Докум.фильм "Любовь с иностранцем"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нее ну 20 тысч долларов эт вы загнули... но вот мой мне перед свадьбой подарок сделал комплект браслет, колье и серьги золотые за 2000 тысчи долл... сказал что типа так положено... плюс потом еще када ходжа нас женил спросил что я хочу, т.е. мона было килограмы золота попросить, но я поскромному попросила колечко...

по теме: бесят меня такие программы, после этих программ каждый на работе подходит и грит, ну что там твой муженек паранджу еще на тебя не надевает... смори женится еще на одной. пипец выводит из себя. и реально думаешь почему они не показывают что нибудь хорошее...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

по теме: бесят меня такие программы, после этих программ каждый на работе подходит и грит, ну что там твой муженек паранджу еще на тебя не надевает... смори женится еще на одной. пипец выводит из себя. и реально думаешь почему они не показывают что нибудь хорошее...

отвечай-даа каждый день предлагает разных цветов,вот определяюсь с цветом и как только так сразу...
я обычно очень бурно реагирую на такие вопросы,сразу посылаю жестко,обычно с такими вопросами подходят люди недалекие как раз "клиенты" подобных дешевых передач,которые дальше своей дворовой площадки и букваря не видели и не знают...
Fanya
SEKER KIZ

в мерсине ходя в шортиках?

да, да, еще как! видела фотки у своего бывшего в фэйсбуке (он в мерсине живет)- там девочки как матрешки, блондиночки, в шортиках-трусах или в юбочках коротусеньких

если честно - блондинок не наблюдала.
aleksis
странствующий суфий

действительно вот так читаешь в инете или программы смотришь или люди рассказывают (понятно что услышанное) только негативные и с печальным концом истории. и начинаешь задумываться, а может реально все так плохо заканчивается? счастливых историй мало публикуют, а может пропаганда чтобы не уезжали из страны. мой суженый с Канады. начиталась, что работу нормальную там не найдешь, а без карьеры я никак, да и непонятно где работать не стану, тут все таки в 24 года добилась успеха, пусть даже кризис подпортил материальную сторону, но все же... страшновато зависеть от кого-то... хотя мы сильные, из любых сложностей найдем выход...
aleksis
странствующий суфий

если честно - блондинок не наблюдала.

ну не натуральные, крашенные естественно фотки удалил, не смогу показать, девочка на них как раз на маьтрешку смахивала)))
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

но то, что много некрасивых - это точно... самое странное, что девочки приставали с вопросами откуда я. хотя я была с черными волосами. а еще поразило, что они там все заядлые спортсмены лежу себе на пляжике одна (потому как май, начало сезона июнь), а эти красотки пристарелые бегают вдоль пляжа))))
aleksis
странствующий суфий

Сколько лет прошло, а фильмец то опять по наш тв прокручивают Видимо специально не для Руси, а для тех кто за рубежом и автора бестолковой книги :"мое тело босфор" засвелили
Цитата из фильма: русская неряшлива, непослушна, все время болтает по телефону по русски, вместо того чтобы готовить мужу еду Там каждая фраза в перлы
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!