Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
sihirli писал(а):Потенциал у Крыма большой. Это в первую очередь касается курортной зоны, сельского хозяйства и объектов нефтегазового сектора. На первом этапе Россия готова в качестве инвестиций выделить Крыму 5 миллиардов долларов.

В одном эксперты уверены абсолютно, что если бы Россия не вступилась за Крым, то потери нашей страны были бы гораздо больше, чем эти 5 миллиардов долларов. А уж имиджевые упущения даже оценить сложно.
/forum/go/89b034fb073507ef872aa73b9fd81ccb

Я искренне сомневаюсьв большом курортном потенциале Крыма. Это он для России - теплое и курортное место. А на самом деле - курорты Крыма всегда будут проигрывать курортам Египта, Турции, Испании, Хорватии.. Просто из-за климата.
Насчет сельского хозяйства - вопрос сложный. Да, возможно потенциал немал. Но сколько денег он потребует на реализацию... С нефтегазом - так же. Мы все же не Украина.. У нас месторождений поболее будет.. Да и как совмещать курорты и разработку нефтегазовых месторождений в замкнутом водоеме - не совсем ясно.

Вент.. Ваш преподаватель НВП - большой шутник. был. Довелось как-то общаться с мужиками- ракетчиками.. Там и близко такой системы нет. Все управляется по похожему принципу - нескольких ключей на старт. Там просто система подготовки другая. Наши выстрелят не задумываясь.

тюлька писал(а):прохожий, куку я к вам. вас я тоже почитала. и вы знаете, зря вы не верите в реальность лориных пророчеств о терактах. я вполне допускаю. в единственном лора ошиблась, взрывы будут не дома. не в крыму. это слишком по-идиотски, взрывать свой дом, правильно. они поедут к вам. норд осты и волгограды еще не раз дадут о себе знать. война, ой защита руских в чечне и осетии, уже сколько лет назад случилась, а люди с автобусами через день взлетают на воздух. о москве я вообще молчу. метро маршрутки как здрасте разлетаются. по графику. мне безусловно щас набегут патриоты пукина и скажут, что это все лошпистёш и провокация, он на пике но конечного результата это не изменит. факты остаются фактами.

Тихо упал под стол...Это когда это у нас "метро с маршрутками разлетались"??!!! И "люди с автобусами через день взлетают на возжух" - где??!! В России??? Это вы какую-то альтернативную Россию имеете в виду. Если это показывают по Укр-ТВ - не смотрите, право...
Вы не думали, что Крым - не Чечня? Это в Чечне вы еще найдите тех, кто взрывал и их родственников. .А в Крыму - да не вопрос! Так что..
И кстати - таки и вам вопрос. Вы же хотите вернуть Крым! Не боитесь, что в таком сучае теракты к вам придут? А почему нет - вы же игнорируете куда больше народу, чем Россия. Большинство-то ЗА отделение...
Но как-то не боитесь вы терактов. Видимо, считая, что только ваши соратники на них способны. Ну и компанию вы себе выбрали..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Diadora17, это всё вот так :dash3: если ты не был на майдане, то ты зомбирован укр новостями и дибил. если ты был на майдне, то значит ты бендеровец под наркотой. и только в далеких русских селениях известна чистейшая правда о том, что же все-таки происходит на самом деле :girl_sigh:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Diadora17 писал(а):Баронес, и что ты хочешь этим сказать? Напичкали наркотой сколько человек? После избиения студентов 30 ноября, на майдан вышло около 100 тысяч, в основном студенты. У меня там были знакомые - преподы КПИ. Они туда без наркоты ходили. Почему вы отрицаете то, что на майдане были не только активисты правого сектора, а и простые люди? Ну почему уже 200 какую-то страницу вы отрицаете то, что мы знаем не из новостей.
В пятницу сидела в компании - там была девочка, у которой офис на Софиевской улице (это практически майдан). Во время перестрелки, они не успели эвакуироваться и сидели в гуще событий. Она пошла в собор, сказать, что у неё есть две баклашки с водой 20 литровых - готова отдать, но нужны мужчины, чтобы забрали. Вызвались несколько парней. Она говорит, мы топаем к офису, я смотрю, а у одного часики далеко не за 100 рублей, у второго туфельки очень именитые - потом разговорились, таки да, молодые ребята, бизнесмены, пришли поддержать, помочь, чем могут каждый по своим причинам, но в целом - потому что не давали работать - отжимали по-немногу бизнес. Вот так вот.

БЕЗУСЛОВНО были те, кто вышел просто по идейным или еще каким-то соображениям. Безусловно народ выступал против действуещей власти. Мы же это уже выяснили на двадцатой странице.
Фильм призван открыть глаза на схему таких вот революций. Чтобы люди в первую очередь думали, что возможно случится потом.
Пользуясь смутой в ряды идейных митингующих затесались засланные группировки, действующие по приказу. Определенные силы выжидали удобного момента, чтобы начать действовать и в итоге захватили власть. Все укладывается в схему проплаченного переворота. Да и на Западе уже даже не скрывают, что на Майдан Америкой было выделено 5 млн долларов.

Не знаю, какие еще доказательства нужны.

А что сейчас, кстати, происходит?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Прохожий, не нужно никуда вам падать. успокойтесь. каналы я смотрю ваши исключительно, самые первые. там тоже чтоли врут. что ж такое. одни враги кругом врут. и не нужно отрицать теракты в метро и маршрутках. и показывали, о ужас, даже по вашим каналам. не украинским. не вчера. не месяц назад, но это же было. а сколько еще того, что не показали ни по каким каналам, я ваще молчу.
правда вот последний месяц кроме олимпиады ничего и не показывают. уже тошнит, честно говоря.
то что крым не чечня это понятно. я и не сравнивала. я вам говорю о том, что никогда не нужно недооценивать людей. и если вы себе сидите и не думаете, то кто-то сидит и думает и даже делает. так что все впереди. и с чего вы решили, что я хочу присоединить крым. вы не читали чтоли. я, лично, идите куда хотите. вы хочите в росию. вперед и с песней. у меня, например, позиция такая. я говорила о том, что врать и отрицать очевидное низко и нелепо.
и о какой компании вы ведете речь не совсем мне понятно. и почему мне нужно боятся терактов. не я же крым "спасла".
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

сперла с русско-немецкого форума :crazzyy:

"Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачёте… Спасибо, мистер президент

Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций… Спасибо, мистер президент

Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию… Спасибо, мистер президент

Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба… Самая сложная… Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу :) Заранее спасибо, мистер президент " (c)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

тюлька писал(а):Diadora17, это всё вот так :dash3: если ты не был на майдане, то ты зомбирован укр новостями и дибил. если ты был на майдне, то значит ты бендеровец под наркотой. и только в далеких русских селениях известна чистейшая правда о том, что же все-таки происходит на самом деле :girl_sigh:


Вот знаете, что обидно..то что вы (не только вы конечно), не видите или не хотите видеть очевидного. Полистайте тему сначала. Любопытно ведь, как разворачивались события. Наиболее спокойно рассуждающие и анализирующие юзеры с самого начала предположили, и привели аргументы того, чем для Украины закончится заварушка.
Потом, когда стало известно о первой крови те же юзеры предположили, чьих рук это дело. Конкретно эпизод со снайперами. Но нет. Вы же продолжали называть Путина и иже с ним гитлерами, бандитами и т.д. Сейчас то уже доказано, чьи это были снайперы, а тогда...

А нет бы вот тогда бы прислушаться и не обвинять кого попало..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

danna,
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба… Самая сложная… Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу :) Заранее спасибо, мистер президент "

во-всем мире стали играть американский футбол,британский футбол играют только в РФ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

что думаешь?

ПОЧЕМУ ПУТИНУ ВЫГОДНЫ САНКЦИИ США И ЕС

/forum/go/4b17ed001a69d65f13e3c5589733ea10
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

алчонок писал(а):Venture,

что думаешь?

ПОЧЕМУ ПУТИНУ ВЫГОДНЫ САНКЦИИ США И ЕС

/forum/go/4b17ed001a69d65f13e3c5589733ea10

Путин давно хочет "сколотить" СССР(подобие)=свою твердую деньгу основать...мысля ловится или продолжить? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

тюлька писал(а):много фактов говорят не в пользу волотьки (а зачем он, кстати, сбрил усы :dumayuu: ).


Усы ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):Путин давно хочет "сколотить" СССР(подобие)=свою твердую деньгу основать...мысля ловится или продолжить? :to_pick_ones_nose3:



он вам сам об этом сказал? или в ночь на пятницу нагрезилось? Попейте валерьянки наночь - кошмары сниться перестанут! :girl_haha:

ВП адекватный человек,прежде всего(это опуская определение его как хорошего или плохого политика). Любой человек,адекватный,способен понять что идея такого рода утопична. Там на лицо другие политически-экономические задачи, это даже не субъективно, если вдаваться в подробности и находить между теми или иными политическими действиями логическую связь. К тому же,на примере этой темы,очень редко,но возникали адекватные точки зрения. Причем, что абсолютно верно, данная политика не является единоличной для ВП.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):
Venture писал(а):Путин давно хочет "сколотить" СССР(подобие)=свою твердую деньгу основать...мысля ловится или продолжить? :to_pick_ones_nose3:



он вам сам об этом сказал? или в ночь на пятницу нагрезилось? Попейте валерьянки наночь - кошмары сниться перестанут! :girl_haha:

ВП адекватный человек,прежде всего(это опуская определение его как хорошего или плохого политика). Любой человек,адекватный,способен понять что идея такого рода утопична. Там на лицо другие политически-экономические задачи, это даже не субъективно, если вдаваться в подробности и находить между теми или иными политическими действиями логическую связь. К тому же,на примере этой темы,очень редко,но возникали адекватные точки зрения. Причем, что абсолютно верно, данная политика не является единоличной для ВП.

эту программу ВВП 10 лет назад начал,года 2-3 назад(вроде на встрече ШОС) стал давить-продвигать../forum/go/5f43f3c7b806ad19c714eb86d435f7a0 :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пожалуйста, постарайтесь понять, ну, или запомнить :shy_guy: Ничье признание Крыму не требуется. Крым войдет в состав Российской Федерации. В РФ 21 республика (Ст. 65 Конституции РФ):

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия и Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тува, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чаваш республики

добавят Республику Крым. :patsak: Вы ж грамотные, россияне.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Народ США собирает подписи за присоединение Аляски к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!Заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот оригинал: /forum/go/5e19bdc31d653db23a6a02d1b86a66c0 уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!" Надписи на плакате сверху-вниз: Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты!
:Laie_78: :russianglag:
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):Народ США собирает подписи за присоединение Аляски к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!Заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! :

Аляска дотационный штат пиндостана...,на его содержание(ну что-бы человеки могли там жить,а не существовать+охрана-оборона территории) уходит из бюджета пиндостана огромные средства,а "прибыль" минусовая естесно...отдать не отдадут...слишком много денег вбухали пиндосы.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Hope111 писал(а):Народ США собирает подписи за присоединение Аляски к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!Заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! :

Аляска дотационный штат пиндостана...,на его содержание(ну что-бы человеки могли там жить,а не существовать+охрана-оборона территории) уходит из бюджета пиндостана огромные средства,а "прибыль" минусовая естесно...отдать не отдадут...слишком много денег вбухали пиндосы.. :to_pick_ones_nose3:

Да нам бы то что есть в порядок привести........
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Hope111 писал(а):
Venture писал(а):
Hope111 писал(а):Народ США собирает подписи за присоединение Аляски к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!Заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! :

Аляска дотационный штат пиндостана...,на его содержание(ну что-бы человеки могли там жить,а не существовать+охрана-оборона территории) уходит из бюджета пиндостана огромные средства,а "прибыль" минусовая естесно...отдать не отдадут...слишком много денег вбухали пиндосы.. :to_pick_ones_nose3:

Да нам бы то что есть в порядок привести........

ВАМ-РФнянам рожать надоть...даже,если подарят Аляску,там будет жить 1 чума с 2мя чукчами. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Горбачев против введения ЕС и США санкций: присоединение Крыма - это исправление ошибки СССР
/forum/go/c73e67f5e46da64b08b7b69d0ee02b16

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев высказал мнение, что угрозы санкциями России за референдум в Крыму неправомочны. "Для объявления санкций должны быть очень серьезные основания", - уверен он. При этом, по мнению Горбачева, волеизъявление народа Крыма, закончившееся "успехом, отвечающим чаяниям крымчан", таковым основанием не является.

"Если раньше Крым присоединили к Украине по советским законам, не спрашивая народ, то сейчас сам народ решил исправить эту ошибку. Это надо приветствовать, а не объявлять за это санкции", - заявил Горбачев "Интерфаксу".

Референдум о государственном статусе Крыма и Севастополя состоялся 16 марта (изначально назначенный на 25 мая, он дважды переносился). Избирателям региона предстояло выбрать между расширением полномочий региона в составе Украины и присоединением к России (ранее на референдуме предполагалось лишь определить степень автономии).

После обработки всех бюллетеней власти объявили, что 96,77% проголосовавших высказались в поддержку вхождения автономии в состав России. Сразу после этого Верховный совет Крыма на внеочередном пленарном заседании был переименован в Госсовет Республики Крым, а "Автономная Республика Крым" официально стала просто "Республикой".

С сегодняшнего дня на территории Крыма больше не применяется законодательство Украины и не исполняются решения Верховной Рады, принятые после 21 февраля 2014 года (принятые ранее действуют до принятия иных нормативных актов).

Депутаты также приняли ожидаемое постановление "О независимости Крыма", в котором говорится, что республика Крым обращается "к Российской Федерации с предложением о принятии... в состав РФ в качестве нового субъекта со статусом республики", а также к ООН и всем государствам мира с призывом признать независимое государство.

В Госдуме и Совете Федерации РФ уже заявили, что никаких задержек с документами по принятию Крыма не будет. Председатель Госдумы Сергей Нарышкин отметил, что независимость Крыма будет признана Россией в межгосударственном договоре. Он заявил, что Госдума "быстро и ответственно" примет все необходимые решения, связанные с присоединением Крыма к России". При этом юридическое оформление вхождения Крыма в состав РФ может занять до полугода.

По мнению экспертов, Крым после вхождения в состав РФ либо автоматически подпадет под российское законодательство и окажется ограничен в собственной политической жизни, либо получает совершенно особый статус, который в дальнейшем может распространиться на другие регионы России.

Накануне в Совбезе ООН Россия стала единственной страной, голосовавшей против резолюции, которая бы признала референдум нелегитимным, Китай воздержался, остальные поддержали решение. С проведением референдума увязывается введение санкций США против России - они уже затронули ряд высокопоставленных российских чиновников.
=====
Бедный МихалСергеичь...какие нахер исправления ошибок???В геополитике нету такого термина-геополитика это сегодня-сейчас...а возвращение "исконно"каких-то земель-территорий это бред сивой укуренной кобылы.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):
тюлька писал(а):много фактов говорят не в пользу волотьки (а зачем он, кстати, сбрил усы :dumayuu: ).


Усы ?


предполагаю, это такое извращенное чувство юмора.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Крыму в составе России обещаны налоговые спецрежимы
/forum/go/ad2e0bba23e8c75cd5501322705471d2
В Крыму в случае его вхождения в состав России могут быть введены специальные налоговые режимы, сообщил курирующий налоговую политику замминистра финансов Сергей Шаталов на конференции РСПП.

"Вероятное присоединение Крыма к России потребует значительных изменений налогового законодательства - формирования таможенной службы, налоговой службы, налоговой регистрации юрлиц и физлиц и правил адаптации к российской налоговой системе, - цитирует Шаталова ИТАР-ТАСС. - Потребуются переходные периоды. Не исключаю, что будут специальные налоговые режимы".

- Минфин готовит жесткий законопроект об офшорах и налоговых убежищах

Ранее министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев не исключал, что Крым и Причерноморье могут стать территорией опережающего развития. "Мы говорим о территориях опережающего развития применительно к Дальнему Востоку, - напомнил он. - Возможно, мы должны переориентировать эту позицию. Почему мы должны замыкать это на определенный регион? Может быть, должны рассматривать Крым как часть, условно говоря, причерноморской территории опережающего развития, которая объединяла бы Крым и российское Причерноморье".

РФ может предоставить Крыму 1 млрд евро в год на покрытие дефицита бюджета в случае прекращения трансфертов из Украины. Обсуждаются инвестиционные проекты российских компаний на 5 млрд долларов.

"Я думаю, что нам не нужно принимать решение по всему миллиарду, нам нужно принимать решение о техническом восполнении бюджета Республики Крым каждого месяца на уровне 80-90 млн долларов, - пояснил Улюкаев. - Еще 5 млрд долларов - это инвестиционные проекты российских компаний, они будут это делать только в том случае, если это будет для них выгодно. Это просто нормальный бизнес".

"Мы в любом случае должны будем принимать это решение, потому что органы управления Республики Крым обратились к нам с этой проблемой. Мы должны будем обсудить и принять решение независимо от результатов референдума и последующих возможных решений. Это проблема гуманитарная, техническая и финансовая, которой мы должны заниматься", - заключил Улюкаев.

Новые власти Крыма уже обещали его жителям многочисленные финансовые преимущества после присоединения к России. Так, спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов заявил, что присоединение к восточному соседу может увеличить зарплаты бюджетников в 2,5 раза или, вполне возможно, в 4 раза.

Эксперты предупреждают, что интеграция нового региона в Россию - ранее никогда не решавшаяся задача. Для присоединения Крыма необходимо решить несколько задач: создать транспортные и энергетические связи с основной территорией страны, интегрировать регион в финансовую и бюджетную системы, распространить социальные и прочие обязательства на жителей Крыма.

Сейчас Крым (без Севастополя, имеющего особый статус) обходится Украине примерно в 1,5-2 млрд долларов в год. Переход около 2,5 млн населения Крыма на бюджетные дотации России по нормам бюджетной обеспеченности, например, Ставропольского края, увеличит сумму до 2,5-3 млрд долларов в год.

Правда, Москва, скажем, может отказаться платить 97 млн долларов за нахождение в Севастополе Черноморского флота РФ (сам Севастополь получает за это из Киева 6 млн в год), передав эти деньги команде Сергея Аксенова.
=====
недели 2 назад я говорил что Крым надо сделать эдаким оффшором...тогда деньга потечет туда...ВУАЛЯ!!! :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24