Быть или не быть революции на Украине?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Diadora17 писал(а):
sihirli писал(а):денег Обама Укр-не так и не дал...зато армию Яроша кормит, фашистов...он же на другом континенте, отчего же не кормить, бандера не побежит же на их территорию

Предлагаю это в перлы
рановато смеетесь, смотрите как бы радикалы ваши с пинка Запада и Обамы не узаконились во власти, вот тогда не смешно всем будет на евразийском континенте.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Тем, кто говорил, что РФ нужен Крым лишь для того, чтобы насолить Украине и поддержать ВВП:
Изображение
Сам опрос здесь: /forum/go/de9251b3ff25ed408425643165eaf036
Ну и что ж... Раз так произошло, то :welcome: , крымчане.
Starlight

Фото: 6

svetlana_kemer, так а если украина не признает референдум и продолжает считать крым своим, то с какого б хрена они могут отменить все документы по недвижимости и воздушным портам?
либо они признают независимость АРК и те уже лепят себе новые доки и соглашения, как независимое государство.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15 писал(а):
Venture писал(а):
SamiraCan писал(а):Поздравляю всех крымчан и себя лично с историческим днем!!! Урааааа!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,И ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ С КОНСТАТАЦИЕЙ ИХ ДЕБИЛИЗМА!
Есть люди у которых вместо мозга кусок сала... :to_pick_ones_nose3:

тоже что ль присоединиться к поздравлялкам. у меня вроде как прабабка, с которой я слизана внешне, тока шо светлее - чистая крымская татарка. :buba:

Знаешь,дети насрут полный горшок-их поздравляют,так вот,поздравления из этой оперы. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

sihirli писал(а):
Diadora17 писал(а):
sihirli писал(а):денег Обама Укр-не так и не дал...зато армию Яроша кормит, фашистов...он же на другом континенте, отчего же не кормить, бандера не побежит же на их территорию

Предлагаю это в перлы
рановато смеетесь, смотрите как бы радикалы ваши с пинка Запада и Обамы не узаконились во власти, вот тогда не смешно всем будет на евразийском континенте.

Как бы они не узаконились, Бандера из могилы не вылезет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

sihirli, я не спорю, я просто говорю, что это не тенденция последнего времени и не с Крымом связано. Причины могут быть разные в каждом конкретном случае. Но все в меру хорошо. Шотландия да, Финляндия, Прибалтика, ок, это исторически понятно. Ирландия там. Но дальше что? Делиться как амебам? Разделиться на моно города? Это новое средневековье.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Venture, не совсем поняла аналогию, ну ладно.
а с твоим высказыванием о дебилизме я согласна на 100%.
я лично больше радуюсь за ЧМФ, курорты-санатории - дело пятое.

дык в итоге, украину до сих пор зовут активно в европу, из-за чего и начинался весь срач, или уже не так активно?
Последний раз редактировалось wonder15 2014/03/17 16:36, всего редактировалось 1 раз.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Рыжая, не прошло и года, я могу вам ответить :biggrin:

спасибо вам, добрый человек, за стописяткакойто ответ. и стало ясно, что ничего не ясно.

1. складно вы все пишете, про наемных и про то, что сказали им снять вот они и сняли. это всё понятно. но вы понимаете в чем дело, слишком много фактов говорят не в пользу волотьки (а зачем он, кстати, сбрил усы :dumayuu: ). теоретически возможен наем со стороны этих войск, почему нет. но только теоретически. практически это 1 из ста. некогда куле в лоп заниматься этим вопросом. он бегает по миру с протянутой рукой, закладывает все, что только можно. скоро почки продаст, наверное :biggrin: какие наемные войска, о чем мы. ну и не будем забывать о многочисленных свидетельствах живущих в крыму людей, видео, фотографии. я понимаю, что для вас это не доказательства (ну может не лично для вас, но для многих тут собравшихся точно). многим нужны оф какието ссылки. зачем, я не совсем поняла, честно говоря. если куча народа видит своими собственными глазами. ну да ладно, такое дело. да и признал то он в итоге. так что мимо получается. вопрос мой был, зачем это все отрицать, если всё было слишком очевидно.

2. я не совсем поняла, что вы имеете ввиду :biggrin: володя сказал самолично, что его попросил витёк, старый друх. письмо даже какоето написал. грозился показать, но по сей день его так и не видно. т.е опять мимо. т.е. защищать таки пришли. по сему вопрос остался открытым, от кого защищать? от вити? володи? остапа бенедера? от кого?

это хоть и пройденный этап, так сказать, но все же. почему не называть вещи своими именами. зачем доказывать то, что восход солнца не на востоке. ну как-то глупо, нет? :fignaaa:

а теперь не лично вам
по поводу этих зомбоспичей крымдомойкрымнашураура... маразм крепчал. кому что, а вшивому баня. мне чисто интересно, у тех кто орёт диким воплем о нереальном желании вернуть "свою" землю (с какой радости она ваша не понятно. татары там, наверное, случайно оказались, раз это руская земля. вы им только не забудьте сообщить, что бы они убирались вон с вашей земли :biggrin: ) у вас жизнь сразу наладится? деньги появятся? или что. я не пойму этого сумасшедшего ликования. как то так стрёмно выглядит, на самом деле. но ничего, все лечится, если это не хроническое :biggrin: так что гечмиш олсун как говорится. все только начинается. и мне тоже не жаль. люди хотели, пусть мандуют. никто не против. меня больше возмущает то, как это было обставлено. как врали в глаза. как принимали нас за дураков. это бесит, да.

прохожий, куку :biggrin: я к вам. вас я тоже почитала. и вы знаете, зря вы не верите в реальность лориных пророчеств о терактах. я вполне допускаю. в единственном лора ошиблась, взрывы будут не дома. не в крыму. это слишком по-идиотски, взрывать свой дом, правильно. они поедут к вам. норд осты и волгограды еще не раз дадут о себе знать. война, ой защита руских в чечне и осетии, уже сколько лет назад случилась, а люди с автобусами через день взлетают на воздух. о москве я вообще молчу. метро маршрутки как здрасте разлетаются. по графику. мне безусловно щас набегут патриоты пукина и скажут, что это все лошпистёш и провокация, он на пике :biggrin: но конечного результата это не изменит. факты остаются фактами.

нейсе, у каждого своя москва, турция и вообще одни новости все смотрят по разному. это четко видно в этой теме. но есть вещи, которые понятны без новостей, оф ссылок и чужих мозгов, при наличии своих собственных, разумеется.
тюлька
Султан

Baro-nessa писал(а):Так дааа.. Что творится! Каталония, Венето..вирус прям. Но могу сказать совершенно точно, потому что была в обоих регионах, Каталония не относит себя к Испании, о чем сами каталонцы говорят и венецианцы говорят:-Мы не итальянцы!
Пошла мировая волна.

Эту мировую волну запустили пиндосы - с Косово. А нынче вылупились и недоумевают - как же это "ху из мистер Путин" ловко натянул Геймерику и Гейропу на кукан? По самые яйценюки натянул.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица писал(а): А нынче вылупились и недоумевают - как же это "ху из мистер Путин" ловко натянул Геймерику и Гейропу на кукан? По самые яйценюки натянул.

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Baro-nessa писал(а):Показали кузькину мать)..не, ну Путин молодец прям. Ясно, что не он там все продумал, но команда у него сильная, что уж там.

Знаете только за что обидно..большинство здравниц в Крыму развалились, выжили только те, в кого инвесторы российские вкладывались. Санатории разваливаются на глазах. Помните, в одном балкон рухнул. Юность, кажется.
И вот с этим хозяйством надо что-то делать. Строить новое, как правило дешевле, чем восстанавливать разруху.

Я думаю, здесь больше помогло желание Крымского народа быть в составе РФ, и я их очень понимаю. Путен крут буит, если заманит жителей Аляски и на референдуме 95% ну или хотя бы 55) населения Аляски проголосует за вступление в состав РФ :crazzyy:
Хотя Путин безусловно производит впечатление "мужик сказал - мужик сделал". А у Обамы такой видон комичный, его сложно воспринимать серьезно, я не расист если че :biggrin:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

svetlana_kemer, недвижимость, находящаяся в собственности из этой собственности никуда не денется. и продать ее можно, просто на соответствующих новым законам основаниях эта собственность будет находиться в ведении того или иного субъекта. Допустим,вы собственник,гражданин Украины,проживаете в на территории Крыма,собственность там же. Вы получаете российское гражданство,собственность при этом статуса не меняет.
Вобщем,не все так мрачно,как вы написали,правовые вопросы настолько тонкие,запутанные как лабиринт,но как правило,выход всегда находится. По поводу всяких полисов,сейчас все по бырику там поменяют,раз паспорта в режиме нон-стоп готовы штамповать.
Страшнее другое,что всю эту революцию и присоединение Крыма не все признают...и эта не легитимная власть в Украине...одни присоединили,другие это считают не законным. Черти шо, господа! Как будто все законы куда-то выкинули и делят территории как в каменном веке: кто кого перекричит, переспорит! :durdom:
turkhayat52

Diadora17 писал(а):

Предлагаю это в перлы

:biggrin: :biggrin: :biggrin: дада, встанет самолично и кааааак не побежит. ой, ну это уже не тема, а просто цирк на дроте.

Изображение
вот теперь всё встало на свои места
тюлька
Султан

danna писал(а):
Baro-nessa писал(а):Показали кузькину мать)..не, ну Путин молодец прям. Ясно, что не он там все продумал, но команда у него сильная, что уж там.

Хотя Путин безусловно производит впечатление "мужик сказал - мужик сделал".

:ilikeit:

Изображение
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

Baro-nessa писал(а):Так дааа.. Что творится! Каталония, Венето..вирус прям. Но могу сказать совершенно точно, потому что была в обоих регионах, Каталония не относит себя к Испании, о чем сами каталонцы говорят и венецианцы говорят:-Мы не итальянцы!
Пошла мировая волна.

Сегодня несомненно исторический день: референдум в Крыму дает старт параду суверенитетов в Европе. Ниже приведена карта сепаратистских регионов Европы, которые желают стать независимыми государствами.
В Германии тоже разговоры про то, что Земли Баден-Вюртемберг и Бавария всю Германию кормят еще Пол Европы. Надо объединиться и отделиться)
Изображение
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

тюлька, Ну нельзя же так жить, с широко закрытыми глазами...!!!

Посмотрите хоть фильм А.Караулова (он правительству и ВВП в частности, давно оскомину набил своими расследованиями)..про Майдан с 30-й минуты вроде.
Д. Лихачев, академик (оппозиция, между прочим): -Революционные матросы в 17-м году, принимали кокаин, который тоннами закупало германское правительство. И это оправдано потому что НЕВОЗМОЖНО держаться в революционном ритме дни и недели. Это просто факт.
...
Караулов:- Безусловно и майданящие активисты принимали сильнодействующие препараты, которые и были выявлены в крови при обращении в стационары и медицинские пункты.
...

пыс
В начале и про Навальнова-дуральнова и многое другое..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

SamiraCan, разница пока что между нашей системой и америкосовской в том, что у них это именно отлаженная система. Неважно кто презик, ситема работает, пусть не ежесекундно блещет и впечатляет, но работает. У нас же сделано под человека. Авторитетный умный президент - есть результаты, следующий придет какой-нть олень - все разбазарит обратно.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

danna писал(а):Изображение

ЕС пофиг,там независимость может быть хоть по областям каждой страны..,только выгоды от этого не будет...там совсем другая бюджетная и геополитическая математика... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Baro-nessa писал(а):тюлька, Ну нельзя же так жить, с широко закрытыми глазами...!!!

категорически с вами согласна :girl_sigh: это просто невозможно.
тюлька
Султан

Baro-nessa писал(а):тюлька, Ну нельзя же так жить, с широко закрытыми глазами...!!!

Посмотрите хоть фильм А.Караулова (он правительству и ВВП в частности, давно оскомину набил своими расследованиями)..про Майдан с 30-й минуты вроде.
Д. Лихачев, академик (оппозиция, между прочим): -Революционные матросы в 17-м году, принимали кокаин, который тоннами закупало германское правительство. И это оправдано потому что НЕВОЗМОЖНО держаться в революционном ритме дни и недели. Это просто факт.
...
Караулов:- Безусловно и майданящие активисты принимали сильнодействующие препараты, которые и были выявлены в крови при обращении в стационары и медицинские пункты.

Баронес, и что ты хочешь этим сказать? Напичкали наркотой сколько человек? После избиения студентов 30 ноября, на майдан вышло около 100 тысяч, в основном студенты. У меня там были знакомые - преподы КПИ. Они туда без наркоты ходили. Почему вы отрицаете то, что на майдане были не только активисты правого сектора, а и простые люди? Ну почему уже 200 какую-то страницу вы отрицаете то, что мы знаем не из новостей.
В пятницу сидела в компании - там была девочка, у которой офис на Софиевской улице (это практически майдан). Во время перестрелки, они не успели эвакуироваться и сидели в гуще событий. Она пошла в собор, сказать, что у неё есть две баклашки с водой 20 литровых - готова отдать, но нужны мужчины, чтобы забрали. Вызвались несколько парней. Она говорит, мы топаем к офису, я смотрю, а у одного часики далеко не за 100 рублей, у второго туфельки очень именитые - потом разговорились, таки да, молодые ребята, бизнесмены, пришли поддержать, помочь, чем могут каждый по своим причинам, но в целом - потому что не давали работать - отжимали по-немногу бизнес. Вот так вот.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!