3000 комментариев в ЖЖ... Просто объявление)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa писал(а):Мамба, может слишком много было ребенка)
Перебор иногда бывает: это мы пописяли, это мы посьпали, это утренние потягушечки, это покакуськи :heat:


Кошмар :biggrin: А ещё "а это мы сисю кушаем"... ))) Хотя у меня у самой есть ребёнок, но такой фанатизм и мне неприятен :)
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Рыжая, ну фотография и правда странноватая )))) На мой взгляд подошло бы фото в офисе, где хорошо было бы видно её лицо, глаза, улыбку; и фото из путешествий :) Именно фото и настороживает, что это тролль )
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, На фото лица нет, всё же для преподавателя лучше не светить им в интернете в таком контексте. Обменяетесь лично. (с)

ну я не знаю, какие обычно фото надо выставлять, поприличнее, замуж - дело серьезное.
в таком случае идентичны такие фото английских леди

/forum/go/1bd0e5c00cac2010d5d05d783caed6c1
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/10/28 07:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: удалила фотки, хочешь поговорить об этих леди открывай тему)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Tayis писал(а):Рыжая, ну фотография и правда странноватая )))) На мой взгляд подошло бы фото в офисе, где хорошо было бы видно её лицо, глаза, улыбку; и фото из путешествий :) Именно фото и настороживает, что это тролль )


Знаете, что лично меня в этом объявлении привлекло? То, что напечатанный текст - это мечта среднестатистической женщины, девушки о ее спутнике, партнере. Красивый, слегка старше, без материальных проблем. Любая дама, с доходом или без, ищет себе именно такого) Или ей советуют такого искать. Не пойму почему все считают автора троллем. Потому, что она написала правду, а надо было бы приукрасить? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Tayis писал(а):Рыжая, ну фотография и правда странноватая )))) На мой взгляд подошло бы фото в офисе, где хорошо было бы видно её лицо, глаза, улыбку; и фото из путешествий :) Именно фото и настороживает, что это тролль )


Знаете, что лично меня в этом объявлении привлекло? То, что напечатанный текст - это мечта среднестатистической женщины, девушки о ее спутнике, партнере. Красивый, слегка старше, без материальных проблем. Любая дама, с доходом или без, ищет себе именно такого) Или ей советуют такого искать. Не пойму почему все считают автора троллем. Потому, что она написала правду, а надо было бы приукрасить? :biggrin:

Потому что, эх.. потому-что я уже нудила, почему, но.. :old_man:
Потому что это, действительно, выделенное, для многих девушек и есть мечта :girl_pinkglassesf:
А вот сам автор, не является мечтой с т.з мужчин.
Что она может предложить? "Не спорить с ней в моменте"? "Борщ отдать на откуп домохозяйки"?
Может она - возвышенная особа, дыкть нет - художественную литературу не любит.
Может, карьеру делает - нет, она репетитор.
Может, учится дальше собирается, аспирантура там,. нет. см пункт выше.
Моё занудство именуется прагматизм, у многих мужчин это встроенная функция организма и подобные объявление вызывают нормальный здоровый смех.

Зачем брать девушку с запросами, к которым она привыкла, и которые нужно будет выполнять, вкупе с другими атрибутами её "уровня жизни", гробя на это все свои деньги (она же настоящего мужчину ищет, ога?) если можно взять попроще да поумнее (да, таких очень много) и лопать спокойно борщ, спорить в моменте и гонять с ней на дачу к его родителям, пусть даже для галочки?

Я реально одна тут это понимаю?? АУ!???
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):А вот сам автор, не является мечтой с т.з мужчин.


Я реально одна тут это понимаю?? АУ!???


Вы мужчина? :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм писал(а):Что она может предложить? "Не спорить с ней в моменте"? "Борщ отдать на откуп домохозяйки"?
Может она - возвышенная особа, дыкть нет - художественную литературу не любит.
Может, карьеру делает - нет, она репетитор.
Может, учится дальше собирается, аспирантура там,. нет. см пункт выше.
Моё занудство именуется прагматизм, у многих мужчин это встроенная функция организма и подобные объявление вызывают нормальный здоровый смех.

Зачем брать девушку с запросами, к которым она привыкла, и которые нужно будет выполнять, вкупе с другими атрибутами её "уровня жизни", гробя на это все свои деньги (она же настоящего мужчину ищет, ога?) если можно взять попроще да поумнее (да, таких очень много) и лопать спокойно борщ, спорить в моменте и гонять с ней на дачу к его родителям, пусть даже для галочки?



Что-то мне подсказывает, что так думает мужчина с доходом в 30 т.р., но никак не с 300. :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм писал(а):Что она может предложить? "Не спорить с ней в моменте"? "Борщ отдать на откуп домохозяйки"?
Может она - возвышенная особа, дыкть нет - художественную литературу не любит.
Может, карьеру делает - нет, она репетитор.
Может, учится дальше собирается, аспирантура там,. нет. см пункт выше.
Моё занудство именуется прагматизм, у многих мужчин это встроенная функция организма и подобные объявление вызывают нормальный здоровый смех.

Зачем брать девушку с запросами, к которым она привыкла, и которые нужно будет выполнять, вкупе с другими атрибутами её "уровня жизни", гробя на это все свои деньги (она же настоящего мужчину ищет, ога?) если можно взять попроще да поумнее (да, таких очень много) и лопать спокойно борщ, спорить в моменте и гонять с ней на дачу к его родителям, пусть даже для галочки?

Я реально одна тут это понимаю?? АУ!???


Погоди, а почему все тобой перечисленное - это мечта мужчины?)

Карьеру не делает, да и хрен с ней.
Борщ не варит, ну пусть роллы крутит.
Не любит художку, ну ок, я вот к примеру, тоже Пелевина не люблю)

Ребенка хочет? Хочет. Ну и все, берем-с

Пыс
Ящетаю, что это тролль потому что вся эта писанина чтобы потроллить :take_example:
И фотку поставили чтобы возбудилась мужская аудитория тоже..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Рыжая писал(а):
Что-то мне подсказывает, что так думает мужчина с доходом в 30 т.р., но никак не с 300. :girl_haha:

ни вы ни я не являемся мужчиной с доходом в 300 к.рублей, т.ч. наши т.з. равны тут.
Мы можем лишь по-женски порассуждать :to_pick_ones_nose3:
Что нужно мужчине в браке и что она может предложить?
Я вторую страницу пытаюсь рассказать, что вне зависимости от её доходов, на мой взгляд, ей предложить-то нечего в семейной жизни.
Для неё - деньги и красота главное, т.е. если мужчина лишается работы, то это "идеальная жена" испаряется с идеальной же скоростью.
Где взывания о необходимости заботы о ком-то, о нереализованном женском начале, книжки вечером читать, где это - простое женское щастье смотреть как он её борщ лопает? :essen1: гулять по вечерам, хранить верность, уважать его родитилей и его увлечения или на что там сейчас дамы мужиков ловят? :Laie_78:
Для автора "бабки и накаченный попец" - главное. Что-то слабый посыл для создания семьи. :fool:
зы: мы все еще полагаем что автор реален.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Baro-nessa писал(а):
Погоди, а почему все тобой перечисленное - это мечта мужчины?)

Давайте подумаем, о чем мечтают мужчины. :girl_sigh: Я же не мужчина, я и женщина-то так себе, прямо скажем. :girl_haha:

Пыс
Ящетаю, что это тролль потому что вся эта писанина чтобы потроллить :take_example:
И фотку поставили чтобы возбудилась мужская аудитория тоже..

Это было ясно и без фото :girl_sigh: Но, как верно заметила Рыжая, это мечты многих девушек, я может, не только женщина так себе, но и довольна стара, или провинция или что-то там давит на мой несчастный моск, но я решила поразмусоливать именно в ключе её реальности.
:girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, МамаСан в другой теме написала, что богатый мужчина выберет сексуальную даму. Я ей верю. :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Что-то мне подсказывает, что так думает мужчина с доходом в 30 т.р., но никак не с 300. :girl_haha:

Опа, а я думала, что я одна так думаю (простите за тавтологию) :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Рыжая писал(а):Что-то мне подсказывает, что так думает мужчина с доходом в 30 т.р., но никак не с 300. :girl_haha:

Опа, а я думала, что я одна так думаю (простите за тавтологию) :prankster2:

Черт с ней, с тавтологией.. :d_daisy:
:dash3: :crying:
Вы сейчас вот чью точку зрения поддержали? :blink: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, сколько встречаю мужчин с горой запросов в стиле "умная, красивая, чтоб борщи варила, соглашалась с моим мнением и тыды", все они в основном не из тех, кого желает наша героиня. Вы даже наш форум почитайте, чем ниже статус мужчины, тем выше запросы (в основном).
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Олевелая Эм, сколько встречаю мужчин с горой запросов в стиле "умная, красивая, чтоб борщи варила, соглашалась с моим мнением и тыды", все они в основном не из тех, кого желает наша героиня. Вы даже наш форум почитайте, чем ниже статус мужчины, тем выше запросы (в основном).

А у женщин разве не так же? :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):А у женщин разве не так же? :girl_sigh:

Так вы вообще-то завели речь о запросах мужчины, по этому вопросу я вам и ответила. :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

:rudolf: Дыкть тут речь о том, что вы на девушку накинулись, она же такая клевая. Мечта любого.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, я знаю, что вас не переболтать, но вы хоть гляньте, о чём речь вела я. Не приписывайте мне чужих слов. :fignaaa:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Олевелая Эм, сколько встречаю мужчин с горой запросов в стиле "умная, красивая, чтоб борщи варила, соглашалась с моим мнением и тыды", все они в основном не из тех, кого желает наша героиня. Вы даже наш форум почитайте, чем ниже статус мужчины, тем выше запросы (в основном).


Факт.. Какой-то босотапок "продавецтуалетныхжетонов" а запросы, как минимум, тянут на позицию в форбсе :rudolf:
Чем чмошнее, тем больше амбиций - правда жизни)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Fettel писал(а):Олевелая Эм, я знаю, что вас не переболтать, но вы хоть гляньте, о чём речь вела я. Не приписывайте мне чужих слов. :fignaaa:

А при чем тут конкретно вы? :acute: Это коллективное обсуждение. :party:
Где - все, в один голос - какая хорошая девочка, умницо и все такое. :girl_in_love:
Я тут, одна стою в белом пальто красивая (с), и пытаюсь что-то там рассказать, что у автора завышенное ЧСВ, и её план несколько провален.
Мне тут, хором - ты не мужчина. (тут я какбе согласна, ага). :caykofe:

Подытожим: обеспеченный мужчина, по вашей логике, жаждет жениться на *опе, торчащей из духовки, не перечить " в моменте", забить на борщ и прочие нищебродские замашки, и быть счастлив только от того, что с ним рядом сексуальная, кудрявая Катя 26 лет от роду, и он будет обеспечивать привычный ей уровень жизни, с клубами и фитнесом, потому что она может родить ему ребенка.
При этом он еще и красив должОн быть. И с лица и с попца.
Я все правильно поняла, или опять отсебятинку несу? :pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21