Детектор Лжи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Детектор Лжи

Сообщение Kriska | 2010/08/27 18:07
Здесь соглашусь..и все-таки мне непонятна мотивация руководства..вот выявили они виновника..и дальше что? так и так чтобы полностью доказать вину нужна милиция..может быть думали, что человек сам признается, испугавшись детектора..

а это комплексы руководства - они хотят судить сами. это очень характерно вообще - вон везде статью пиарят про бизнесмена который своим работницам аборты делать запретил.
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

А вы и подписывали еще что-то?

согласие на прохождение теста

я не хотела вас обидеть, вы уж не обижайтесь, ладно?

нет, я не обиделась, все нормально

а это комплексы руководства - они хотят судить сами.

так это же самосуд!
Самосу́д — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам. Самосуд отличается от обычной мести тем, что при мести расправу над обидчиком осуществляет сама жертва или близкие ей люди, самосуд же могут учинить и посторонние, стремясь таким образом обеспечить справедливость в их понимании и предотвратить потенциальную угрозу интересам общества. ("Википедия")
Frida-5
счастливая жена

ну самосуд ну и что. вы его проглотили и съели. все уже ... работайте дальше.
просто это лишний раз показало что начальство вас имеет как хочет
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

аха, сегодня детектор лжи, завтра пытки

детектор лжи очень часто ошибается,доходит до 50% и более))особенно када сажают оч нервного или испуганного человека ,короче неоч надежный аппарат(ну со слов ментов)
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

я так и думала что процент маленький...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение Giaa | 2010/08/28 00:17
аха, сегодня детектор лжи, завтра пытки

детектор лжи очень часто ошибается,доходит до 50% и более))особенно када сажают оч нервного или испуганного человека ,короче неоч надежный аппарат(ну со слов ментов)

несколько лет назад перед прохождением практики для работы в банке первым делом отправили на ДЛ))) Ничего военного, элементраная проверка, по типу можно ли мне доверить работу с финанчами в будущем... То бишь, проверка была не пост фактум, а наперед. И тем не менее, первый раз такое и я, естественно, как особа впечатлительная, порядком волновалась. Да еще и эти прищепки на пальцах, повязка от танометра на плече - все пережало, рука немеет...брррр... В итоге результы ааабалденные! Те ответы, которые предварительно были отмечены мною на бумаге как правильные, ой как отличались от тех, которые показал ДЛ. Короче, выдал меня как бандюгу, да еще и со склонносьтю к кражам и насильству с детства!!!
При этом работник. проводивший сию процедуру, сказал, что это все из-за непривычной для меня обстановки, и, хоть результат не оч приятный ДЛ выдал, все ок! С какого, спрашивается, я его проходила?????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

С какого, спрашивается, я его проходила?????

дешевый понт дороже денег(с)
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

ну самосуд ну и что. вы его проглотили и съели. все уже ... работайте дальше.
просто это лишний раз показало что начальство вас имеет как хочет

Ну а что думаете так просто всем взять, встать и уйти..гордо подписав заявление? вот тут уж точно все коситься начали бы.... один в поле не воин
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Фото: 17

В чем комплекс? могу представить просто, что не хотели огласки..
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Сообщение Kaeru | 2010/08/28 11:23

А мне кажется, дело не в боязни огласкит--руковосдству захотелось самому свершить правосудие, поиграть в господа бога, поманипулировать своими сотрудниками в особо изощренной форме.
Kaeru
Султан-ПАША

Сообщение Kaeru | 2010/08/28 11:27
да даже не в этом дело. дело в бесправности сотрудников, и наглости руководства. в конце концов лох сам должен смотреть за своими вещами. неусмотрел - зови ментов. причем тут какой то детектор совсем оборзели.

Вот именно, руководство совсем обнаглело, что за самосуд такой? надо было всему коллективу возмутиться и потребовать вызвать милицию, пусть они ищут виновного.
Kaeru
Султан-ПАША

да даже не в этом дело. дело в бесправности сотрудников, и наглости руководства. в конце концов лох сам должен смотреть за своими вещами. неусмотрел - зови ментов. причем тут какой то детектор совсем оборзели.

Вот именно, руководство совсем обнаглело, что за самосуд такой? надо было всему коллективу возмутиться и потребовать вызвать милицию, пусть они ищут виновного.

для стада баранов это неприемлемый вариант... личностей НЕТУ
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Сообщение Kriska | 2010/08/28 11:41
ну да, конечно, и все конкурирующие фирмы на следующий день узнали что у какого-то уродца в стане конкурентов сперли кошелек, сидят и радостон потирают ручки и обзванивают знакомых, мам, пап, родственников и всем рассказывают. Вся Москва, да что, вся страна через пару дней в курсе, заголовки во всех газетах, все только и говорят об этом удивительном событии - сперли кошелек в крутой фирме!
Ну какая огласка, от кого? Все сотрудники и так все знают или узнают.
кабачок
Kriska
наелась кактусов

ну да, конечно, и все конкурирующие фирмы на следующий день узнали что у какого-то уродца в стане конкурентов сперли кошелек, сидят и радостон потирают ручки и обзванивают знакомых, мам, пап, родственников и всем рассказывают. Вся Москва, да что, вся страна через пару дней в курсе, заголовки во всех газетах, все только и говорят об этом удивительном событии - сперли кошелек в крутой фирме!

Вы на мой вопрос ответье....в чем комплекс заключается у начальства?
ОБОРОТЕНЬ
Султан

А мне кажется, дело не в боязни огласкит--руковосдству захотелось самому свершить правосудие, поиграть в господа бога, поманипулировать своими сотрудниками в особо изощренной форме.

Господи, ну и фантазия у вас бурная
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Автор скажите, ситуция разрешилась? электрический стул и прилюдный самосуд будет?
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Сообщение Kaeru | 2010/08/28 12:42

Господи, ну и фантазия у вас бурная

Фантазия, еще и бурная? ну вы преувеличиваете. К манипулированию себе подобными стремятся все-- в этом и смысл рвения к власти. А для любого руководства это излюбленное занятие.
Kaeru
Султан-ПАША

Сообщение Kaeru | 2010/08/28 12:43

Если бы просто сперли кошелек--не было бы никакого ажиотажа, краж происходит в одной Москве тысячи в день. А вот то, что всех пропустили через ДЛ--вот это ДААААА!!!
Kaeru
Султан-ПАША

На самом деле полиграф показывает все правильно и обмануть его не просто, есть много способов, не выспаться наконуне, подложить кнопку под пятку, сильно хотеть в туалет, в общем всячески отвлекать свой организм. Я проходила подобную процедуру не один раз и много разговаривала с человеком проводящим тестирование. Благо у нас это действительно хороший специалист. В общем суть там совсем не в нервном состоянии или потеющих ладошках. Психолог сначала задает вопросы, чтобы они не были неожиданными и вы как бы уже ответив на них, показываете свою реакции по которой грамотному специалисту уже будет многое ясно, и отвечаете вы на них подробно, если вас, что-то смущает вопрос задастся в другом толковании. А затем, психолог просто сравнивает вашу реакцию, а самый главный показатель это дыхание, после вопроса которого вы боитесь, но знаете что он будет задан, как правило следует выдох облегчения. Затем те вопросы которые вызвали подозрение задаются еще раз в разных формах. Ели вам не задают вопросы повторно, можно быть уверенным что подозрений вы не вызвали.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

Сообщение Kriska | 2010/08/28 13:31
я уже ответила раньше и другие тоже отвечали - руководство путает свои функции с функциями суда и Господа Бога... Это комплекс. ...
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!