думает, что никто не видит, что король голый
____
Я, конечно, польщен, что Вы меня в неглиже лицезрели, но вряд ли это было любовным свиданием. Вы судя по всему подсматривали, т.к. здесь этим и занимаетесь.
Вам, конечно, уже тридцать шесть лет, и по вашему мнению, это критерий и показатель вашего умственного превосходства над остальными. Таки мне 18, и при определенных условиях, вы мамочкой моей могли бы быть. Мне, Ессно, неудобно пикироваться с дамой, вдвое старше меня, но "она была глупа, и ее возраст не позволял надеяться, что она когда-нибудь поумнеет" (Ильф и Петров).
Ваш случай однозначно.
Рассмешила всех своим возрастом, не в кассу Пукнула ( если не сказать больше), может подержишь свои глумливые пальчики, дабы не стучали они по клаве дурь всякую.
Да нет, в тридцать шесть уже не поможет, сейчас мудрость попрет из всех щелей...
Мне тебе добрый совет, делом займись...
вот что удивительно, почему ядерная бомба всегда попадает в эпицентр?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34