Девчонки скоро наш праздник 8 марта))) давайте помечтаем!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
счастливые вы, если ваши желания ваши любимые могут реализовать. мои от любимого никак не зависят(
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

Хочу крепкого здоровья
Хочу посетить в 2012г как минимум 2 страны где я никогда не была
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

А меня муж спрашивает, какие пожелания, а мне в голову не приходит ничего, это впревые в жизни, к чему бы это
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ КРАСИИВЫМИ, ЖЕЛАННЫМИ, ЛЮБИМЫМИ
Elis1
Султан-ПАША

а еще большой букет роз..но в этот раз навряд ли получу

цветочники бы разорились, если бы дамы говорили "дорогой, не трать ты деньги на эти несчастные розы 8 марта, ведь это во-первых обдираловка, а во-вторых так сложно найти свежие, хорошие цветы, ведь эти спекулянты будут пытаться втюхать что похуже, да и что в этих розах? Веник и веник, только ухода требуют. ОК, дорогой, ты хочешь подарить мне цветы? Весна? ты прав, дорогой, подари мне несколко фрезий или анемонов, или гиацинт или крокус в красивом горшочке, это так нежно и повесеннему"
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

цветочники за эту неделю заработали себе на весь год! были знакомые, у которых несколько цветочных ларьков в городе. после 8го марта они спокойно поупали себе новую машину...

если мечтать, то хочу в отпуск.. в тайланд, например, или на шри-ланку.... с любимым мужем.
а вообще хочу кое-чего другого, но не скажу чего.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

-машина
-квартира
-дача
-бриллиант на миллион
-миллион

ой ,Ань,приветдавно не виделись!умеешь ты улыбнуть!
ertek

... ,чтоб прям сейчас на РАЙский необитаемый остров ..с любииииииимым,на денек -другой... где много
ertek

ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!

НАМ ВСЕМ ЛЮБВИ ЛЮБВИ И ЛЮБВИ!!!

Изображение
ertek

...и еще раз
ЛЮБВИ!!!
Изображение

ertek

а вообще хочу кое-чего другого, но не скажу чего.

Ну желаю вам этого
ЕМУ тока не забудьте сказать
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

хочу необитаемый остров с домом, Wi-fi и доставкой продуктов раз в неделю по моему списку. И штобы на куй никого там не было акромя меня.Тока уборщица приезжала раз в неделю

а всем остальным (ну и себе) хочу пожелать, главное - здоровье, остальное будет, если к этому стремиться и что-то делать, а не только об этом мечтать
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Плюс пидисят мульеноф)))))
Еще лодку с моторчиком. И воздушный шар)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

в Россию хочу, недели на 2. И чтоб когда вернулась в доме порядок был, готовый ужин, цветы (штук 5 хотя бы, а не 1 маленькая розочка, купленная после пинка под зад и многодневных обид за то, что забыл вообще про особенность этого дня), чтоб когда захотелось пожрать икры, пошла купила и сожрала в одну харю и чтоб потом никто не орал, что деньги быстро кончаются на карточке (при этом оставляя на ней 700 лир, а всё остальное - в банк на свое имя). Хочется романтики, а не носков разбросанных по всей квартире, высказываний, что плохо поглажена рубашка и обсуждения, как дорожают цветы в женский праздник. Элементарно - посудомоечную машину хочу, маза фака, а купить нельзя, т.к. мужа могут посадить, и куда я нахрен дену всю бытовуху, которая есть в нашем доме...

С праздником, милые женщины!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

в Россию хочу, недели на 2. И чтоб когда вернулась в доме порядок был, готовый ужин, цветы (штук 5 хотя бы, а не 1 маленькая розочка, купленная после пинка под зад и многодневных обид за то, что забыл вообще про особенность этого дня), чтоб когда захотелось пожрать икры, пошла купила и сожрала в одну харю и чтоб потом никто не орал, что деньги быстро кончаются на карточке (при этом оставляя на ней 700 лир, а всё остальное - в банк на свое имя). Хочется романтики, а не носков разбросанных по всей квартире, высказываний, что плохо поглажена рубашка и обсуждения, как дорожают цветы в женский праздник. Элементарно - посудомоечную машину хочу, маза фака, а купить нельзя, т.к. мужа могут посадить, и куда я нахрен дену всю бытовуху, которая есть в нашем доме...

С праздником, милые женщины!

Ну, прямо целая судьба человека просматривается!
Elis1
Султан-ПАША

я старалась
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

а еще большой букет роз..но в этот раз навряд ли получу

цветочники бы разорились, ОК, дорогой, ты хочешь подарить мне цветы? Весна? ты прав, дорогой, подари мне несколко фрезий или анемонов, или гиацинт или крокус в красивом горшочке, это так нежно и повесеннему"

а лучше накопай мне подснежников
ElenaTruva
Türk gezgin

Плюс пидисят мульеноф)))))
Еще лодку с моторчиком. И воздушный шар)))

И шоб мы жили на соседних островах.
Я те пол острова выделю типа "гостевой домик", если ты будешь не в состоянии уехать
ElenaTruva
Türk gezgin

я старалась

ой, вас 3 раза с 8 марта, и пусть 5 раз сбудется то, чего пожелаете себе
ElenaTruva
Türk gezgin

Спасибо, Лена! ) Мне достаточно было бы спальника
Я тебе тоже пол-острова не пожалела бы)
Идея мне нравится. Осталось выбрать острова )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!