Что смотрим?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Здесь же) ты подсела на сериалы?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, а я Кухню полюбила:) или я уже писала об этом? :scratch_ones_head:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, плюс я. Уже и не думала, что наши что-то стоящее сделают. Кстати, на выходных смотрела "Джанго". Кто сходил уже?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Мамба писал(а):Baro-nessa, а я Кухню полюбила:) или я уже писала об этом? :scratch_ones_head:

Что за кухня? Адская?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Re: Что смотрим?

Сообщение AYME | 2013/01/31 00:54
Папарацци,я смотрела "Джанго".Любопытный фильм.Отличный актерский состав и игра соответственно,отличная музыка,присутствуют и юмор,и сарказм,и напряжение.Но мне показалось,что на время как-то середина фильма "выпала".Смотрела с интересом,но точно знаю,что одного просмотра мне хватило,не то,чтобы фильм не понравился,нет,просто вполне достаточно.В восторге от Кристофа Вальца :girl_in_love: Как у него всегда лихо и правдиво получается играть ублюдков и подонков высшей марки - проницательных,умных,расчетливых,жестких,способных очень ясно и тонко мыслить,видеть собеседника насквозь и предвидеть ситуацию наперед("Бесславные ублюдки","Воды слонам!","Резня") - в общем,как всегда гениально :clap:
Изображение
AYME
Горячий Лед

Фото: 0

AYME писал(а):Папарацци,я смотрела "Джанго".Любопытный фильм.Отличный актерский состав и игра соответственно,отличная музыка,присутствуют и юмор,и сарказм,и напряжение.Но мне показалось,что на время как-то середина фильма "выпала".Смотрела с интересом,но точно знаю,что одного просмотра мне хватило,не то,чтобы фильм не понравился,нет,просто вполне достаточно.В восторге от Кристофа Вальца :girl_in_love: Как у него всегда лихо и правдиво получается играть ублюдков и подонков высшей марки - проницательных,умных,расчетливых,жестких,способных очень ясно и тонко мыслить,видеть собеседника насквозь и предвидеть ситуацию наперед("Бесславные ублюдки","Воды слонам!","Резня") - в общем,как всегда гениально :clap:

Да, мне тоже вполне хватило одного раза. А я была рада Дону Джонсону, кумир моего детства :girl_in_love: Также отметила состав актеров и саундтреки :ilikeit:
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Турциядушамоя!!! писал(а):Что за кухня? Адская?

нееее СТС сериал сняли, очень классный, его на ivi.ru точно целиком уже загрузили.
Снимают дальше сезон. Хороший сериал, с хорошим чю и бюджетом.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Сообщение AliSHa | 2013/01/31 11:42
саундтреки это фишка Тарантиновских фильмов и актерский состав, конечно, тоже) про Дона Джонсона, не удивлюсь, если сейчас на него посыпятся новые предложения от режиссеров, как в своё время говорили про Траволту, что именно Тарантино дал повод для нового витка в его кинокарьере
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Сообщение Lvenok | 2013/01/31 13:32
Руби Спаркс (США, 2012г)
Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..

Оригинальный фильм, мне понравился. Кто же откажется побыть Творцом своей любви, если появится такая возможность)) Тем более у парня явные тараканы в голове. Конец подвел, свели к хэппи энду, к сожалению.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Lvenok
Take it easy

Фото: 9

AliSHa, я смотрела с ним "Детектива Нэша Бриджеса", помню. Было непривычно видеть его злодеем:) И все-таки он хорош.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Сообщение Time | 2013/01/31 22:54
AYME писал(а):Папарацци,я смотрела "Джанго".Любопытный фильм.Отличный актерский состав и игра соответственно,отличная музыка,присутствуют и юмор,и сарказм,и напряжение.Но мне показалось,что на время как-то середина фильма "выпала".Смотрела с интересом,но точно знаю,что одного просмотра мне хватило,не то,чтобы фильм не понравился,нет,просто вполне достаточно.В восторге от Кристофа Вальца :girl_in_love: Как у него всегда лихо и правдиво получается играть ублюдков и подонков высшей марки - проницательных,умных,расчетливых,жестких,способных очень ясно и тонко мыслить,видеть собеседника насквозь и предвидеть ситуацию наперед("Бесславные ублюдки","Воды слонам!","Резня") - в общем,как всегда гениально :clap:

+100... от игры Кристофера Вальц нельзя остаться равнодушной.очень впечатляет.фильм отличный!
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

Посмотрела сегодня фильм "Мамы", случайно наткнулась, актерский состав поразил!!! Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Пётр Фёдоров, Федор Добронравов, Иван Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко, Лия Ахеджакова, Марина Голуб, Екатерина Васильева, Анастасия Заворотнюк, Александра Ходченкова и другие и все в главной роли!
Как-то взрустнулось и ностальжи словила..... по-русскому.
Смотрела тут
/forum/go/1abab909c67b0991424b1df7f5f7f149

Особенно эпилог порвал((((
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

люди посоветуйте что нибудь типа этого вуди алена. с сюжетом чтоб интересно и чтоб без расчлененки но и не идиотство.
МиуМиу
бренд ТИ

Сообщение Venture | 2013/02/02 21:33
МиуМиу,
/forum/go/4484ea39983069367fc9e9b8f0cebe04
"Неприкасаемые" глянь,хороший-добрый фильм,правда 10 раз ремейкнутый..но добрый фильмец.. :to_pick_ones_nose3:
“- Это хорошо. Легкие дышат, сердце стучит
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит”(с)
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

ну да, я его и советовала блин. еще что нибудь этом роде плиз наскреби.
МиуМиу
бренд ТИ

Сообщение ola_t | 2013/02/03 12:51
МиуМиу, Может, тебе вот это, но смотрела же, я уверена: /forum/go/061932d31af3dd4fded97c9e24f5f3c7
Нам Джанго понравился. Но там обычное море крови тарантиновское.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Сообщение ola_t | 2013/02/03 13:05
ola_t, Или можно пробежаться по Кустурице. Или еще лучше, если не смотрела, - Пеликан: /forum/go/80f2658124b6c3bd3bcb207ea47680fe Вообще замечательный фильм)
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

ola_t, сасибо!!!!!! он о непонятной причине прошел мимо меня. всегда держала в голове что надо посмотреть и никак! точно осмотрю.
МиуМиу
бренд ТИ

Сообщение ola_t | 2013/02/03 13:37
МиуМиу, Да не за что) А какой из них? Пеликан?
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Сообщение Time | 2013/02/03 21:36
ola_t, мы Пеликана ,смотрели всей семьей! сыну фильм понравился.хороший душевный,семейный фильм.Птица изменила жизнь всему острову ,изменила отношение к самому себе ,к жизни,к людям.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!