Что вы дарите парням???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
первый подарок - трусы черные сеточкой с красными перцами

Таааак,а терь вопрос в студию,у женщин дарить трусняки это заложенно гдето в генах,или есть ресурс какойто женский ,где обучают дарению трусняков)))

тсссс, не пали контору!
Vale-p

Да нет, это просто проверка на чувтво юмора. Если оно у тебя есть, то подобный подарок ты приймешь с улыбкой и весельем, а вот если у тебя оно отсутствует, то и подарок ты так и з вежливости возмешь и забросишь его куда подальше, как только друзья за порог выйдут.
У меня есть знакомы которому тоде как-то друзья подарили трусы с хоботком и и ушами, он с них просто угорает, говорит, что ходить у них ему не удобно, а так бы и не прочь.
Вент, подобному не обучают, это уж точно, может на генетическом уровне и заложено но где-то очень далеко и глубоко.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
KollegaNatali
Абориген форума

Таааак,а терь вопрос в студию,у женщин дарить трусняки это заложенно гдето в генах,или есть ресурс какойто женский ,где обучают дарению трусняков)))

Бдииииииин,а я выходит то ли не женщина,то ли этот спецкурс пропустила.Даже обидно как-то
Может пока не поздно исправить это положение и забыть про этот недостаток?Надеюсь,еще не поздно
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

А я любимым парням дарю все больше романтические подарки,в том числе и сделанные собственноручно.А еще нравится дарить что-то необычное,всякие прикольные и милые мелочи и безделушки, при чем без повода.Открытки, рамочки, фотки, цветы в горшках, композиции из живых цветов составляла и посылала с курьером, предметы одежды, ручки для письма, записные книжки,сувенирчики...и т.п. Собственные стихотворения и красивые мысли приятно дарить.Приходилось заполнять комнату воздушными шариками белого и голубого цвета.Моему самому любимому подарила недавно красивую золотую цепочку, положила ее в коробочку,предварительно вынув мягкую подушечку и положив на дно,а пространство до верха заполнила живыми цветами турецкого жасмина.Так что он долго пытался разгадать секрет коробочки Потом было приятно. 2 зажигалки еще: 1 для офиса большую с отделением для табака, другую для ношения с собой. Смысл в том,чтобы окружить его вещами,постоянно напоминающими обо мне. А еще хотелось бы подарить живых бабочек и фейерверк.Ну романтик я по натуре.Что тут поделать. Лубофф
Ах да,чуть про трусы не забыла опять Это в первую очередь! И себе заодно
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Gokkusagi
падишах

Фото: 301

Бдииииииин,а я выходит то ли не женщина,то ли этот спецкурс пропустила.Даже обидно как-то

Спишем это на возраст,а возраст дело наживное,через пару годиков тоже будете дарить "семейные" с хоботами и другими пошленькими прибамбасами))))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

а еще мы поспорили, должнв украсть из кофе хауза меню... не представляю, как это сделать, но я ему покажу)))) и в подарочную упаковку засуну))))

Вот вы развлекаетесь прикольно....хотела б я на это посмотреть!!
Svetlanka.s
Султан

Фото: 523

а еще мы поспорили, должнв украсть из кофе хауза меню... не представляю, как это сделать, но я ему покажу)))) и в подарочную упаковку засуну))))

Вот вы развлекаетесь прикольно....хотела б я на это посмотреть!!

хотела бы я на это посмотреть, чтоб кто-нить другой за меня это сделал)))) но это стоит того, я уже знаю его реакцию, так что придеца как-нить извертецца....
Vale-p

первый подарок - трусы черные сеточкой с красными перцами

Дык) Я тож одному веселомУ товарисчу дарила трусы с бАААлщими красными сердцами))

А вообще я тут у одной барышни спросила совета, что подарить мужчине - Она Сказала - подари ДарЦ !!! ну с дротиками......Говорит мы одному другу презентовали , так он уже 2 недели из дома не выходит=)
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Вместе с дарцем дарят банку краски и мешок шпаклевки!это чтобы знали наперед))))уже был у меня такой подарок.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Вместе с дарцем дарят банку краски и мешок шпаклевки!это чтобы знали наперед))))уже был у меня такой подарок.

предусмотрительно!
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

Люблю дарить любимому красивые пижамки, особенно на новый год. Как вам?
Pajama
Так же можно подарить спортивную одежду, если он занимается спортом, то это прекрасный и практичный подарок, т.к. спортивной одежды мало не бывает.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
FunMoreFun
падишах

Видимо поэтому он из дома и не выходит - неделю играется / неделю шпаклюет))
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

ЭЭЭЭэ................тут все от мужчины зависит......

1. друг или МЧ.

2. какие у него увлечения и интересы.

Я вот одному другу дарила шикарный самурайский кинжал(был настоящий щенячьий восторг!!!! ), естессно парфюм кому-то дарила (но это зная вкусы и предпочтения мужины ), дарила машинку с пультом управления...............(счастья как у 5-летних детей )........много чего, еще раз повторюсь - все от конкретного объекта поздралений зависит!!!!!

Пы.Сы. Ну и без трусов тоже не обходилось - дарила своим друзьям на 23 февраля - такие смешные семейники с хрюшками в различных позах!!!
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Фото: 306

Лен ,а мне кажеться,любому патсану можно дарить хорошую фоту в рамочке,зажигалки ремни трусняки все это безделушки,которые имеют особенность теряться стареть итд,а хорошая фота это почти вечность)

зажигалги фиг с ними, согласна что теряюцца каждый день. но пусть кто-то потеряет пьяных бананов в обнимку с веселыми презиками на ножках - убью на месте преступления

понимаю, что фоты - это твоя эрогенная зона, но не все фаны......

кстати увидела однажды подаренную мной фоту в туалете на гвоздике...до сих пор озадачена что это значит - усиление удовольствия визуальным эффектом или нездоровый привычк? (на фоте была эротичная попа в море)

на всякий случай боле такое не дарю дабы не разбудить спящие низменные инстинкты одаряемого хахахахаха!
Изображение
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores

Фото: 233

вот объясните мне какие можно подарить КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРИБАМБАСЫ??? НУ КАКИЕЕЕЕ?????????????
и еще бывают прибамбасы к автомобилю... тоже задаюсь вопросом - что это?
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Комп прибамбас,наушники,инфраред клаву(не тетя Клава) мр3 плейер-поменьше размер побольше обьем,вебкам лоджитек,фотобанк+мп3плейер+дивикс+вообще споддержкой всех форматов,аудио,видео и картинок(например аркос такие делает) короче куча приятных и оч полезных безделушек.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

(на фоте была эротичная попа в море)

Мдя лучше бы ты годовую подписку на плэйбой подарила))
Хорошую фоту даже самая дурында поймет и в сортире вешать небудет.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

У меня вечная проблема, выбрать подарок как экзамен сдать. Я его сдаю через раз
Трусы дарила, на НГ красные с Дедами Морозами. Вроде понравились.
Рубашки, ремень, галстуки, сувениры, картина, трусы, кружка и т.д. кучу всего надарить уже успела, поэтому с каждым разом выбор сокращается.

Мой море и яхты любит. Вот думаю чтобы такого на следующий праздник изобрести.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

я своему любимому и папе заказываю подарки и сюрпризы на сайте military.ru очень большой выбор от одежды до аксессуаров для мужчин.советую!
aska85

aska85, сюрпризы на милитари это что например? бомбочки?
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!