Запрет коментов к фоткам)

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Вот посмотрела сегодня галерею, и увидела тама три фотки пользователя АнгелиДемон, по-моему, и автор запретил любые коменты. Посмотрела на фотки - симпатичная девушка. Что страшного будет, если кто-нибудь напишет свой отзыв о фотке? И в чем тогда смысл выставления своих портретов с названиями типа Я -любимая и пр. Ведь так неинтересно и скучно Я считаю, что нужно отменить функцию, которая запрещает комментировать фотографии
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Вот посмотрела сегодня галерею, и увидела тама три фотки пользователя АнгелиДемон, по-моему, и автор запретил любые коменты. Посмотрела на фотки - симпатичная девушка. Что страшного будет, если кто-нибудь напишет свой отзыв о фотке? И в чем тогда смысл выставления своих портретов с названиями типа Я -любимая и пр. Ведь так неинтересно и скучно Я считаю, что нужно отменить функцию, которая запрещает комментировать фотографии

эти личное дело каждого форумчанина, если хочет пусть ставит запрет. Конечно иногда хочется прокоментировать, но ... Может быть она лично для кого-то эти фотки выставила. Даже под хорошими фотками могут такое написать, что читать не хочется, так что ...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Вот посмотрела сегодня галерею, и увидела тама три фотки пользователя АнгелиДемон, по-моему, и автор запретил любые коменты. Посмотрела на фотки - симпатичная девушка. Что страшного будет, если кто-нибудь напишет свой отзыв о фотке? И в чем тогда смысл выставления своих портретов с названиями типа Я -любимая и пр. Ведь так неинтересно и скучно Я считаю, что нужно отменить функцию, которая запрещает комментировать фотографии

эти личное дело каждого форумчанина, если хочет пусть ставит запрет. Конечно иногда хочется прокоментировать, но ... Может быть она лично для кого-то эти фотки выставила. Даже под хорошими фотками могут такое написать, что читать не хочется, так что ...
А если лично для кого-то фотки выставляются, то их не обязательно публиковать в галерее
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

А если лично для кого-то фотки выставляются, то их не обязательно публиковать в галерее

а может девушка ищет красивого турецкого МАЧО, он увидит, напишет в личку, у них будет роман, а потом любовь до гроба
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А если лично для кого-то фотки выставляются, то их не обязательно публиковать в галерее

а может девушка ищет красивого турецкого МАЧО, он увидит, напишет в личку, у них будет роман, а потом любовь до гроба

Блин, вот Ксюх, умеешь ты обломать , только хотела Машку поддержать, нафиг тогда публиковать их в общее, лучше сразу себе в альбом. А тут ты со своей турлавой , кстати мысля хорошая , турки же по каждому пользователю лазеть не будут, а в галерее все наглядно
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

а вот ещо бывает токое,афтор выкладывает свою смешительную фотку где делает людям флуд, и запрешает комент к фото,и вот ломайтесь сидити по местам говорит нам
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

смешительную фотку где делает людям флуд, и запрешает комент к фото,и вот ломайтесь сидити по местам говорит нам


делает людям флуд??? как-то неприлично звучит, простите
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а когда на фотке афтор показывают фиг и запрещяет комент это не флуд?
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

я с тобой совершенно согласен смотреть можно а коментировать нельзя? зачем тогда выстовлять.
Аватара пользователя
rokot7
падишах
 
Сообщения: 237
Фото: 29
Регистрация: 11 июн 2009
Откуда: россия

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11