Анонимность в интернете.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Интернет = Анонимность

Да
2
29%
Нет
5
71%

Всего голосов : 7

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):на этом форуме ты поцапалась с неким "Вася Пупкин"
да с самого начала были понятны твои опасения, что ты не сможешь троллить на форумах :girl_haha:

:dash3: причем тут "троллинг",у всех человеков есть конституционное право-"свобода слова"="свобода мысли"="свобода действий",так вот,когда ты умный человек,а твой оппонент умом и сообразительностью не блещет-такие люди имеют вагон комплексов неполноценности-эта хрень выливается в неадекватное поведение-агрессию и твое-же гос-во не сможет обеспечить должную(конституционную-правовую) защиту от таких ебанатов(пардон за франсе),что-бы обеспечить эту безопасность-надо вбухать мильярды в органы исполнительной власти-ментуру тобишь,а это нереально...понимаешь какая бурда-каша варится? :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Venture, конституция защищает права отдельного человека, конкретного. понимаешь? не анонима, не тролля, не бота. это раз.
а два - ты так много разглагольствовал на тему, что человеку нужна анонимность чтобы защититься от возможной агрессии собеседника, напиши теперь такую же портянку на предмет как защититься человеку от агрессивного анонима.
У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать!
Если вы в любое время года на Мальдивы можете удрать...
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):Venture, конституция защищает права отдельного человека, конкретного. понимаешь? не анонима, не тролля, не бота. это раз.
а два - ты так много разглагольствовал на тему, что человеку нужна анонимность чтобы защититься от возможной агрессии собеседника, напиши теперь такую же портянку на предмет как защититься человеку от агрессивного анонима.

:dash3: от блин,в тырнете твой статус отличается от реального,каждый юзвер это потенциальный(или скажем пассивный) журналист,одно дело-когда ты в своем кругу друзей о чем-то говоришь-умозаключаешь,а когда ты это делаешь в среде с многосотенной-тысячной аудиторией(форум-чат сайта) у тебя юридический статус становится другим....а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Furaha писал(а):Venture, я ничего не просила мне разжевывать).
Ну, раз разжевал , - проглоти ).
Моих конституционных прав никто не нарушает. Никто ничего не распространяет и не разглашает. Берия к власти уже не придет.
Узбагойзя) :pig_ball:

:respect: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:

я не знаю таких журналистов
Рыжая

Рыжая писал(а):
а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:

я не знаю таких журналистов

хмм, ты слышала про Самуэля Ленгхорн Клеменса? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, какое отношение имеет человек, умерший в 1910 году, к твоему заявлению: а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) ??? :heat: Уж ему твоя интернет анонимность точно не актуальна...

в вашей психиатрической лечебнице закончились таблетки что ли?
Рыжая

Venture, ты слишком буквально понимаешь слово "анонимность".
Только не надо мне давать ссылки на Вики и разжевывать-объяснять, что это слово значит :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 472

Furaha писал(а):Venture, ты слишком буквально понимаешь слово "анонимность".
Только не надо мне давать ссылки на Вики и разжевывать-объяснять, что это слово значит :biggrin:

:dash3: от балда,это ты не понимаешь про "офиц-зарегестрированность",объясняю,я админ,вижу каждое айпи пользователя,забиваю в программу "хуиз" и она выдает только геолокацию провайдера(страну-город),после нововведения,я буду видеть по айпи домашний адрес пользователя до номера квартиры,ФИО,тлф итд.....теперь понимаешь какая жопа небезопасная???? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, с чего ты взял, что ТЫ будешь видеть чей-то адрес и ФИО? :prankster2: Как же ты далек от информационных технологий, админ... :heat:
Рыжая

Рыжая писал(а):Venture, с чего ты взял, что ТЫ будешь видеть чей-то адрес и ФИО? :prankster2: Как же ты далек от информационных технологий, админ... :heat:

/forum/go/7108df9134cfd4f3267f478665b6d578 когда впервые появились подобные сайты-вони было много,а потом ничо-привыкли,если твой айпи будет приписан к твоим паспортным данным и часть инфы будет скрыто от публики,будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Venture, ты вообще понимаешь о чем пишешь? :girl_haha:
Провайдер, конечно же знает паспортные данные своих клиентов, но сообщать их не имеет права. Никому. На этот счет существует закон о защите персональных данных. Поэтому твои опасения, что в один прекрасный день вдруг по ай пи ты сможешь узнать ФИО и что-то еще о пользователе, не имеют под собой никаких оснований. Ни один сайт такую инфу не опубликует, ибо будет сразу же закрыт. Тут тебе не Киргизия.
Рыжая

lapa812 писал(а):Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?

Боится, что однажды, после того, как он в очередной раз разместит на сайте несколько идиотских картинок, к нему в дверь постучит дядя в форме)
Рыжая

Рыжая писал(а):Venture, ты вообще понимаешь о чем пишешь? :girl_haha:
Провайдер, конечно же знает паспортные данные своих клиентов, но сообщать их не имеет права. Никому. На этот счет существует закон о защите персональных данных. Поэтому твои опасения, что в один прекрасный день вдруг по ай пи ты сможешь узнать ФИО и что-то еще о пользователе, не имеют под собой никаких оснований. Ни один сайт такую инфу не опубликует, ибо будет сразу же закрыт. Тут тебе не Киргизия.

:dash3: программа 1,часть ее не публичная,но,привязка к основе есть,и хакеры будут биться-ломать эту базу данных...вон,десятилетиями ломают базы данных банков,и серваки банков нафигачены не бутафорской техникой как из фантастических фильмов...и в мире воруют сотни миллионов уе из банков...почитай статистику РФ,там тоже цифры немаленькие...а что тут спистить инфу у гос-учреждения?думаешь дорого будет стоить?)))зато желающих купить подобную инфу мошенников и аферистов будет завались... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:

ОМГ, как у тебя все запущено. Сейчас провайдер УЖЕ знает твои паспортные данные (ты договор заключал, данные указывал). Где все эти программы и программисты, валом взламывающие базы данных и почему я до сих пор не вижу твоих паспортных данных, когда пробиваю твой ай пи????

:bugaga_uff:
Рыжая

Venture писал(а): :dash3: программа 1,часть ее не публичная,но,привязка к основе есть,и хакеры будут биться-ломать эту базу данных..

Кто тебе внушил, что программа 1 и что привязка к чему-то есть ? :girl_haha: Внутренний голос?

Знаешь, чем отличаются шизофреники от нормальных людей? Они (шизики) воспринимают некоторую часть действительности в искаженном виде и действуют исходя из этой ситуации.

Небольшой отрывочек, специально для тебя:

...
Вера быстро поела и отправилась, нарочно громко повторив несколько раз, что идет в поликлинику: ведь тот, кто подслушивает, не должен ни о чем догадываться! Ей уже было все совершенно ясно: в городе полно замаскированных роботов, из-за них все и произошло в институте — да это только начало, а если Вера их не разоблачит, они захватят весь город, а настоящих биологических людей обратят в рабство! Надо предупредить — и тогда все поймут, сплотятся и загонят роботов обратно в часы, где они всегда сидели! Вера послушала свои часики — стоят! Ну конечно, и из ее часов сбежал! И в городе стоят все большие часы на перекрестках — потому-то на улицах полно народу: настоящие люди все опоздали на работу, потому что у них остановились часы, а все замаскированные роботы ходят тут же, потому что в толпе их труднее узнать!
Надо предупреждать биологических людей! Но если говорить каждому — слишком долго. Да и роботы услышат, схватят ее и запрячут в большие часы в Петропавловской крепости! Что же делать?! Ой, ведь так же просто: внушать гипнозом! Все биологические люди гипноз почувствуют, а роботы — нет!

Вера посмотрела в спину впереди идущему человеку и внушила ему, чтобы он повернул вправо. И человек послушно повернул вправо — значит, настоящий, биологический. А эта женщина должна повернуть налево, в подворотню. Повернула! Сильная все-таки штука — гипноз. Мужчина пусть войдет в магазин — прошел мимо. Ага, значит, робот! Здорово сделан, по виду и не отличишь.

И этот. И этот… Сколько же роботов! Ну ничего, еще не поздно. На то она и послана, чтобы предупредить и спасти!

Широкие двери вбирали людей. Ну, ясно: собираются, чтобы послушать ее. Надо внушать всем биологическим людям, чтобы шли сюда ее слушать. Все-таки больше половины послушно сворачивали в распахнутые двери — ага, наших больше, биологических! Но и роботов много. Идут мимо, ни о чем не догадываются — им же гипноза не почувствовать! Все предусмотрели, замаскировались так, что и не отличить внешне — но свою механическую природу преодолеть не могут. Вера улыбнулась злорадно и торжествующе.

Рядом с Верой остановился в дверях старичок — симпатичный такой, весь биологический. Вера поняла, что старичок послан зазывать настоящих биологических людей вместо нее, а ей пора идти говорить.

Внутри был широкий коридор. Люди — все настоящие, биологические — шли вглубь, возвращались, расходились в боковые двери. Ясно, что это работал огромный штаб. Тем, кто торопились, ничего объяснять и не нужно было: они сами знали, в чем дело. Но вот Вера увидела много людей, неподвижно стоящих вдоль стены, — растерянных, ждущих. Вот кому необходимо было срочно все объяснить! Как раз тут же от коридора поднималась вбок широкая лестница. Вера поднялась на двенадцать ступенек (обязательно на двенадцать, потому что столько делений в часах, из которых вышли роботы!), повернулась к ожидавшей толпе, вдохнула глубоко. Вот она — ее славная минута!

— Товарищи! Я прислана к вам чтобы сказать: роботы прячутся среди нас! Они хотят нас поработить и заставить работать круглые сутки! Я их знаю, поэтому они боятся меня. Нам всем, биологическим людям, нужно сплотиться, проявить бдительность и дать им отпор! Я вам объясню, как отличать людей от роботов…

Толпа мгновенно разрослась, заполнила весь коридор. Какая-то женщина взвизгнула. Двое мужчин шли к Вере. «Телохранители», подумала она.

Настоящие биологические люди все понимают через гипноз! Гипнотизируйте всех, а кто не поддается, тот робот!

Мужчины с двух сторон крепко взяли Веру под руки.

— Успокойтесь, девушка, не кричите.

Тут только Вера поняла свою ошибку: не узнала подкравшихся роботов! Уже и здесь!

— Это роботы! Помогите мне! Они всех так схватят!

...
Рыжая

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:

ОМГ, как у тебя все запущено. Сейчас провайдер УЖЕ знает твои паспортные данные (ты договор заключал, данные указывал). Где все эти программы и программисты, валом взламывающие базы данных и почему я до сих пор не вижу твоих паспортных данных, когда пробиваю твой ай пи????

:bugaga_uff:

:dash3: в квартиру провела ты тырнет(какую-нить выделенку),взяла своего прадеда и зарегила на него,воткнула вай=фай роутер,в соседней квартире собралась толпа хакеров или педофилов и юзая твой канал,сделают из него маньяпедохакера...высокие технологии очень страдают от "лома" или "дубины",чем больше примитивных заборов ставится,тем больше народа-простого страдать будет. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, все, Вент :bugaga_uff: читай отрывок из книги выше, я ушла)
Рыжая

Рыжая писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?

Боится, что однажды, после того, как он в очередной раз разместит на сайте несколько идиотских картинок, к нему в дверь постучит дядя в форме)

Берия Лаврентий Павлович лично
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!