Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
/forum/go/3da14eca0de42cc13795480304a1a0ed

Вот нашла адекватную подборку того, что сейчас происходит на русском языке, чтобы не переводить, т.к. я на работе.
Что-то последнее время мы всё о мусульманах да о новообращённых девушках. Давайте поговорим о нас (Россию с Белоруссией уже обсуждали) - будет на этот раз таки революция или опять всё задавится?
Кто что думает? Землячки, подтягивайтесь...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Не будет ничего. Люди с флагами и палатки в центре города - это привычная для Киева картина, это уже перешло по-моему в разряд национального развлечения. Здесь ограниченное число людей, т.е. их много, но это не вся страна, как ни крути. Народ не подтянется, как это было во время Оранжевой революции. ну как минимум потому что многие поняли, что их банально использовали.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

я не землячка,но койчо скажу,каждая из революций имеет обыкновение "обижать" определенную группу людей-народа..и каждая последующая "революция" это месть "обиженных"...
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Ну почему? Людей сейчас на много больше, чем обычно, а так же массовые акции протеста идут в других городах - с перекрытием улиц и т.д. Может, всё таки будет?
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Не совсем поняла твою мысль...
Diadora17
Счастье есть!

будет на этот раз таки революция или опять всё задавится?

а ты хочешь революцию?

если без юмора а по существу, то я за то, чтоб "задавилось". не нужно дестабилизировать и без того нестабильную страну.
KVITKA
Золотая Рыбка

А кого вместо Януковича прочат? Есть вообще лидер то?
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Lvenok
Take it easy

Фото: 9

Может, всё таки будет?

Ну, будет так будет. Ну такой народ у нас, к сожалению, любит он разброд и шатание. А если за это еще и немножко платят, так вообще отлично.
KVITKA
Золотая Рыбка

Нет. И Янукович вовсе не так уж плох оказался.
KVITKA
Золотая Рыбка

вот это главный вопрос! Лидера нет, поэтому народ и не поднимется. Не за кем идти... у Юща был огромный вотум доверия. но он его профукал...
Тимошенко изолирована, Яценюк- еще не дорос
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

а ты хочешь революцию?

если без юмора а по существу, то я за то, чтоб "задавилось". не нужно дестабилизировать и без того нестабильную страну.

Ну как тебе сказать? С одной стороны я подпишусь под каждым твоим словом - это будет дестабилизация и я в принципе против. С дугой стороны я каждое утро езжу на работу по одной дороге с президентом и мне от работы до дома без пробок 20 минут, а я стою (именно стою на месте, а не пробка) по часу от последнего кольца на Г.Сталинграда... Все сигналят-сигналят и на Крещатике сигналят, когда утром перекрывают движение, а ситуация не меняется. А мой мне сегодня сказал такую вещь: а вот если бы первые три машины поехали не смотря на гаишника и остальные поехали бы за ними, то больше бы такого не было... И он прав... А знаешь, почему первые три машины не едут никогда? Потому что пальнут не задумываясь...
И это только частичка малипусенькая того, что происходит.
Diadora17
Счастье есть!

... у Юща был огромный вотум доверия. но он его профукал...
Тимошенко изолирована, Яценюк- еще не дорос

у Юща кроме вотума доверя была оооочень хорошая финансовая поддержка :)Но вотум доверия - да. профукал(
Тимошенко изолирована. слава Богу
Яценюк - он неглупый парень, но он не харизматичен, из него не получится лидера, имхо. К нему как приклеилась кличка "кролик Сеня" так и не отклеится уже наверно.
KVITKA
Золотая Рыбка

С дугой стороны я каждое утро езжу на работу по одной дороге с президентом и мне от работы до дома без пробок 20 минут, а я стою (именно стою на месте, а не пробка) по часу от последнего кольца на Г.Сталинграда... Все сигналят-сигналят и на Крещатике сигналят, когда утром перекрывают движение, а ситуация не меняется. А мой мне сегодня сказал такую вещь: а вот если бы первые три машины поехали не смотря на гаишника и остальные поехали бы за ними, то больше бы такого не было... И он прав... А знаешь, почему первые три машины не едут никогда? Потому что пальнут не задумываясь...

Ты думаешь если президентом будет кто-то другой, то дороги перекрывать не будут и пробок станет меньше? Я на это уже и не реагирую. хоссподи, у нас столько проблем, вон начальника Государственного центра занятости арестовали, за то что он присваивал средства выделенные на создание новых рабочих мест. Какие-то мега деньги и мегабольшое кол-во золота понаходили у него. Это круче,чем перекрывание дорог, мне так кажется.
KVITKA
Золотая Рыбка

Ты думаешь если президентом будет кто-то другой, то дороги перекрывать не будут и пробок станет меньше? Я на это уже и не реагирую. хоссподи, у нас столько проблем, вон начальника Государственного центра занятости арестовали, за то что он присваивал средства выделенные на создание новых рабочих мест. Какие-то мега деньги и мегабольшое кол-во золота понаходили у него. Это круче,чем перекрывание дорог, мне так кажется.

Так а я о чём? Куда не плюнь - везде п...ц. Я просто пример привела из сегодняшнего.
А что касается президента, то я не против него лично, а против всего что происходит, а делается же это не только его руками - это продуманная политика целой команды.
Diadora17
Счастье есть!

однозначно пробки по утрам не самая большая проблема, но когда ежедневно и ежечасно тебя опускают в г.. разными способами, давая тебе понять, что ты - не человек, не личность, а так букашка, очень хочется ЭТУ власть разогнать.
Вчерашний пример: еду за рулем около 10 вечера, никого не трогаю, не нарушаю даже , догоняет ГАИшная машина, мигает дальним светом и что-то кричит в матюгальник. Ничегошеньки не слышно, торможу, открываю окно..
-че надо?
- выключите дальний свет
- он у меня не включен
- как это?
показываю КАК работает дальний
- все равно выключите и вообще где Ваш техосмотр, у Вас яркость фар неправильная....
и уехали....

удивительно что денег не попросили
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

а ты хочешь революцию?

Ну как тебе сказать? С одной стороны я подпишусь под каждым твоим словом - это будет дестабилизация и я в принципе против. С дугой стороны я каждое утро езжу на работу по одной дороге с президентом и мне от работы до дома без пробок 20 минут, а я стою (именно стою на месте, а не пробка) по часу от последнего кольца на Г.Сталинграда... Все сигналят-сигналят и на Крещатике сигналят, когда утром перекрывают движение, а ситуация не меняется. А мой мне сегодня сказал такую вещь: а вот если бы первые три машины поехали не смотря на гаишника и остальные поехали бы за ними, то больше бы такого не было... И он прав... А знаешь, почему первые три машины не едут никогда? Потому что пальнут не задумываясь...

Я! Я хочу ездить по одной дороге с президентом )))) , они отличаются свеженьким асфальтом.
Пару раз столкнулись с кортежем на петровке , больше 10 минут не стояли, машины разьезжаються быстро , так как дороги впереди пустые. Машины не едут не потому что стрелять будут , а потому что банально оштрафуют и первых 3 и следующие машины, это записано в правилах дорожного движения.
О революции: НЕ ХОЧУ , достала эта нестабильность , всякий кому не лень бастует , стучит , кричит , ломает -- а работать не хотят , только халявные выплаты подавай.
ppeeppee
Султан

однозначно пробки по утрам не самая большая проблема, но когда ежедневно и ежечасно тебя опускают в г.. разными способами, давая тебе понять, что ты - не человек, не личность, а так букашка, очень хочется ЭТУ власть разогнать.
Вчерашний пример: еду за рулем около 10 вечера, никого не трогаю, не нарушаю даже , догоняет ГАИшная машина, мигает дальним светом и что-то кричит в матюгальник. Ничегошеньки не слышно, торможу, открываю окно..
-че надо?
- выключите дальний свет
- он у меня не включен
- как это?
показываю КАК работает дальний
- все равно выключите и вообще где Ваш техосмотр, у Вас яркость фар неправильная....
и уехали....

удивительно что денег не попросили

Правильно говорит - отрегулируйте фары вашей машины , если мы встречались с вами где-то на дороге вечером , то извините меня за маты посланные вам в след
ppeeppee
Султан

но когда ежедневно и ежечасно тебя опускают в г.. разными способами, давая тебе понять, что ты - не человек, не личность, а так букашка, очень хочется ЭТУ власть разогнать.

я это прочувствовала не так давно))) и продолжаю чувствовать. да, гнилая у нас вертикаль власти. и горизонталь тоже и все эти властные структуры прибамбецанные))) а ты представь что был бы Черновецкий. (а такой ведь вариант нельзя совсем-совсем сбросить со счетов). Вот представь на минуточку Сейчас народ вспоминает как спокойно и сравнительно хорошо было при Кучме. Не дай Бог, чтоб со временем нынешняя жизнь раем показалась
KVITKA
Золотая Рыбка

Я! Я хочу ездить по одной дороге с президентом )))) , они отличаются свеженьким асфальтом.

я езжу по одной дороге с президентом))) на дачу. Мы едем как раз по этой трассе, мимо Новых Петровцев этих. Отличная дорога!!! Прям таки хай вей, ни дать ни взять!
KVITKA
Золотая Рыбка

Пару раз столкнулись с кортежем на петровке , больше 10 минут не стояли, машины разьезжаються быстро , так как дороги впереди пустые. Машины не едут не потому что стрелять будут , а потому что банально оштрафуют и первых 3 и следующие машины, это записано в правилах дорожного движения.
О революции: НЕ ХОЧУ , достала эта нестабильность , всякий кому не лень бастует , стучит , кричит , ломает -- а работать не хотят , только халявные выплаты подавай.

Да, у нас на Героев Сталинграда опупенная дорога - приезжайте посмотрите. И на Московском мосту классная дорога. И вообще везде в Киеве отличные дороги, прямо капец. Конечно, дорога по Богатырской и на Межигорье вылизана, а дальше...А дальше жопа, как и везде...
В правилах дорожного движения, говорите? То, что перекрывают движение целыми улицами, за минут 20 до того, как оно едет - покажите, где это записано???
Кстати, Яценюк недавно предложил внести соответствующие поправки в закон о передвижении президента, премьер-министра и главы верховной рады - его зарубили. Это нормально?
Халявные выплаты??? Тоесть урезать льготы чернобыльцам и авганцам - это нормально?
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!