ЧТО ЧИТАЕМ, часть 2.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, Ирочка, спасибо! Твои рекомендации ценю всегда :give_rose:
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

shvesya, спасибо! :shy_guy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Фото: 104

Понравился психологический детектив Твоя аргентинской писательницы Клаудии Пиньейро. Героиня всеми силами пытается сохранить семью в сложной ситуации.

Сейчас читаю мистический триллер Красные цепи Константина Образцова. После сотни прочитанных страниц решила было, что преступник очевиден, но переборола желание подсмотреть развязку, продолжила чтение и не пожалела. Автор заинтересовал выкладками из оккультизма и алхимии - такое я люблю, плюс ко всему стало ясно, что не все так просто как казалось вначале. Впечатлительным не рекомендую, так как имеются жуткие подробности...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Настанет день Деннис Лихэйн. Америка начала 20 века: в стране бушует пандемия испанского гриппа, цветут расовая нетерпимость и социальное неравенство, трудящиеся находятся в невыносимых условиях, работая по 80 часов в неделю, анархисты, пользуясь несогласованностью в действиях региональной, местной и федеральной власти, готовят теракты. На фоне этих событий развивается действие сюжета романа, герои которого принадлежат к различным социальным слоям и по разному переживают выпавшие на их долю испытания.

Безмолвный пациент Алекс Михаэлидес. Будни врача - психотерапевта с элементами психологического детектива. Психотерапевта Тео заинтересовал случай душевнобольной художницы Алисии. Он пытается ей помочь и начинает вести мини-расследование. Динамично развивающийся сюжет, неожиданный финал.

Обе книги очень понравились.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Рыжая, Ир, я со спасибами)))))
Эмпайр Фоллз, Пока течет река, Якоб де зут, а также вся Исабель Альенде и Фоллет. Получила кучу удовольствия!!!!
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

shvesya писал(а):Рыжая, Ир, я со спасибами)))))

И я с ними :biggrin:
Что бы я без тебя делала? Уже не знаю, что почитать, все списки в интернетах так себе, а вот твои рекомендации всегда в кассу :ilikeit:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Fettel, shvesya, девочки, спасибо :girl_in_love: приятно, что мои советы оказались полезными:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Рыжая

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!