ЗеркалкА

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

Re: ЗеркалкА

Сообщение Клёпа | 2009/10/09 22:47
Тушка - это сама камера, без объектива) К ней можно докупать различные объективы.
А по поводу выбора фирмы-производителя считаю, что надо идти в магазин и то, что в руку "легло", то и брать впределах той цены, которую наметили. Каждая фирма имеет линейку фотоаппаратов разл. цены. Лучше взять карту с собой, повставлять в разл аппараты, поснимать по нескольку кадров. Потом дома все отсмотреть. Картинка с какой камеры понравилась, ту и брать)
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

Re: ЗеркалкА

Сообщение уточка | 2009/10/15 17:07

тогда тушка кенон EOS 40D плюс линза Canon EF 24-70 мм f/2.8 L USM а потом докупите Canon EF 16-35 f/2.8 L USM II,ну после можете еще Canon EF 70-200 мм f/2.8 L IS USM взять, но 1 совет линзы берите только Эльки и со светосилой 2.8,тушки стареют быстро а вот линзы почти нестареют.

Venture ,помогите и мне пожалуйста выбрать фотоаппарат
Я совсем начинающий фотограф

Скажите для начинающих подойдет зеркалка canon 450D или 500D ?
я так понимаю,разница лишь в том,что 450 идет без видео,а в 500 есть видео....так?
изначальна я думала брать все по-отдельности,тушку отдельно и объектив отдельно,но понимаю,что ни к чему мне пока это...

или все таки по отдельности?
что посоветуете?
уточка
Султан-ПАША

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру