Дарья Арсланова: интервью Инны Жирковой было сфабриковано

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Недавно в эфир одного из центральных телеканалов вышла программа Бориса Соболева, куда вошло интервью с супругой футболиста Юрия Жиркова.

Запись позднее появилась в Сети под названием "Деньги есть - ума не надо". Интервью с супругой футболиста, победительницей конкурса "Миссис Россия 2012" Инной Жирковой, обсуждали в блогах и СМИ, причиной такого повышенного внимания стало то, что она не могла ответить на несколько простых вопросов. В частности, кто написал "Полонез Огинского" и вращается ли Земля вокруг Солнца.

Недавно пиар-менеджер Жиркова Дарья Арсланова в своем блоге написала, что интервью с женой футболиста было сфабриковано: "«Тест» аккуратно мешали с вопросами о семье и детях. Наверное, классика желтого жанра, только вот для человека, который первый раз в жизни дает интервью, это сразу не понять. Конечно, все верные ответы (в том числе про солнце) потом были вырезаны.". "Соболев в своей программе опускается до грязной клеветы. Историю довели до сведения руководства ВГТРК, но никакой реакции не последовало. Вне зависимости от того, будут Юра с Инной подавать в суд или нет, я хочу, чтобы эта история получила максимальную огласку", - заявила Арсланова.

В то же время, сам автор программы заявил, что никакого монтажа не было. "Никакого монтажа, искажающего смысл слов, не было и в помине. За каждое произнесенное в эфире слово я готов отвечать с исходниками материалов в руках судьи", - рассказал в интервью РИА "Новости" корреспондент ВГТРК Борис Соболев. Он также выразил уверенность, что если Жирковы подадут на него в суд, то "дело для них заведомо проигрышное".

Зрители разделились на два лагеря. Одни полагают, что жену Жиркова специально показали в невыгодном свете, а другие, наоборот, жалости к красавице не испытывают. "Инна Жиркова, жена футболиста Жиркова, жжет. У Светы из Иванова появилась серьезная конкурентка", - сказала Ксения Собчак в интервью телеканалу "Россия - 1".

За Инну вступился обозреватель газеты "Советский спорт" Павел Лысенков. "Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила", - отметил он и выразил надежду, что Жирков вызовет журналиста на "дуэль сковородками".

Справка

Инна Жиркова (девичья фамилия — Грачева) родилась и выросла в Калининграде. Моделью она стала в 14 лет. В 16 лет получила титул «Мисс Калининград», а в 18 лет вышла замуж за футболиста Юрия Жиркова. Участие в конкурсе для мам «Мисс Россия» стало ее возвращением на подиум в 23 годам.

Со своим будущим мужем Инна познакомилась на вечеринке весной 2007 года. Девушка приехала из Калининграда в Москву в гости к подруге, где и встретилась с футболистом. Правда, Инна даже не догадывалась, что Юрий – известный спортсмен, ведь от футбола она была далека.

1 февраля 2008 года они поженились, и Инне пришлось оставить модельный бизнес, чтобы заняться семьей. У Жирковых двое детей. 8 сентября 2008 года Инна родила сына Дмитрия. Через два года, 21 августа, родилась дочка Милана.

Конечно, участие в конкурсе «Миссис Россия 2012», финал которого проходил на Мальте в рамках международного фестиваля красоты «Королева планеты», был для молодой мамы настоящим событием. «Там был очень жесткий график, - вспоминала Инна в одном из интервью. - Мы вставали рано утром, весь день – репетиции и мероприятия, которые нельзя было пропускать. Нас возили в детский дом. Также было много экскурсий, дегустация вин и еще много любопытного. Мне очень понравился последний день, когда мы были на корабле. Но времени на все было мало – Мальту разглядеть и полюбить не успели».

За первое место Инне Жирковой вручили корону, которую украшает больше тысячи камней Swarovski. Мальтийцы подарили ей огромную вазу. Помимо этого госпожа Жиркова получила возможность сняться в голливудском фильме «Святая Екатерина» с Анджелиной Джоли и Мэрил Стрип. Но главное — это слава. Теперь на ее отсутствие она точно не может пожаловаться.

Изображение

utro.ru
online812.ru
rusfootball.info
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

да прям, не велика птица, чтобы париться сфабриковывать что-то.....на самом деле вполне верю, что она не знает многих элементарных вещей, до образования ли было?) и это, кстати, тенденция среди молодых моделей...
одно время, кстати смотрела програму "БезУмно красивые" )) вот там действительно отжигали так, что порой казалось, что все подстава)

"Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила"

:hang2:
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

вчера посмотрела это интервью:) на сфабрикованное оно похожим не было:) единственное. я честно верила, что это просто типа прикол для нас зрителей...ну тупаааааааая!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

я в шоке просто, увидела сегодня этот кошмар...Пойду дочери почитаю Барто и Маршака...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Ой, девочки, я где-то смотрела отбор на шоу Холостяк (идёт у нас на канале СТБ) - вот там где жесть. Сейчас нет времени искать видео, честно. Полонез Огинского просто отдыхает. Только одного не понимаю - почему это кого-то удивляет?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

За Инну вступился обозреватель газеты "Советский спорт" Павел Лысенков. "Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила", - отметил он и выразил надежду, что Жирков вызовет журналиста на "дуэль сковородками"

про двоих детей не знала -она изумительно выглядит для мамы двух детишек, но вот что касается " совсем не обязательно" -я бы в Лысенкова запустила и не одной сковородкой. Если мама не знает -кто такие А.Барто и С.Маршак - чему она научит детей -как красиво причёсываться? или там на всё гувернантки-няни- и прочая прислуга?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Diadora17 писал(а):Только одного не понимаю - почему это кого-то удивляет?

как такое может не удивлять???
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Sevgi, Люб, да гувернантки, конечно. Но только хочется спросить её маму - какие она читала книги своей дочери, пока та была крохой...
turkana
Царевна-Несмеяна

Новый слой..раньше были новые русские сейчас "новое дворянство". В сущности разницы нет. Только раньше кич и золотые цепи, теперь стразы и гламур.

Кстати, здесь говорится, что королевой она стала еще ДО конкурса) /forum/go/22f92d8b55485c7003ffea16c1582194

Ну ничего, девчонка молодая, получит еще кучу дипломов и образований)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Я не знаю сфабриковано оно было или нет, не велика пташка, чтоб что-то против неё фабриковать. Но оно было смонтировано. Определенным образом. С целью выставить её круглой дурой и опозорить. Задача не из сложных, как мы видим. Но тем не менее, она достигнута. А можно было бы иначе смонтировать. И она бы выглядела просто глупенькой милашкой. А еще можно было бы (это я так себе предполагаю) напрячься и смонтировать так, что она бы вполне достойно выглядела. Ну ладно, она дурочка. А журналист, её интервьюирующий, просто умняшечка. Особенно на её фоне.
Да, и за детей её я почему-то не переживаю. Ну не будет у них Барто и Маршака, но зато будет много чего другого.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Однозначно интервью не сфабриковано, но мужик этот знатный говнюк. Девочка молодая и готовилась давать иного рода ответы. Он как удав насел на нее, в такой очевидной травле, переволновавшись она могла и имена детей забыть. Зато он смотрится очень эрудированным теперь. 100% она после интервью всех в слезах утопила. А завистниц красивым девочкам, которым в жизни досталось все легко пруд-пруди. Дай тока повод для сплетен. Не бывает таких тупых людей, а шоу про безУмно красивых - это шоу.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

KVITKA, я тебе, как журналист в прошлом говорю: видео монтируется всегда перед выходом в эфир (если это не прямая трансляция)). Конечно, оно монтировано, для того, чтоб сделать акценты на золоте-бриллиантах, поворотах головы и глупой улыбке Иннусика. Да и просто, чтоб убрать лишние звуки, возможно, помехи, где-то, что-то подкорректировать в съемке (встряхнул нечаянно оператор камеру, допустим, и пр.). Но! НО! Никакого монтажа не надо нам, зрителям, чтоб понять, насколько слаба речь человека, эти постоянные "нуууууу" и "эээээ", незнание элементарных вещей... Я переживаю за её детей только потому, что не сегодня-завтра, не дай Бог, случись чего с мужем её, рядом не окажется дипломированных гувернанток и всего остального...
turkana
Царевна-Несмеяна

danna писал(а):Однозначно интервью не сфабриковано, но мужик этот знатный говнюк.

профессионал... увы, в журналистике "Хорошими делами прославиться нельзя"... Либо это чужое горе, либо чужая тупость...
turkana
Царевна-Несмеяна

turkana писал(а):KVITKA, я тебе, как журналист в прошлом говорю: видео монтируется всегда перед выходом в эфир (если это не прямая трансляция)). Конечно, оно монтировано, для того, чтоб сделать акценты на золоте-бриллиантах, поворотах головы и глупой улыбке Иннусика. Да и просто, чтоб убрать лишние звуки, возможно, помехи, где-то, что-то подкорректировать в съемке (встряхнул нечаянно оператор камеру, допустим, и пр.). Но! НО! Никакого монтажа не надо нам, зрителям, чтоб понять, насколько слаба речь человека, эти постоянные "нуууууу" и "эээээ", незнание элементарных вещей... Я переживаю за её детей только потому, что не сегодня-завтра, не дай Бог, случись чего с мужем её, рядом не окажется дипломированных гувернанток и всего остального...

Ой, Туркана, нууууууу и ээээээээ вообще убирается на курсах ораторского мастерства. Она что диктор на телевидении? Блин, все прям такие эрудированные и нууууууу никогда не говорят и детям Маршака читают... Сойти с ума. Прям каждая жена футболиста должна Ницше цитировать. Кто такие вообще футболисты? Когда и где они получали образование, если успешные лет с 4 в футбол играют.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

turkana писал(а):профессионал... увы, в журналистике "Хорошими делами прославиться нельзя"... Либо это чужое горе, либо чужая тупость...

Да уж профи, интересно он сам-то понял, что девочку прессует не потому что у нее нет ума, а потому что у нее есть деньги. Ибо любую молоденькую девочку, этакий профи может до состояния невминоза довести. Я, когда защищала диплом, забыла половину алфавита, и отвечала на вопросы "эээээ" и "нууууу", знала ответ, но волновалась.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Diadora17, "нууу" и "ээээ", - показатель того, что "идет работа мыслей", и человек не готов ответить, потому что не знает, что ответить! Это как раз и объясняется на уроках красноречия, литературы и русского языка ;) При чем здесь диктор на телевидении? Она знаменита (не только, как жена футболиста)! Она должна (!) себя уметь приподнести не только как куклу (экающую при переворачивании). Всех подряд не интервьюируют, Диадорочка. Так что... назвался грибом, полезай в кузовок. Тут же, в данной ситуации, дамочка даже не знает, что означает слово "эрудиция" (какой там ей диктор нахрен, Маршак и всё остальное)... И главное, глядя вот на такое, больше всего за державу обидно.
turkana
Царевна-Несмеяна

turkana писал(а):KVITKA, я тебе, как журналист в прошлом говорю: видео монтируется всегда перед выходом в эфир (если это не прямая трансляция)). Конечно, оно монтировано, для того, чтоб сделать акценты на золоте-бриллиантах, поворотах головы и глупой улыбке Иннусика. Да и просто, чтоб убрать лишние звуки, возможно, помехи, где-то, что-то подкорректировать в съемке (встряхнул нечаянно оператор камеру, допустим, и пр.). Но! НО! Никакого монтажа не надо нам, зрителям, чтоб понять, насколько слаба речь человека, эти постоянные "нуууууу" и "эээээ", незнание элементарных вещей... Я переживаю за её детей только потому, что не сегодня-завтра, не дай Бог, случись чего с мужем её, рядом не окажется дипломированных гувернанток и всего остального...

Туркана, не нужно мне рассказывать, как делается монтаж. Я достаточно времени провела на телевидении, и хорошо знаю, что это такое. И что при желании, а точнее - для достижения поставленной задачи можно смонтировать так, что вместо "А" будет "Б", выражаясь фигурально. Зависит от профессионализма редактора и режиссера монтажа. В данном случае такой сложно ювелирной работы делать не пришлось))) Общего возмущения и охов ахов я тоже не поняла. А вы сильно переживаете за детей Вики и Дэвида Бэкхем? Он, говорят, двух слов связать не может. И она вроде как тоже не особо блещет эрудицией. Ну давайте будем переживать.
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/04/16 12:58, всего редактировалось 1 раз.
KVITKA
Золотая Рыбка

danna писал(а):
turkana писал(а):профессионал... увы, в журналистике "Хорошими делами прославиться нельзя"... Либо это чужое горе, либо чужая тупость...

Да уж профи, интересно он сам-то понял, что девочку прессует не потому что у нее нет ума, а потому что у нее есть деньги.

Конечно же! Для этого и делался фильм/ролик. Да и название у видео "Деньги есть - ума не надо!" )))
turkana
Царевна-Несмеяна

KVITKA писал(а):А вы сильно переживаете за детей Вики и Дэвида Бэкхем? Он, говорят, двух слов связать не может. И она вроде как тоже не особо блещет эрудицией. Ну давайте будем переживать.

мне как-то ближе Жирковы (Ивановы, Петровы) ))) И давайте без "ну" переживать всё-таки за них )))
turkana
Царевна-Несмеяна

turkana писал(а):
KVITKA писал(а):А вы сильно переживаете за детей Вики и Дэвида Бэкхем? Он, говорят, двух слов связать не может. И она вроде как тоже не особо блещет эрудицией. Ну давайте будем переживать.

мне как-то ближе Жирковы (Ивановы, Петровы) ))) И давайте без "ну" переживать всё-таки за них )))

Переживайте, Оксаночка, переживайте на здоровье, и давайте без давайте. Есть хорошая еврейская поговорка: если мы такие умные, то почему мы такие бедные? :biggrin:
KVITKA
Золотая Рыбка

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!