Ой, чо делать?? :)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девочки!

Помогите, пожалуйста, я вчера пыталась на сайте Пегасуса купить билет из Стамбула до Антальи, будучи за пределами Турции... Деньги с карточки снялись, а потом сразу же сайт выдал ошибку и билета я не получила :( И подтверждения на мэйл мне не выслали :(
Звоню в Турцию по номеру +90 850 250 0 737

Меня не слышат вообще!!! И я еле слышу девушку-оператора :( И она говорит, что вынуждена прервать соединение... И еще, некоторые турецкие девушки говорят как-то неразборчиво :) Утрированно произносят букву РРР! :)) И я иногда вообще не понимаю, чо они имели сказать мне :) Как будто англичанка набрала в рот сразу 4 жвачки :) я не разбираю :)
Написала письмо в службу поддержки, но из личного опыта знаю, что они отвечают примерно через месяц после получения оного :)
А у меня рейс на 18 февраля. И не хочется потом бегать по аэропорту в поисках билетов :)
Девочки, миленькие! позвоните, пожалуйста, по номеру 0 850 250 0 737 (звонок бесплатный)
и спросите "купился" ли мой билет :)
ФИО и детали рейса могу в личку написать :)
Спасибо :) Просто решила: чем мандражировать почем зря, лучше чо-нить предпринять...)

З.Ы. А севгилимов у меня нет - некому из Турции позвонить в Пегасус)
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

Если карточка российского банка,обратитесь в банк,чтобы они попробовали сделать возврат денег. А потом купите билет опять. И на сайте Пегасуса не советую покупать билеты, если на сайте установите русский язык, надо покупать на турецком или на английском.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

+100
Согласна, только если английский или русский установлен. Мы только так делаем. Русская версия сайта Пегасуса глючит....
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

да, я звонила вчера в колл центр банка, там сказали, что только в понедельник я могу написать заявление на возврат денег, и МОЖЕТ БЫТЬ они смогут вернуть мои мани :)

А на сайте я и английский, и турецкий языки ставила, так как на русском анриал...
Ну а вдруг так получится, что билет мой выкуплен? буду с 2 билетами лететь?)
Больше с их сайтом связываться не бу! глюкнутый какой-то(
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

он и на турецком, и на инглиш глючил у меня(
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

Попробуйте зарегистрироваться на рейс, если есть хоть какие-то данные по билету или по рейсу и личным данным. Он или скажет, что вас нет, или скажет, что вам еще рано и регистрироваться можно за 24 часа типа того, что-нибудь.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

да не выкуплен он. у меня такое был только не у пегаса, хорошо хоть билет был скидочный. вы в аэропорту сможете купить билет на крайняк. кстати пенас летает не их ататюрка а из другого аэропорта. удобно ли вам это сами то небось в ататюрк прилетите.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

елки :) а деньги на карту смогли вернуть?)
Я в Сабиху прилетаю, даст Бог... я как-то несколько лет назад металась по аэропорту в поисках билета, пришлось оочень долго ждать рейса... а я люблю, когда все чинна-блаГародна :( ладно, думаю звонить никто не собирается... если б от меня нормальная связь была бы - сама бы позвонила... тем более недорого... саалык олсун!
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

он PNR-номер запрашивает( а его у меня нет(
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

да не выкуплен он. у меня такое был только не у пегаса

не факт, что не выкупленый. У меня тоже такое было, не у Пегаса, а конкретно у Аэросвита. Сайт глюканул, билет не пришёл, а банк транзакцию подтверждает. Я позвонила в Аэросвит, они подтвердили покупку по личным данным и прислали мне билет.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Ой, Вы меня обнадежили :) завтра попытаюсь позвонить еще раз с другого телефона) а то седня не хотелось выходить из дома: -30 мороза, блин!..
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

:( ладно, думаю звонить никто не собирается... если б от меня нормальная связь была бы - сама бы позвонила... тем более недорого... саалык олсун!

Сочувствую. какие однако ленивые форумчане нынче
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

У мeня в прошлом году была такая ситуация, купила билeт, с карыт снялись дeньги, а ни смс-оповeщeния, ни мeйла нe получила. Муж звонил о указанному автором номeру, билeт был куплeн, подтвeрдили. Улeтeла бeз проблeм.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

таа и не гауарите! :)))
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

Классно! :) вот бы и у меня так же - билет куплен и не надо рвать попенгаген :))
Спасибо, Вам, Лиле! :)
Аватара пользователя
Lovemetender
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2012

что с билетом? прислали маршрут-квитанцию?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

у меня было такое
на сайте пегасуса на тур версии
деньги сразу сняли, выдало ошибку и билет электронный не прислали
дозвонились в пегасус, они сказали билет не куплен, что то произошло
купили заново там же тот же билет
деньги на карточку вернули через 5 дней(за 1 билет)
Аватара пользователя
lojecka
падишах
 
Сообщения: 233
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2011

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27