А что в Ираке?...(Сирии, Ливии, Афганистане..)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, а причем тут лодка, она нам уже как бы и ни к чему? Ты ж приблизительно можешь на карте поставить точки базирования ВМФ России? Отмерь циркулем 1500 км в масштабе карты, тыкай ножку циркуля в базу и очерчивай круг. Походу, только Португалии повезло.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

МамаСан писал(а):Venture, а причем тут лодка, она нам уже как бы и ни к чему? Ты ж приблизительно можешь на карте поставить точки базирования ВМФ России? Отмерь циркулем 1500 км в масштабе карты, тыкай ножку циркуля в базу и очерчивай круг. Походу, только Португалии повезло.

:dash3: Матьсан,ты историю СССР учила в школе или в "калидоре"?/forum/go/9d51b65092f5812cde68eab7b7283f5e Карибский кризис проходили,например? :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, И?
(сцыкотно? :bugaga_uff: )

А как дышал. НАТА, НАТА. :bugaga_uff:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):Venture, И?
(сцыкотно? :bugaga_uff: )

А как дышал. НАТА, НАТА. :bugaga_uff:

кто дышал?куда дышал?они уже не дышут где ната....
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Juletta писал(а):Такое ощущение, что чуваки прямиком с ИГИЛа на протест в Анкару.
они просто все модные, бородатые, косят под султана из Великолепного века) :girl_crazy: детишек притащили... :rudolf:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Россия планирует вернуть то что раньше контролировала, методично шаг за шагом, выкуривая Штаты из Ирака Сирии и Ливии, считайте эти страны плацдармом для выяснения отношений между США и Россией. И я не удивлюсь, что мигрантов подтолкнули бежать в Европу отнюдь не американцы, Европа втянута в миграционный кризис, и сейчас самое время вышвырнуть Штаты из Африки и Азии
ПС И я бы посоветовала турецким властям менять вектор своей политики, пока не поздно.
По поводу санкций введенных на продуктовые товары думаю тоже не просто так и не ради экономической блокады европейских фермеров, думаю это минимализация рисков, думаете просто так в европе были вспышки вирусов которые находились в помидорах? Тестировали на европейцах биологическое оружие скорее всего штаты.
Последний раз редактировалось Jaba 2015/10/08 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Jaba

Фото: 0

МамаСан писал(а):
Juletta писал(а): Напугать народ. Или голосуйте за меня, или ИГИЛ придет.

Это наш репортаж, боюсь, что ваши сми вам об их приходе не скажут и не покажут.

Ааа, так они бегут значит... Ну про это наши СМИ уже рассказали, вчера в ленте видела фото бородатых мужиков, перешедших границу.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Рыжая писал(а):
Juletta писал(а):Такое ощущение, что чуваки прямиком с ИГИЛа на протест в Анкару.
они просто все модные, бородатые, косят под султана из Великолепного века) :girl_crazy: детишек притащили... :rudolf:

:biggrin:
А детишкам пофиг, у наших детишки в своё время сковородками на балконах стучали, эти флагами террористов машут. Так и живём, растим будущее поколение. Жаль со сковородками мало будет.
Изображение
Juletta

Эрдоган уже и от газа и от АЭС готов отказаться
/forum/go/c8b74b36e985d0e5a496af2ee47e9c74
Изображение
Juletta

Venture писал(а):кто дышал?куда дышал?они уже не дышут где ната....

Ну как кто, ТЫ, в теме санкции вон, да и в других темах все в пример ставил НАТА то, НАТЕ сё.

А чио за они на фотке, с чего б им не дышать?
Изображение
МамаСан
Мамо

Juletta писал(а):Эрдоган уже и от газа и от АЭС готов отказаться
/forum/go/c8b74b36e985d0e5a496af2ee47e9c74

Че та он поздно очухался,насчет газом банковать, ему уже давно фигу показали. А так-то у нас ведь как говорят: Эрдоганы приходят и уходят, а кушать хочется всегда :biggrin:
Изображение
МамаСан
Мамо

Jaba писал(а): И я не удивлюсь, что мигрантов подтолкнули бежать в Европу отнюдь не американцы

А кто? Россия? Какую выгоду от этого поимела/поимеет Россия?
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):
Venture писал(а):кто дышал?куда дышал?они уже не дышут где ната....

Ну как кто, ТЫ, в теме санкции вон, да и в других темах все в пример ставил НАТА то, НАТЕ сё.

А чио за они на фотке, с чего б им не дышать?

....обидно потому-что,у ФСБ руки из жоп растут и мозги там-же??? а чо эт РФ постоянно не меры предпринимает,а контрмеры.. ?ждут всех жаренных петухов??? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, с чего б мне обидно? :biggrin: Не :maad: , Вент, я наслаждаюсь истерикой и полностью ею удовлетворена.
Скопированная армия, меры, контрмеры, мозги, руки, жопы ню-ню, ты еще про грузовик с шапками забыл.
"А потом мееееееееедленно спустимся с горы ..."
Но ты не унывай. :bugaga_uff:
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан, ну как? Европа по уши в дерьме, и врядли начнет активно помогать сша в сирии, я считаю Путин шахматист и все этм ходы давно просчитаны.
Jaba

Фото: 0

Jaba, дело в том, что америкосам Сирия уже не интересна, точнее интересна лишь как информационный шум, прикрывающий важные дела, творящиеся на другом конце земного шара. А толпы голодранцев направили в Европу для загона ее в ТАП (транс-атлантическое партнерство)
/forum/go/a041af6ea928cc5f6b344ab10eeb269e
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):Venture, с чего б мне обидно? :biggrin: Не :maad: , Вент, я наслаждаюсь истерикой и полностью ею удовлетворена.
Скопированная армия, меры, контрмеры, мозги, руки, жопы ню-ню, ты еще про грузовик с шапками забыл.
"А потом мееееееееедленно спустимся с горы ..."
Но ты не унывай. :bugaga_uff:

:dash3: когда не работает разведка-мозги,тогда люди табунами умирают,а войны в наше время- это не вышли в поле бойцы и поубивали друг-друга ,а целые территории-города полные людей с землей ровняют... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

МамаСан писал(а): Эрдоганы приходят и уходят

Мы-то ему уйти поможем 1 ноября... Спасибо, не надо благодарить, рады стараться.
Только вот не сходится у меня этот ваш пост и вот этот https://turkey-info.ru/forum/haydi-konusalim/vibori-parlament-turcii-zakonchili-eru-bezrazdelnoy-vlasti-akp-t3016973-80.html#p3214473
С кем вопросы решать будете? Джхп то проамериканские, а курды хоть бы бараж прошли после всей этой свистопляски... Нацикам Крым подарите?
Изображение
Juletta

Venture писал(а):....обидно потому-что,у ФСБ руки из жоп растут и мозги там-же??? а чо эт РФ постоянно не меры предпринимает,а контрмеры.. ?

Эх, Venture, не играешь ты в преферанс и в шахматы чёрными.
А ващет это здорово, что гейропейские дурилки картонные так же как ты кумекают.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица писал(а):
Venture писал(а):....обидно потому-что,у ФСБ руки из жоп растут и мозги там-же??? а чо эт РФ постоянно не меры предпринимает,а контрмеры.. ?

Эх, Venture, не играешь ты в преферанс и в шахматы чёрными.
А ващет это здорово, что гейропейские дурилки картонные так же как ты кумекают.

преферанс-шахматы говоришь?а это что? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!