Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
NeroBianca писал(а):
тюлька писал(а):правда вот последний месяц кроме олимпиады ничего и не показывают. уже тошнит, честно говоря.

Действительно, надо были камеры по всему Киеву развесить и транслировать Майдан в прямом эфире, чтобы у россиян не возникало никаких глупых вопросов относительно того, что происходит в Незалежной.

я думаю это врядли бы спасло ситуацию. было видео здесь немерено, а толку?
тюлька
Султан

Я вполне допускаю, что крымчане могут проголосовать большинством за присоединение к России. НО. Чему тут радоваться??? Неужели не ясно, что никто так просто не даст Крыму отделиться? Что потом? Второе Приднестровье, Косово, Северная Осетия? Я уже молчу про проблемы, с которыми столкнутся жители, когда и если всё же начнётся передача Крыма России.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Я вполне допускаю, что крымчане могут проголосовать большинством за присоединение к России. НО. Чему тут радоваться??? Неужели не ясно, что никто так просто не даст Крыму отделиться? Что потом? Второе Приднестровье, Косово, Северная Осетия? Я уже молчу про проблемы, с которыми столкнутся жители, когда и если всё же начнётся передача Крыма России.

Начнется? Началось. РФ обозначила свою позицию. Референдум легален, санкции не страшны.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

всё ребята, всем пока...я ухожу с этого фашистского форума, есть более адекватные люди...что тут и кому доказывать, пустое..тем более,что с определенного времени меня Турция больше не интересует, баньте, удаляйте...всем удачи...а Крыму , как и России терпения и процветания.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Fettel писал(а):Неужели не ясно, что никто так просто не даст Крыму отделиться? Что потом? Второе Приднестровье, Косово, Северная Осетия?

Крым уже отделился, декларация о независимости принята 11 марта 2014 г. 12 марта Россия признала декларацию о независимости Крыма. 16 марта 2014 г на общем референдуме Независимой республики Крым большинством голосов принято решение о присоединении к РФ в качестве субъекта РФ. 17 марта президент РФ подписал Указ о признании независимости Республики Крым.
Дальше примут независимую республику Крым в состав РФ в качестве субъекта Федерации.
Причем здесь Приднестровье Северная Осетия? Может Южная? У них референдум о присоединении когда проходил, не подскажите?
Косово? Да, вот жаль, что Косово не получилось, а так хотелось. Там куда мы приходили строились школы, больницы, инфраструктура - Афганистан, ГЭС - Египет. А Косово, Ливия, Сирия, сегодняшние Афганистан, Египет - других рук дело :girl_sigh:

Я уже молчу про проблемы, с которыми столкнутся жители, когда и если всё же начнётся передача Крыма России.

А Вы не молчите, озвучьте, очень интересно. Какие проблемы могут быть страшнее гражданской войны, правда интересно. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Изображение :biggrin:
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

наверное, уже достаточно наговорили друг другу, пора и заканчивать.
не стоит вся эта политика межличностных отношений людей в целом, и наших пользователей в частности.
будем жить в мире!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!