Bugun Ne Giysem-наши и не только :)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
девочки, сегодня была Светлана из Петербурга, 31 год-кто-нибудь смотрел, может быть -покажите другим видео?
девочка очень понравилась, симпатичная, держалась очень хорошо, достойно, по-турецки говорила бегло и акцент очень мягкий, на мой слух. Но увы -была солидарна с судьями, что выбрала чересчур много блестящего -и не прошла в финал.
Предлагаю тем, кто подсел на просмотр или зацепил случайно -тут периодически делиться впечатлениями
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вот нашла вроде
/forum/go/17678d368df33b87523d25196ded033e
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

мне симпатичны ведущие.
Хакан вообще прикольный.
из всех девушек запомнилась Сандра из Узбекистана..кукла такая
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

спасиб! кто-нибудь понял, -что за юбка была на Иванне? похожа на незастёгнутое нигде боди
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне симпатичны ведущие.
Хакан вообще прикольный.
из всех девушек запомнилась Сандра из Узбекистана..кукла такая


я тоже ! мне она оч понра. черты лица оч. запоминаются и я ее почему то часто вспоминаю. когда об этой передаче думаю... вообще оч приятная девочка..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я тоже видела эту светлану вчера. ее турецкий очень понравился. и грамматика и словарный запас и акцент. милая женщина. не понравилась прическа. ну и сочетание одежды не понравилось

а на прошлой неделе у иванны было хорошее платье. такое серое с желтым и белым и черным . никто не знает где такое продают?)))))
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Если не ошибаюсь то костюмы ведущих им не принадлежат, как очередная реклама дизайнера или модельного дома - предоставлены от вышеуказанных. Может стоит найти ту передачу где Ивана в этом, понравившемся вам платье, и в самом начале когда они выходят на подиум (ведущие) - в первые минуты их разговора - пишут у кого "чей" костюм.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

спасиб! кто-нибудь понял, -что за юбка была на Иванне? похожа на незастёгнутое нигде боди

аха! провокационное! и только на стройные ноги!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Светлана из Питера, имхо, не смотрела на себя в зеркало. Нет, тут не столько дело во внешности, сколько в её излишнем стремлении "показать себя" - я ещё в самом начале передачи обратила внимание на эту дамочку, которая была на фоне Озге Улусой - поняв, что она не попала в кадр, отбежала в сторону: и ногу выставила, и крутится, и нос задирает - просто звезда /из "родных" краёв, звезда эта, подумала я... и не ошиблась)/ да, турецкий у неё хороший /но, тем не менее, слова путает /, но ответы, имхо, она давала довольно резко. да и рассеянная какая-то)
правильно ей сказал Хакан про то, что она смотрится как "поганка" (художественный перевод слова "hayalet"), хотя бы макияж какой-нибудь придумала, в тот же солярий сходила или автозагар нанесла. тогда, может быть, цвет её волос не выглядел таким "зелёным" (это типичный натуральный цвет волос наших женщин, в прочем... ), ну и наряд надо было придумать получше. с её-то коленками только в мини и ходить...
в общем, решение жюри я считаю верным)

что касается Сандры, то в ней главная "фишка" - стройные ноги. говорит по-турецки она слабо, только улыбается)))

[ URL ]

наша форумчанка, Наталья, была интересней, душевней)

/хотя, кто знает, может есть и другие форумчане, которые участвуют в этой программе /
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

спасиб! кто-нибудь понял, -что за юбка была на Иванне? похожа на незастёгнутое нигде боди

Юбка ей мала ИМХО, постоянно ее одергивала
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Не могу понять почему показывают несколько нарядов перед выходом на подиум? Нафига? Все равно конкурсант уже приметил "то" в чем выйдет
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

блин, кто-нить верит, что сапоги Светы-хайалеты стоят 1000 тл??
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

блин, кто-нить верит, что сапоги Светы-хайалеты стоят 1000 тл??

в этой проге не круто сапoги за 1000
круто от 20т TL Şaka
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

У Сандры прекрасная и фигура и ноги ИМХО
на мой взгляд она выглядела эффектней Наташи, сорри без обид.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

У Сандры прекрасная и фигура и ноги ИМХО
на мой взгляд она выглядела эффектней Наташи, сорри без обид.

имхо, выглядеть эффектно можно в любом возрасте/весе, вопрос лишь в правильной подаче -уход, причёска, мейк, наряд, аксессуары -чтобы всё в совокупности выглядело гармонично.
У многих участниц, котоыре как и Наташа, пришли в полуфинал, хромало то одно, то другое, однако судьи в ком-то разглядели потенциал,а в ком-то нет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вспомнился сериал "Слишком молода, чтобы умереть/ Drop dead diva"-вот я в восторге от главной героини - с такими формами, имхо, очень выгодно их обыгрывает-а это не так просто -как изначально стройным
[ URL ] Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

как вам девушка в пижаме сегодня?)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

У Сандры прекрасная и фигура и ноги ИМХО
на мой взгляд она выглядела эффектней Наташи, сорри без обид.

имхо, выглядеть эффектно можно в любом возрасте/весе, вопрос лишь в правильной подаче -уход, причёска, мейк, наряд, аксессуары -чтобы всё в совокупности выглядело гармонично.
У многих участниц, котоыре как и Наташа, пришли в полуфинал, хромало то одно, то другое, однако судьи в ком-то разглядели потенциал,а в ком-то нет.
так я же не спорю....ответила Папатье.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

вспомнился сериал "Слишком молода, чтобы умереть/ Drop dead diva"-вот я в восторге от главной героини - с такими формами, имхо, очень выгодно их обыгрывает-а это не так просто -как изначально стройным
[ URL ] Изображение
был фильм американский,"салон красоты" что ли,типа того.вот там главная героиня(афроамериканка) была очень полненькая,но одевалась так,что всё ненужное скрывалось,а нужное подчеркивалось,волосы и макияж прекрасные,очень понравилась актриса
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ну идея - отличиться - хорошая))
но нужно было обыграть это как они ей и сказали. и пижамку одеть по симпотичнее, а не этот бесформенный мешок .
очки для сна, подушку небольшую типа клатч))
с сочетанием цветов порядок навести, обыграть короче то, что "самая шикарная женщина турции" шикарна не только на каблуках и в платье, но и в пижаме)) как то так.
ее кстати оставили на второй тур или нет? когда она второй раз в нормальной одежде вышла
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28