Приоритет диафрагмы

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
ну у меня 550 д...и нах мне это видео сдалось )))

аналогично)

а мне кажется, для пользователя это должно быть удобно - не два агрегата таскать, а один, смочь переключиться на фото с видео и наоборот достаточно быстро) почему бы не использовать на полную все функции?
Даже топовые фотографы видео-кусочками не брезгуют)
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

Сделай так,возьми друга-подругу,отойди на расстояние 1-1.5 метра,у тебя скорей всего датчик фокусировки электронная мигалка на визоре ,настрой ее по центру,сначала сфотай на диафрагме 2.8,потом не отходя сфотай на 8,выложи в комп и сравни,а еще лучше выложи сюда я погляжу...
первое что бросится в глаза одна из фоток должна получиться светлее...
а да не зуммируй-фокусное расстояние и все остальные параметры должны быть одинаковыми...кроме скорости шутера-затвора она меняется автоматически..а еще аса-iso 100 поставь, а не автомат

с аса-iso 100, эффект отсутствует. Попробовала на 200 , да фон заметно размытее НО не до такой степени как хотелось бы, ближний объект совсем светлый, короче фигня какая то а экстендер тьюбов вообще не нашла....

Тута тоже нету чтоли???
/forum/go/584f6da4a77c6e8202af3802661663ae а тута поискать?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру