Над Турцией нависла тень гражданской войны

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Товарищ, моя сестра с детьми на днях вернулась из Антальи, всё там в порядке, отдохнули прекрасно. Так что не бойтесь.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Fettel, друзья в ночь попытки переворота были в Анталии, говорят в отеле вообще всем пофиг было, только 2 английские семьи внимательно тв смотрели в лобби-баре.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Juletta писал(а):Fettel, друзья в ночь попытки переворота были в Анталии, говорят в отеле вообще всем пофиг было, только 2 английские семьи внимательно тв смотрели в лобби-баре.

99,9% отдыхающих нифига не знали. Кто ж на отдыхе новости будет смотреть? Ну, разве только если родня по тревоге подняла :telephone:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya писал(а):Furaha, из Новосибирска с 28,07 чартеры шпарят. Пустых мест нет :crazzyy:

От нас уже тоже полетели)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

YalanDunya, нууу, не знаю, у меня новостные приложения на айфоне на русском и на турецком. Хотя бы заголовки просматриваю, когда оповещения приходят. Например, когда Эрдоан извинился, я на отдыхе была.
Изображение
Juletta

Juletta, ну это ты, таких единицы. Я за 10 лет туристического стажа никого за просмотром новостей не видела. А нет! Видела! Кого тусить не брали они на ресепшен вечером висли :crazzyy:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, я днем новости и фб смотрю, когда на пляже валяюсь. :biggrin:
Изображение
Juletta

Juletta писал(а):YalanDunya, я днем новости и фб смотрю, когда на пляже валяюсь. :biggrin:

у меня была такая подружка с Ебурга. С инетом даже на пляже не расставалась.Так что я понимаю о чем речь :biggrin:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, а вы что делаете на пляже?
Изображение
Juletta

"Турецкая компания Pana Film снимет сериал о попытке государственного переворота в Анкаре. Об этом представители киностудии объявили в Twitter.

Проект станет продолжением сериала «Долина волков», ранее неоднократно вызывавшего международные скандалы. Pana Film не сообщила подробностей и даты показа. Известно только, что сериал будет называться «Долина волков: Удар»."
/forum/go/f2b809e7298eab72eb627e5de7930fc1

С главным героем всё понятно, а кто же будет играть роль эниште, который сообщит о перевороте ? :dumayuu:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

США эвакуируют ядерное оружие из Турции.
Рыжая

Фото: 80

Развод и девичья фамилия..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Рыжая писал(а):США эвакуируют ядерное оружие из Турции.

да они вроде не комментируют правда или нет. Но если правда, то плохо дело, попруть из НАТЫ :girl_sigh:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Госдеп США предупредил своих граждан об опасности поездок в юго-восточные области Турции, а именно: Хатай, Килис, Газиантеп, Шанлыурфа, Ширнак, Диярбакыр, Ван, Сиирт, Mуш, Мардин, Бэтмен, Бингель, Тунджели, Хаккяри, Битлис и Элязыг
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):США эвакуируют ядерное оружие из Турции.

"ядерное оружие"это /forum/go/0b8c6ba27711f1f3931d0c9578ce3145 обедненный уран,эта фигня используется для артиллерийских снарядов...,обычно бункеры,пещеры,доты обстреливают...,то-есть точечный(в буквальном смысле слова) удар что-бы пробить толстые стены...после обстрела радиационный фон практически не изменяется. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Три ракеты взорвались в турецкой провинции Анталья

Три ракеты взорвались на трассе Анталья — Кемер, где располагается рыбацкий склад, о пострадавших не сообщается, передает телеканал NTV.

По предварительным данным, три ракеты были выпущены со стороны гор в сторону моря, где в то время проходил танкер. Ракеты попали в строение, принадлежащее местному рыбоперерабатывающему предприятию.

На место происшествия прибыли полиция, машины скорой помощи и специалисты-взрывотехники, передает РИА Новости.

/forum/go/7fe7597009855de3136ac3fd21ac11de
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари, пострадавших нет :girl_sigh:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, это главное!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари писал(а):Три ракеты взорвались в турецкой провинции Анталья
/forum/go/7fe7597009855de3136ac3fd21ac11de

хмм,а чо думали-то?,пихают оружие в Сирию контрабасом и таким-же макаром что-то обратно приходит,криминал будет юзать по полной.... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, ну да . Вот в нете спокойно висят объявления с фотками. 200 лир со спиленными номерами ))) 4200 руб за ствол ( типо калаша) И телефон :girl_crazy:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!