Деньги и родственники

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):YalanDunya, не понимаю зачем духовно просвещенному человеку деньги :biggrin: тем более не понимаю, зачем духовно просвещенный человек судится) да еще с собственным сыном :girl_sigh:

деньги=плата за труд,а некоторые люди думают-тратить деньги=труд. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ари писал(а):Ари, /forum/go/4782a88f7b6e8414ae8e353acfa8e90d вот тут целиком эта программа

Изображение
Кстати, вспомнила. Моя прабабка тоже подала в суд на своих сыновей, чтобы они её обеспечивали после гибели на войне мужа. Дедушка говорил, что они и так не бросали её, но она хотела всё официально, а не каких-то там "подачек". Она была очень красивой и видной женщиной, ни единого дня в своей жизни не работала. Такая себе селебрити местного разлива :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а сколько мужчин не желают платить алименты на детей! Тоже ведь родственники :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Fettel, а сколько мужчин не желают платить алименты на детей! Тоже ведь родственники :prankster2:

Да то вообще моральные уроды.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у нас тут топ-менеджер какого-то местного банка задолжал алиментов на миллион рублей
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Baro-nessa, Квартирный вопрос испортил москвичей (С) , а денежный и подавно.....

не только москвичей. Последнее время много семей разваливается из-за разногласий по вопросу наследства. Родные братья-сестры становятся врагами на всю жизнь. Упаси Бог! Я не стала судиться со сводным братом по поводу наследства после смерти отца. Хоть мне и намекали на это, завещания я не видела, а даже если было, типа его оспорить можно! Но я как то вообще отпустила эту ситуацию, ничего не узнавала, даже не пыталась. Я не знаю, как можно судиться с братом. Хоть я с ним и не росла вместе, но мы с ним одной крови! В итоге Бог дал мне гораздо больше 4 года спустя.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

85-летняя старушка из мести разрезала на кусочки миллион евро

В Австрии 85-летняя женщина разрезала на мелкие кусочки все свои сбережения, сообщает The Local.
По данным издания, выяснилось это после смерти женщины. Она проживала в доме престарелых в Нижней Австрии. В ее комнате при разборе вещей и были найдены изрезанные на мелкие кусочки наличные - всего 950 тысяч евро. Кроме того, женщина перед смертью разрезала записи о своих сберегательных счетах. Данный факт прессе подтвердил государственный обвинитель Эрих Хабитцл.

По его словам, пожилая женщина поступила так из чувства мести. Она пыталась насолить родственникам, видимо, из-за какой-то семейной обиды. Эрих Хабитцл также сообщил, что дело возбуждено не будет, так как причинение ущерба личному имуществу, по местному законодательству, не считается уголовным преступлением. Родственникам умершей он только посочувствовал.

Впрочем, у них еще есть шанс получить заветный миллион. Со ссылкой на местный банк The Local сообщает, что изрезанные купюры можно заменить. Однако родственникам придется не только собрать обрывки испорченных банкнот, но и подтвердить их происхождение.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Впрочем, у них еще есть шанс получить заветный миллион. Со ссылкой на местный банк The Local сообщает, что изрезанные купюры можно заменить. Однако родственникам придется не только собрать обрывки испорченных банкнот, но и подтвердить их происхождение.

очень похоже на аферу,возможно кто-то из "родни" умершей бабки в какой-то евро стране(там несколько монетных дворов) "спистил" покрошенные или деньгу предназначенную для утилизации(порванные,меченые,старые,стиранные итд итп),а потом все подвели под покойницу и решили провернуть "обналичивание"))с минусом %...вроде 0.1% от суммы...правда процесс утилизации старых банкнот тоже не шуточное дело,там мощная охрана должна быть....мутное дело...и сильный душок мошенничества имеется... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23